у кого нестабильная психика/биполярное расстройство?
правильно ли я понимаю , что при психической неуровновешенности(или эмоциональной нестабильности )настроение может меняться из радости в печаль и обратно по малейшей причине , но причина должна быть.....а вот при биполярном расстройстве без причины из радости в печаль и депрессию и обратно.....также может несколько дней без причины быть депрессия, а потом несколько дней без причины прекрасное настроение? я правильно понимаю? если у вас есть что- то из этого, то поделитесь
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 487 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Кукуська
У меня эмоциональная нестабильность. Малейшая причина (которая может быть ничтожной и даже просто выдуманной мной), и я срываюсь с катушек. Настроение меняется по сто раз в день.
Гость
Кукуська
Сообщение было удалено
Таблетку пьёте?
Гость
Блин... И у меня так бывает, иногда с причинами, иногда без, просто от мыслей. Аааааааааа!!!!! Помогите!!!! Спасите оооооооооооо. Я больная? Что делать?
Ага щас. Тут вам все вумановские биполярники душу в комментах и раскрыли... О наличии у себя психического расстройства трещат без умолку только внимание#ляди.
Падающая звезда
Гость
Сообщение было удалено
Нет здоровых, есть недиагностированные)))
А у автора может быть социопатия или нарциссизм. И что теперь? Живи и всё. Ты же никому не мешаешь.
А у автора может быть социопатия или нарциссизм. И что теперь? Живи и всё. Ты же никому не мешаешь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня постоянные депрессии, но уже реже, чем раньше, научилась радоваться мелочам. В прошлом тревожное расстройство, тоже поганая штука, из-за не подсела на успокоительные
Форум: Психология
Всего: 210 688 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
- Манипуляторы, что у них с головой?35 ответов
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Смерть внутри себя6 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сны. Почему снится?14 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой56 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Манипуляторы, что у них с головой?36 ответов
- Что делать если постоянно кажется, что меня никто никогда не полюбит, пока я не буду идеальна?13 ответов
- Почему некоторые люди в припадке ярости бьют тарелки и сметают все со стола?13 ответов
- Смерть внутри себя6 ответов
- Методика по работе развития мозга3 ответа
- Сентиментальность. Что с этим делать?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема