Гость
Статьи
Ненавижу жениха …

Ненавижу жениха подруги

Моя самая близкая подруга позвала меня свидетельницей на свадьбу. Но я ненавижу жениха своей подруги. У нас с ним произошел конфликт. Он угрожал мне, разговаривал со мной на матах, за то что я заступилалась за подруга, когда он обижал её. А теперь она выходит за него замуж, а меня зовут свидетельницей, и это нормально? Спустя нелелю! Как быть? С одной стороны моя самая близкая подруга выходит замуж, я должна присутствовать. Но я ненавижу ее жениха

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угомони свой пыл. Не дети. Во первых ты дружка невесты. Во вторых тебе придется заниматься сексом с другом жениха. И с женихом потом. Иначе брак не прочный будет и распадется быстро. Ты этого хочешь? Из за детской гордости лишить близкую подругу семейного счастья??? Ну ты и подруга называется.

Гость
#3

Поддержите подругу,идите на свадьбу свидетельницей,ей и так предстоит тяжелая несчастливая семейная жизнь.У меня 2 подруги так замуж вышли,были звоночки,но они как слепые,ничего не видели,многое прощали,сейчас одна развелась,вторая все еще живет с мужем самодуром алкоголиком.И еще жалуются,что думают люди в браке меняются в лучшую сторону?

Ве 🌴
#4
Гость

Угомони свой пыл. Не дети. Во первых ты дружка невесты. Во вторых тебе придется заниматься сексом с другом жениха. И с женихом потом. Иначе брак не прочный будет и распадется быстро. Ты этого хочешь? Из за детской гордости лишить близкую подругу семейного счастья??? Ну ты и подруга называется.

Какой ужас.

#5

"На матах"? Вы борьбой занимались? :)

Гость
#6

суть конфликта вашего опишите

#7
Гость

Поддержите подругу,идите на свадьбу свидетельницей,ей и так предстоит тяжелая несчастливая семейная жизнь.У меня 2 подруги так замуж вышли,были звоночки,но они как слепые,ничего не видели,многое прощали,сейчас одна развелась,вторая все еще живет с мужем самодуром алкоголиком.И еще жалуются,что думают люди в браке меняются в лучшую сторону?

Да, конечно она верит, будто брак это некое волшебство, и люди меняются. По мне это всё бред. Вот я приду на свадьбу, и даже поздравления не знаю что сказать, слов не подберу.

Гость
#8

Автор а зачем вы защищаете вашу подругу от него если она все равно хочет выйти за него замуж, это ее выбор, она взрослый человек пусть сама отвечает за свои поступки, что касается вас, меняйте тактику, устонавите для вас с этим парнем формальные отношения, здрастье.... досвидание... не зачем лезть в чужие отношения

#9
Гость

суть конфликта вашего опишите

Он ревнивый, и ревность это больная. У меня в гостях сидела подруга, мы сидели вдвоём. Он напился, пьяный начал ей названивать, говорить чтоб немедленно шла домой в грубом тонне, оскорбляя её. Я не выдержала, выхватила трубку, сказала «проспись сначала, и Аня никуда не поедет». Не отпускать же подругу к пьяному неадеквату. По трубке он мне сказал "не тебе решать, я сейчас приеду и посмотрю как ты заговоришь, сука» я повысила трубку и больше на его звонки трубку мы не брали. Через 30 минут он был у моей двери, орал, пытался выломить дверь, вроде даже поджечь. Соседи вызвали милицию и его забрали в обезъяник. Если в вкратце то было так. А теперь как мне идти на их свадьбу?

#10
Гость

Автор а зачем вы защищаете вашу подругу от него если она все равно хочет выйти за него замуж, это ее выбор, она взрослый человек пусть сама отвечает за свои поступки, что касается вас, меняйте тактику, устонавите для вас с этим парнем формальные отношения, здрастье.... досвидание... не зачем лезть в чужие отношения

Потому что потом она бежит плакатся мне, и помочь уйти от него тоже ко мне. Мне должно быть плевать на подругу, ее жизнь? самое противное, я всегда помогаю, а потом она снова с ним

Гость
#11
Liss

Потому что потом она бежит плакатся мне, и помочь уйти от него тоже ко мне. Мне должно быть плевать на подругу, ее жизнь? самое противное, я всегда помогаю, а потом она снова с ним

Во во автор, вы думаете что хорошое дело делаете, но вы всего лишь жилетка ахов и охов вашей подруги, когда ей будет хорошо с ним, она о вас позабудет , когда плохо , подбежит к вам, вот запомните мои слова, эта ситуация будет повторится все чаще и чаще пока у вас терпение не лопнет, а если вы поставите вашу подругу на место, именно сама связалась сама и отвечай
А пока они ссорятся, хорошая вы, они померятся, будете крайней, да и скажут вам не лезь в нашу семью ))

Гость
#12
Гость

Угомони свой пыл. Не дети. Во первых ты дружка невесты. Во вторых тебе придется заниматься сексом с другом жениха. И с женихом потом. Иначе брак не прочный будет и распадется быстро. Ты этого хочешь? Из за детской гордости лишить близкую подругу семейного счастья??? Ну ты и подруга называется.

...и со всеми мужиками-гостями на свадьбе...и потом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: