Гость
Статьи
Ринопластику сделала, …

Ринопластику сделала, гены-то остались, рожать не буду

как думаете,это правильная позиция или это уже свои “тараканы“ в голове,ведь в жизни все непредсказуемо
есть у нас одна сотрудница на работе,ей 37 лет,мы с ней подружились,как человек она замечательная,но вот с внешностью у нее было не очень,особенно ей не нравился нос,она сама мне об этом говорила,и призналась что мечтой всей ее жизни было сделать ринопластику,долго копила,но все таки недавно сделала.да сейчас очень преобразилась,как будто два разных человека.замужем не была,те кто ей предлагал встречаться раньше,ей не нравились,сейчас еще рано судить,как сложится личная жизнь,теперь когда стала другой,но сказала что операцию в первую очередь делала ради себя,а не ради мужиков.недавно призналась,если даже и выйду замуж,то детей ни за что рожать не буду,ведь гены то остались,говорит вот если родится у меня дочка с таким же шнобелем,то ей тоже придется полжизни на ринопластику копить,а она такого “счастья“ свои детям не хочет.как думаете,это правильная позиция или это уже свои “тараканы“ в голове,ведь в жизни все непредсказуемо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что это не ваше собачье дело, будет рожать ваша коллега или нет

гость
#2

тараканы конечно. если она не хочет детей, то пусть так и скажет а нос тут ни при чем. Кроме носа полно других генетических заболеваний передающихся по наследству но людей это не останавливает, кто хочет тот рожает.
можно быть красивой и здоровой и родить дауна.. или вообще не родить никогда, потому что не сможешь выносить.
глупая ваша сотрудница и если такой уровень рассуждений в 37, то детей ей рожать точно не надо. мозгов нет и понимания нет вообще.

Гость
#3
Героиня на героине

Думаю, что это не ваше собачье дело, будет рожать ваша коллега или нет

+1,ладно бы автор сама про себя писала,просила совета,но нет,выставила на обсуждение коллегу по работе,а смысл ее обсуждать?

Гость
#4

Работать люди обычно начинают после 20 лет, а некоторые еще во время студенчества подрабатывают. Вы хотите сказать, что вашей коллеге понпдобилось 17 ЛЕТ!!!!!, чтоб накопить на операцию!?!??! Ведь если у нее нет детей, значит, она работала и тратила всю зарплату чисто на себя. 17 лет, вы серьёзно!?!?! Да за это время можно на 20-30 операций накопить спокойно и даже на несколько квартир. Я уж не говорю, что давно уж можно и кредит было взять. Понимаю, если б для человека ринопластика была не особо важна и раньше она не заморачивалась, а как свободные деньги появились, так сразу и сделала. Но ведь нет, исходя из её слов, у неё самый настоящий пунктик на эту тему. Лично я считаю это полным бредом - не рожать ребенка по этой причине. Ведь к рождению ребенка вполне можно и нужно заранее подготовиться, откладывая потихоньку на квартиру, на образование и на ринопластику к 16-18и годам (или когда там можно оперировать самое раннее). Вот хоть фильм Танцующая в темноте вспомните, где героиня настолько хотела ребенка, что родила его даже не смотря на риски, что тот может унаследовать ее проблему со зрением и в будущем слепоту. Она была готова тяжело трудиться, копить и во всем себя ограничивать - лишь бы накопить необходимую сумму на операцию сыну.

Гость
#5

У меня был большой, мужской по форме нос при худом лице и маленькими глубоко посаженными глазками.
В школе дразнили и обижали мальчики. Мать обзывала и издевалась, когда я осталась с ней после ее развода. Я на отца похожа, а она очень красивая по тем временам считалась.
Замуж я вышла за первого попавшегося парня. в 18 лет. Парень красоток шарахался, осознанно женился на страшненькой - изменять не будет, спокойней так. Это я потом уже от него узнала. Родилась у нас дочка, лицо от мужа, от меня фигурка. Красотка выросла, модельной внешности, большеглазая с маленьким прямым носиком. Кому фотки ее показываю, удивляются - неужели твоя дочь?. А я ринопластику сделала в 35, развелась, замуж пока больше не вышла, романы кручу, живу в свое удовольствие. Внешность получилась обычная, не отталкивающая но и не красота тоже.
Коллега ваша просто не хочет рожать. А вдруг у ребенка будет НОС. А вдруг не будет? А если ринопластику делать, может же не получится? Может стать еще хуже, а можно не проснуться. Ну так рискнула же. Потому что охота пуще не воли. Лишь бы сделать. Так и с ребенком. Ей просто не хочется.

Гость
#6

Наверное москвичка или с Питера хвасталась, что легко накопить на любую операцию? Ой-ой, есть другой мир, низкие зарплаты, родственники-алкоголики-тунеядцы, которые вечно всё воруют и продают ради бутылки и другие нерадости в жизни. Я рада, что вам легко накопить на что хотите и нет серьёзных препятствий/проблем, но не у всех так. Кто-то деньги всю жизнь тратил чтобы лечить свою мать/сестру/(ребенка), какой там на себя накопить.

Гость
#7

Я о том, что может правда было тяжело накопить человеку, откуда нам знать.

Гость
#8

Да тяжело, зп 25 тыш макс и то поищи..все на жизнь уйдет, макс с зп откладывать отпускные и дома сидеть, с таким носом спонсоров нет, я ей верю...ну мужика нет не хочет рожать, у масы нос как у шишковой алены от природы а у меня горбатый и длиный в отца всн равно, и у сестры такой же, копим на рино а мама как трафарет пойдет с нами)

Гость
#9

Денег нет тк мужика нет, кто живет на зп то, все жалуются, или родитнли или любоаники помогают

Гость
#10

Операция 300т по 25 в мес копить жесть, это явно для богатых

Гость
#11

Коллега правильно делает. Нет смысла рожать, если нет ни денег, ни хорошей генетики.

Гость
#12
Гость

Наверное москвичка или с Питера хвасталась, что легко накопить на любую операцию? Ой-ой, есть другой мир, низкие зарплаты, родственники-алкоголики-тунеядцы, которые вечно всё воруют и продают ради бутылки и другие нерадости в жизни. Я рада, что вам легко накопить на что хотите и нет серьёзных препятствий/проблем, но не у всех так. Кто-то деньги всю жизнь тратил чтобы лечить свою мать/сестру/(ребенка), какой там на себя накопить.

ну это последние лет 5 тяжело стало жить. В 2000-х годах вполне себе нормально жили. да и сейчас посмотришь у всех техника, телевизоры в каждой комнате, ремонт, мебель, путешествуют. Сколько эта ринопластика стоит? тысяч 100.? Накопить можно. Шмоток поменьше покупать
Про ситуацию с больными родственниками и проблемы, это у немногих.

Гость
#13

70 тыс операция стоит если не в миллионнике делать, у меня 2 пластики сделанные в провинции, их все равно делают по одной и той же технологии, зачем платить больше? вот вообще ничем не отличается результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: