Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня ненавидит.

Третий месяц после расставания с мужчиной вынуждена жить с родителями. Не пойму причин ненависти матери ко мне. Никаких проблем им не создаю. Ощущение, что ревнует к отцу. Не как мужчину. А к тому, что я ещё достаточно молода. А её отец уже не воспринимает, как женщину. Больше жалеет. Настраивает и отца против. Иногда откровенно наговаривает. Всячески пытается в его глазах очернить. Она никогда меня не поддерживала. Я всегда во всем виновата и ничего хорошего у меня не будет, по её мнению. На самом деле, тяжело когда близкие не любят и не верят в тебя. Постоянно вызывает негатив. А в итоге я плохая.

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего хотите от форума ?

Гость
#2

Мать - это святое!

8хВика
#3

вперед на съем

Гость
#4

А что другого варианта нельзя найти, как с родителями жить? Может на съемное жилье уйти и с матерью общение до минимума.

Гость
#5

Ну уж Вы загнули: ревнует к Вам отца. У нас семья была без сексуальных перверсий, нормальная семья, мать отца ко мне не ревновала, но в ситуации Автора мне тоже жилось несладко. Мать требовала денег, очень боялась, что я их объем. А у меня как назло не ладилось с работой, то зарплату задерживали, пришлось уволиться, на новой работе платили мало. Мать постоянно скандалила, требовала, чтобы я отдавала всю зарплату, не оставляла себе даже на проезд и колготки. Они с отцом рано оба ушли на пенсию, отец работать не мог по здоровью, мать не хотела. На какое-то время ситуацию спасло то, что я начала питаться отдельно от них, потом снова скандалы, когда мать узнала, что я купила подарок поемяннику (ее же внуку, кстати) и подруге на ДР. Отец вроде не был жадным, все деньги были в руках у матери, но ему тупо надоели постоянные скандалы из-за денег, крики, материно хроническое недовольство. Меня спас уход временно в квартиру сестры, которая тогда пустовала, а потом на съем. Окунулась просто в нищету, одеяла поначалу не была, но зато свобода и тишина, а также нормализация отношений с родителями. Мне повезло, я нашла денежную подработку, жить стало легче. Стали видеться с родителями раз в 2-4 недели, приезжала я к ним с гостинцами, все наладилось. Родители тоже люди, которые хотят на старости лет покоя и достатка. Я сама не такая, но понять значит простить.

Гость
#6

Ну,что вы хотите?Старая завистливая самка,напрочь лишенная материнского инстинкта.Ничего "святого" в ней нет.Вы же сами всё понимаете.
Только на съём.Эта га дина вам жизни не даст,у меня такая же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: