Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Мне 23 года девушка, и у меня напросто отсутствует личная жизнь, это меня очень беспокоит. Я не испытываю дискомфорт при общении с парнями, общаюсь открыто. Внешне думаю привлекательна, многие проявляют знаки внимания. Но я ни к кому не испытываю чувств, общаюсь, хожу на свидания, а чувств не испытываю, не моё, чужое и всё. Мне безумно хочется любви, я не знаю что это, от этого больно. В плане любви срабатывает какой то закон подлости, те кому интересна я, меня не привлекают. А если парень становится дорог мне, срабатывает какое-то обстоятельство и мы не можем быть вместе. Сегодня я разревелась, скажите глупо, дурочка, найду. А что если нет? Для меня смысл жизни -счастье это создать семью, брак, венчание. Я очень боюсь оказаться одной всю жизнь или выйти замуж за нелюбимого. Но а какие мысли могут быть еще, мне 23, а личная жизнь не строится. Мне очень плохо, одиноко, я в сметении. Хочется новых отношений, давно уже хочется, я готова к новому, но это новое не приходит.. Я испытываю страх и беспокойство. Я пробовала загадывать желания, пробовала просить вселенную, бога, о взаимной чистой любви, как наивный ребёнок...но чуда-ответа нет словно, я не понимаю. Может я где-то я свернула не там, упустила судьбу?.. А есть ли судьба вообще? Может судьба это всего лишь дело случая, повезло или нет...так хочется почувствовать себя защищенной, испытать чувство страсти, иметь своего родного близкого человека рядом, своего, так мало надо для счастья, или много....

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

1 Случайностей не существует.
2 Вас не очень любил ваш отец. Поэтому вас привлекают парни которым вы безразличны.
3. Счастье это найти свою часть.
4 Вам нужна коррекция образа будущего мужа. Чтобы вам нравились те, кто вас любит.

Гость
#2
Ве 🌴

1 Случайностей не существует.
2 Вас не очень любил ваш отец. Поэтому вас привлекают парни которым вы безразличны.
3. Счастье это найти свою часть.
4 Вам нужна коррекция образа будущего мужа. Чтобы вам нравились те, кто вас любит.

Наталью психолога из Германии насмотрелись?

Гость
#3
Ве 🌴

1 Случайностей не существует. 2 Вас не очень любил ваш отец. Поэтому вас привлекают парни которым вы безразличны. 3. Счастье это найти свою часть. 4 Вам нужна коррекция образа будущего мужа. Чтобы вам нравились те, кто вас любит.

ты здесь прописался? у тебя нет других занятий кроме как сутками сидеть на женском форуме?? иди хоть попытайся найти женщину и не лезь со своими глупыми ответами

Марго
#4
Ве 🌴

1 Случайностей не существует.
2 Вас не очень любил ваш отец. Поэтому вас привлекают парни которым вы безразличны.
3. Счастье это найти свою часть.
4 Вам нужна коррекция образа будущего мужа. Чтобы вам нравились те, кто вас любит.

2) Папа у меня эмоционально сдержанный, особых слов любви редко можно услышать. Но зачем слова, когда он возил меня на море, горы, по городам России, ни разу не повысил на меня голос, учил играть во многие настольные и активные игры, и часто смотрел со мной мультики. 3) с чего взяли что привлекают те кому я безразлична. Друг детства уехал в Россию, я не смогла уехать с ним. Второй парень который мне нравился, влез по глупости в долговую яму, и ему опять же пришлось уехать на заработок. Третий парень который был мне дорог, оказался бывший моей подруги, я не смогла бы с ним встречаться, подруга важнее. 4) насчет моих представлениях о парне, у меня нет определенного образа, главное я должна почувствовать, что моё

#5

Помолитесь матушке Матронушке, она помогает в сердечных делах. Я серьезно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: