Гость
Статьи
Цените женщин

Цените женщин

Читала росстат и оказалось одиноких мужчин в два раза больше, чем одиноких женщин (возраст 18 -45) мужчинам данной возрастной категории банально не хватает женщин (пресловутое соотношение полов) наконец то женщины смогут расправить плечи и жить в свое удовольствие))) и заметила тенденцию, что молодые парни непрочь встречаться с женщиной стараюсь их лет на 5-8)))) это перелом в сознании и жизни женщин в россии, нас наконец то начнут ценить, а кто против тот останется один))))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Туповатая разводка знаете ли.)

Гость
#2

Это потому, что часть женщин выходит замуж за иностранцев и, допустим, один мужчина женится 2-3 раза. А у других двух мужчин нет ни одной женщины. Вот так.

Шут
#4
Автор

а кто против тот останется один))))

Вы так говорите, как будто это штото плохое.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

Читала росстат и оказалось одиноких мужчин в два раза больше, чем одиноких женщин (возраст 18 -45) мужчинам данной возрастной категории банально не хватает женщин (пресловутое соотношение полов) наконец то женщины смогут расправить плечи и жить в свое удовольствие))) и заметила тенденцию, что молодые парни непрочь встречаться с женщиной стараюсь их лет на 5-8)))) это перелом в сознании и жизни женщин в россии, нас наконец то начнут ценить, а кто против тот останется один))))

.
Ну и разводка.
.
Федеральная служба гос статистики это же не закрытый сайт любой может посмотреть, зачем так нагло врать?
.
Теток после 29 меньше чем мужчин.
.
К тому же многим современным мужчинам удобнее жить одним без тупых теток.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Ну и разводка. . Федеральная служба гос статистики это же не закрытый сайт любой может посмотреть, зачем так нагло врать? . Теток после 29 меньше чем мужчин. . К тому же многим современным мужчинам удобнее жить одним без тупых теток. . _

.
Описка, теток после 29 больше чем мужчин.
.
Сами посмотрите на сайте gks.ru - официальный сайт статистики по России.
.
_

Юля
#7
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Описка, теток после 29 больше чем мужчин. . Сами посмотрите на сайте gks.ru - официальный сайт статистики по России. . _

примерно одинаковое количество мужчин и женщин в возрасте 30-44 года - разница там небольшая в пределах 50-70 человек)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Юля

примерно одинаковое количество мужчин и женщин в возрасте 30-44 года - разница там небольшая в пределах 50-70 человек)

.
Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай.
.
Теток больше уже к 29, а в городах к 27.
.
Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона.
.
Так что сидите и не выделывайтесь.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай. . Теток больше уже к 29, а в городах к 27. . Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона. . Так что сидите и не выделывайтесь. . _

Чел, а вы сколько уже лет на этом сайте сидите ? На моей памяти 10 точно, но вы уже тут были, когда я зашла. Со дня основания наверное?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10
Гость

Чел, а вы сколько уже лет на этом сайте сидите ? На моей памяти 10 точно, но вы уже тут были, когда я зашла. Со дня основания наверное?

.
Я в первый раз зашел тока.
.
_

Юля
#11
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай. . Теток больше уже к 29, а в городах к 27. . Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона. . Так что сидите и не выделывайтесь. . _

я же тебе ответила, что разница там невелика) в сельской местности женщин до 34 лет - меньше чем мужчин...
а в городе - чуть побольше
внимательнее читай)))
а вообще, зачем вам, самодостаточному мужчине, лезть на сайт росстата и смотреть численность мужчин и женщин?))) для собственного успокоения?)))) ну я так и поняла, можете не отвечать))))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Юля

я же тебе ответила, что разница там невелика) в сельской местности женщин до 34 лет - меньше чем мужчин... а в городе - чуть побольше внимательнее читай))) а вообще, зачем вам, самодостаточному мужчине, лезть на сайт росстата и смотреть численность мужчин и женщин?))) для собственного успокоения?)))) ну я так и поняла, можете не отвечать))))))

.
Затем чтоб мне вот такие вот манипуляторши как вы, лапши на уши не вешали, подтасованными цифрами фейковыми.
.
Сидите и дрожите над своими мужчинами, а не хвастайтесь здесь свое "малочисленностью".
.
Мужчин мало, как после войны, мужчин надо беречь, холить, лелеять и радеть о них.
.
Какие же бессовестные тетки, ужас.
.
_

Гость
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

примерно одинаковое количество мужчин и женщин в возрасте 30-44 года - разница там небольшая в пределах 50-70 человек)

.
Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай.
.
Теток больше уже к 29, а в городах к 27.
.
Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона.
.
Так что сидите и не выделывайтесь.
.
_

.
По новым и свежим данным Росстата, мужчин больше до 35 лет.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Гость

. Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай. . Теток больше уже к 29, а в городах к 27. . Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона. . Так что сидите и не выделывайтесь. . _ . По новым и свежим данным Росстата, мужчин больше до 35 лет.

.
Ссылку дал, там читай.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я же даже ссылку дал, открой сайт и почитай. . Теток больше уже к 29, а в городах к 27. . Это ещё не считая мужчин в тюрьмах, там еще полмиллиона. . Так что сидите и не выделывайтесь. . _ . По новым и свежим данным Росстата, мужчин больше до 35 лет.

.
Ссылку дал, там читай.
.
_

.
.
И ты читай ПОСЛЕДНИЕ данные
А у тебя устаревшие.

Гость
#16
Юля

я же тебе ответила, что разница там невелика) в сельской местности женщин до 34 лет - меньше чем мужчин...
а в городе - чуть побольше
внимательнее читай)))
а вообще, зачем вам, самодостаточному мужчине, лезть на сайт росстата и смотреть численность мужчин и женщин?))) для собственного успокоения?)))) ну я так и поняла, можете не отвечать))))))

А тнбе зачем тут спорить?)))) Что за тупость с твоей стороны.

Гостья ох
#17

Вот и я про тоже. Кто говорит что женщин много а мужчин мало- врет. Нехватка мужчин- это миф. Куда не посмотришь везде окружают одни мужики, уже давно это заметила.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

. Ссылку дал, там читай. . _ . . И ты читай ПОСЛЕДНИЕ данные А у тебя устаревшие.

.
Сама вы устаревшая.
.
Там написано всё на сайте за прошлый год, более новых данных нет и быть не может.
.
Теток полно, мужчин мало. Всё, страдайте.
.
_

Жмых
#19

Ха-ха-ха))
А кто эти плечи заправлял то?)) А сейчас что мешает жить в своё удовольствие?) И почему, по городам и весям, раздаётся глас женскЫй о нехватке мужчин?
А так то оно да, есть где разгуляться)) Эх-ма, гуляем девочки. Во жизнь настанет теперь, ура!!!)))

Гость
#20

Там прикол был в том что разница почти в 2 раза, что НЕВОЗМОЖНО. Различия в соотношении максимум 1-2 %. А эта статистика говорит о том, что кто то тут явно врёт. Типо женщина думаю, что в отношениях а парень нет.

Гость
#21

А зачем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: