Гость
Статьи
Замужние, кто уже не …

Замужние, кто уже не надеялся выйти замуж?

Замужние, кто уже не надеялся выйти замуж?
И вышел? Ну ту не то что именно замуж главное? А встретил своего человека? Сколько вам было лет? Как это произошло? Меняли что то в себе?
Я счкстливый человек, пытаюсь нк зацикливаться на своем одиночестве, но иногда ловлю себя на мысли что уже не смогу быть с кем то, это странно представлять свою семью( мужчины вокруг, уже в большей части не свободные( я ни то что не привлекаю внимание мужчин, нет..но все что было в жизни..было не моим, мне 27, никогда не любила( мне страшно(

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего человека вы вряд ли встретите,может и бывает такое 1 на 100000000 случаев. Так что ищите просто хорошего парня,засиделись,если честно,может в Америке вы бы и считались ещё молодой,но у нас это далеко не так. Своя квартирка очень облегчит поиски.

Гость
#2

Не нужно надеяться выйти взамуж и «встретить своего человека»
Будете цельно личностью — нужный народ подтягивается. То что вам нужно для жизни приходит само. Надо только не тянуть за уши и не отталкивать это

Гость
#3
Гость

Своего человека вы вряд ли встретите,может и бывает такое 1 на 100000000 случаев. Так что ищите просто хорошего парня,засиделись,если честно,может в Америке вы бы и считались ещё молодой,но у нас это далеко не так. Своя квартирка очень облегчит поиски.

И можно пожалуйста нормальные ответы? А не форумские одинаковые комментарии? Как своя квартирка облегчит поиски? Я не собираюсь говорить мужчине о том что имею) это раз) а два у меня нет проблем в поиске мужика)
Проблемы в отсутствии Мужчины СВОЕГО

#4

Я не надеюсь, та ж ***) Ток мне годов побольше)

Зинаида
#5
Гость

И можно пожалуйста нормальные ответы? А не форумские одинаковые комментарии? Как своя квартирка облегчит поиски? Я не собираюсь говорить мужчине о том что имею) это раз) а два у меня нет проблем в поиске мужика) Проблемы в отсутствии Мужчины СВОЕГО

То есть у тебя есть кавалеры ты ходишь на свидания но все не то?Я правильно поняла?

Гость
#6
Зинаида

То есть у тебя есть кавалеры ты ходишь на свидания но все не то?Я правильно поняла?

Да

Зинаида
#7
Гость

Да

Понятно,куча тараканов в голове,тебе все не те!Вывод:всю жизнь будешь одна в поисках идеального

Гость
#8
Зинаида

Понятно,куча тараканов в голове,тебе все не те!Вывод:всю жизнь будешь одна в поисках идеального

Тараканы не у меня)

Зинаида
#9
Гость

Тараканы не у меня)

У тебя у тебя,100 процентов,иначе давно уже была бы замужем

Гость
#10
Зинаида

У тебя у тебя,100 процентов,иначе давно уже была бы замужем

Не, тогда бы могла трахаться с женатыми) а не замужем быть)

Наше имя Ганнибал
#11

так у тебя проблема не то что мужиков нет, а олигархи внимания не обращают)))

Гость
#12

Да вам всего то 27! Вся жизнь впереди. В любом возрасте можно встретить, но после 30 в нашей стране уже большинство разведенные и с детьми. Поэтому у вас как раз тот самый возраст. Выбирайте спокойно ищите и не впадайте в панику. Ищите везде - кафе дискотеки хобби сз. Найдете еще кого ищите. Все будет.

Гость
#13

моя история. первый брак 10 лет, потом три года с женатым, потом год с одним, потом еще три года с другим , потом поняла что мне уже 40 и я вряд ли найду мужа. А потом встретила Его, мне было 42 года, уже живём вместе планируем брак, нам по 45 лет

Гость
#14
Гость

Да вам всего то 27! Вся жизнь впереди. В любом возрасте можно встретить, но после 30 в нашей стране уже большинство разведенные и с детьми. Поэтому у вас как раз тот самый возраст. Выбирайте спокойно ищите и не впадайте в панику. Ищите везде - кафе дискотеки хобби сз. Найдете еще кого ищите. Все будет.

Спасибо)

Гость
#15
Наше имя Ганнибал

так у тебя проблема не то что мужиков нет, а олигархи внимания не обращают)))

Обращают)
И за нищеброда замуж пойду) если влюблюсь)

Гость
#16

Автор, зачем вам замуж? хотите хряка диванного обслуживать 24/7? у вас других интересов нет в жизни?

Гость
#17
Гость

Да вам всего то 27!

А в Расеянии эта фраза обычно звучит "тебе УЖЕ 27", вот авторша и бесится

Гость
#18
Гость

Обращают) И за нищеброда замуж пойду) если влюблюсь)

Ага. привести его к себе в квартиру, катать на своей машине, кормить на свою зарплату ммм романтика. Главное - не забудьте родить от него, да побольше.

Гость
#19
Зинаида

У тебя у тебя,100 процентов,иначе давно уже была бы замужем

Я знаю почему автор не замужем - потому что она не дает в анал

Гость
#20

История не со мной ( а то некоторые обвиняют, что я сплетни передаю ) это про мою сокурсницу. Был роман в 28, но закончился расставанием. В 35 вышла замуж. Первый ребенок в 36, второй в 38. Видела ее недавно. Светится от счастья.

Гость
#21
Гость

Ага. привести его к себе в квартиру, катать на своей машине, кормить на свою зарплату ммм романтика. Главное - не забудьте родить от него, да побольше.

Не, это вы не нищеброда описали, а лентяя

Гость
#22
Гость

Автор, зачем вам замуж? хотите хряка диванного обслуживать 24/7? у вас других интересов нет в жизни?

Есть, я ж написала что замуж не главное

#23
Зинаида

У тебя у тебя,100 процентов,иначе давно уже была бы замужем

+1
Раньше встречали одного мужчину и жили с ним всю жизнь, сейчас познакомятся с 5-10 мужчинами и все не те, просто смешно.

Милиса
#24

Реалии вумана... в 24, 26, 29 - "УЖЕ не надеются выйти замуж"....
Автор, с такими мыслями вас воспринимают мужчины как отчаявшуюся тетку, которая считает что мимо идет последний вагон)))
Я не хочу замуж, потому что нет любимого человека. Год назад был, хотела. Сейчас пока одна. Как можно хотеть туда не имея мч?

Гость
#25

Авторша хочет услышать подбадривающие истории, как в дешевых российских фильмах, мол вышла она на лестничную клетку в бигуди а там сантехник- тайный миллионер, наорала на него, ну и жили они потом долго и счастливо. 😂

Гость
#26
Гость

Не, это вы не нищеброда описали, а лентяя

А это одно и то же по сути. Мужик нищеброд, потому что он лентяй.

#27
Зинаида

У тебя у тебя,100 процентов,иначе давно уже была бы замужем

а-да:)) нормальные девки в 18 лет замужем в 21 с 3-мя детьми. У всех остальных тараканы)

#28
Брат тьмы

+1 Раньше встречали одного мужчину и жили с ним всю жизнь, сейчас познакомятся с 5-10 мужчинами и все не те, просто смешно.

Тогда разведенкой было быть позорно, это было клеймо, поэтому и жили всю жизнь

#29

Автор, я в 26 правда вышла замуж, но знаю женщин и в 30 и старше вышедших замуж. Одну 40-летнюю, причем за богатого мужчину. Так что не переживайте. Хотя мне в мои 25 тоже всякие курицы нудили "кво-кво-кво, последний вагон"

#30

хоспадя, в 27 она уже не надеется )))) Автор, в 28-32 у девушек самый расцвет красоты, поэтому готовьтесь. Скоро кавалеры начнут осаждать.

Скучающие Штаны
#31

Если до 27 башню не сносило, то выйти по любви шансов нет

#32
Принцесса-мильонщица

хоспадя, в 27 она уже не надеется )))) Автор, в 28-32 у девушек самый расцвет красоты, поэтому готовьтесь. Скоро кавалеры начнут осаждать.

Как в песне - вся жизнь впереди, надейся и жди...

Скучающие Штаны
#33
Гость

А это одно и то же по сути. Мужик нищеброд, потому что он лентяй.

Потому что не вор скорее

Зинаида
#34
Катя Мраморная

а-да:)) нормальные девки в 18 лет замужем в 21 с 3-мя детьми. У всех остальных тараканы)

И что плохого в 18 лет замуж?У тебя кстати муж анальщик,ты писала!Из-за этого замуж взял?

Зинаида
#35
Гость

Я знаю почему автор не замужем - потому что она не дает в анал

Точно)))

#36
Гость

Я знаю почему автор не замужем - потому что она не дает в анал

И че вы к этому аналу прицепились? Пару раз пробовал, херь полная. Вот минет вместе сексом и без него - это да.

#37
Зинаида

И что плохого в 18 лет замуж?У тебя кстати муж анальщик,ты писала!Из-за этого замуж взял?

Мой муж меня не взял, а сделал предложение, потому сто любил и любит
"берут" тебя и то до 18 cnj,s coсала и борщи варила

#38
Зинаида

И что плохого в 18 лет замуж?

а что хорошего?

#39
Брат тьмы

Как в песне - вся жизнь впереди, надейся и жди...

я в 29 развелась, и самая движуха пошла. Сейчас мне 36, замужем, но движуха только усилилась. Взрослые активнее в этом смысле.

Гостья
#40

Вышла замуж первый раз в 24. Не сложилось, развелась и думала, что буду одна, да и претендентов особо не было. СВОЕГО человека встретила только в 35, случайно и первый раз по-настоящему влюбилась, в 37 вышла замуж. Знакомая встретила мужа в 41, в 43 родила первенца. Автор, у всех своя судьба, и ей ни возраст, ни досужие разговоры не помеха, где-то ходит и Ваш человек.

Гость
#41
Принцесса-мильонщица

хоспадя, в 27 она уже не надеется )))) Автор, в 28-32 у девушек самый расцвет красоты, поэтому готовьтесь. Скоро кавалеры начнут осаждать.

девушками только девственницы бывают. расцвет красоты в 16-22. после 22 увядание красоты. в 25-30 лет тетка уже сморживается, скукоживается. а после 30 тетка представляеи из себя жалкое зрелище и выглядит, как облезлая курица, из пасти ее торчат гнилые зубы, у нее текут слюни, жир прет изо всех щелей, тазовые кости расходятся, жо-па разрастается, рожа опухает. 30-летняя тетка начинает прихрамывать. она становится кривой и косой. груди обвисают. татке, чтобы скрывать свое уродство, начинает одеваться в дешевую китайскую одежду с рынка. ведь она уже не влезает в одежду для женщин. и приличную обувь 30-летняя тетка не может надеть на свои ноги, потому что ступни у тетки расплющены и ее ступни больше походят на ласты. от 30-летних теток воняет мочой и тухлой селедкой. 30-летние тетки - это ходячие мертвецы. в былые времена тетки доживали до 30 лет и умирали, но ученые научились продлевать теткам жизнь до 70-80 лет и вот теперь тетки мучаются от той той жизни, которая ожидает их после 27-30.

Гость
#42
Скучающие Штаны

Потому что не вор скорее

Где связь? По-вашему все небедные это воры? я сейчас не говорю о крупных чиновниках и олигархах

Гость
#43
Гость

девушками только девственницы бывают. расцвет красоты в 16-22. после 22 увядание красоты. в 25-30 лет тетка уже сморживается, скукоживается. а после 30 тетка представляеи из себя жалкое зрелище и выглядит, как облезлая курица, из пасти ее торчат гнилые зубы, у нее текут слюни, жир прет изо всех щелей, тазовые кости расходятся, жо-па разрастается, рожа опухает. 30-летняя тетка начинает прихрамывать. она становится кривой и косой. груди обвисают. татке, чтобы скрывать свое уродство, начинает одеваться в дешевую китайскую одежду с рынка. ведь она уже не влезает в одежду для женщин. и приличную обувь 30-летняя тетка не может надеть на свои ноги, потому что ступни у тетки расплющены и ее ступни больше походят на ласты. от 30-летних теток воняет мочой и тухлой селедкой. 30-летние тетки - это ходячие мертвецы. в былые времена тетки доживали до 30 лет и умирали, но ученые научились продлевать теткам жизнь до 70-80 лет и вот теперь тетки мучаются от той той жизни, которая ожидает их после 27-30.

изыди

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

я в 29 развелась, и самая движуха пошла. Сейчас мне 36, замужем, но движуха только усилилась. Взрослые активнее в этом смысле.

в 29 можно только за маргинала выйти. с маргиналом всегда движуха будет во дворе многогоэтажного барака будешь на корточках сидеть на лавке и семки лузгать, заливая в отсек для синюшных тухляшей спиртосодержащую жидкость. а зимой будет перебираться в подъезд многоквартирного бараке, где будет продолжаться твоя движуха.

Гость
#45
Брат тьмы

И че вы к этому аналу прицепились? Пару раз пробовал, херь полная. Вот минет вместе сексом и без него - это да.

Ну и как, долго у тебя очко болело? расскажи об этом!

#46
Гость

девушками только девственницы бывают. расцвет красоты в 16-22. после 22 увядание красоты. в 25-30 лет тетка уже сморживается, скукоживается. а после 30 тетка представляеи из себя жалкое зрелище и выглядит, как облезлая курица, из пасти ее торчат гнилые зубы, у нее текут слюни, жир прет изо всех щелей, тазовые кости расходятся, жо-па разрастается, рожа опухает. 30-летняя тетка начинает прихрамывать. она становится кривой и косой. груди обвисают. татке, чтобы скрывать свое уродство, начинает одеваться в дешевую китайскую одежду с рынка. ведь она уже не влезает в одежду для женщин. и приличную обувь 30-летняя тетка не может надеть на свои ноги, потому что ступни у тетки расплющены и ее ступни больше походят на ласты. от 30-летних теток воняет мочой и тухлой селедкой. 30-летние тетки - это ходячие мертвецы. в былые времена тетки доживали до 30 лет и умирали, но ученые научились продлевать теткам жизнь до 70-80 лет и вот теперь тетки мучаются от той той жизни, которая ожидает их после 27-30.

расцвет в 28-32.
В 16-22 подростковая пухлость и прыщи.

Гость
#47
Катя Мраморная

а что хорошего?

хорошо то, что не придется обслуживать мужиков, оказывая им интим-услуги. оказав одному мужику интим-услуги, ты становишься неликвидом на брачном рынке для других мужиков. в 18 лет пи-ся чешется и чесать ее лучше об любимого мужа.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

расцвет в 28-32. В 16-22 подростковая пухлость и прыщи.

это ж барачник

Гость
#49
Гость

хорошо то, что не придется обслуживать мужиков, оказывая им интим-услуги. оказав одному мужику интим-услуги, ты становишься неликвидом на брачном рынке для других мужиков. в 18 лет пи-ся чешется и чесать ее лучше об любимого мужа.

если у тебя там чешется, дуй в квд и педикулез лечи или чесотку

#50
Гость

девушками только девственницы бывают. расцвет красоты в 16-22. после 22 увядание красоты. в 25-30 лет тетка уже сморживается, скукоживается. а после 30 тетка представляеи из себя жалкое зрелище и выглядит, как облезлая курица, из пасти ее торчат гнилые зубы, у нее текут слюни, жир прет изо всех щелей, тазовые кости расходятся, жо-па разрастается, рожа опухает. 30-летняя тетка начинает прихрамывать. она становится кривой и косой. груди обвисают. татке, чтобы скрывать свое уродство, начинает одеваться в дешевую китайскую одежду с рынка. ведь она уже не влезает в одежду для женщин. и приличную обувь 30-летняя тетка не может надеть на свои ноги, потому что ступни у тетки расплющены и ее ступни больше походят на ласты. от 30-летних теток воняет мочой и тухлой селедкой. 30-летние тетки - это ходячие мертвецы. в былые времена тетки доживали до 30 лет и умирали, но ученые научились продлевать теткам жизнь до 70-80 лет и вот теперь тетки мучаются от той той жизни, которая ожидает их после 27-30.

Хоть это цинично и злобно, но процентов на 80 так и есть, к сожалению :(