Гость
Статьи
Как же я ненавижу …

Как же я ненавижу женский пол

С самого детства так было. Друзья - только парни. В школе общалась и сидела только с парнями. На работе всех девушек, женщин причем всех возрастов не перевариваю. Есть одна подруга, она модно одевается, кокетка такая. Меня от нее раньше тошнило просто, потом узнала поближе, а характер у нее вообще мужской, никогда она сопли не размазывала, все четко по делу.Вот с ней одной и общаюсь. С другими не могу: вечные бабские сопли, слюни, плачь в жилетку, обсуждать парней и других девушек. Ну как вы так можете ныть. Ну ужасно же смотреть

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам надо было родиться мужиком, но, что-то пошло не так, видимо..

Гость
#2

А мне ещё больше повезло, работаю в мужском коллективе, и это такое счастье. С ними правда проще и интереснее пообщаться. У меня ни одной подруги.

Яна
#3
Гость

А мне ещё больше повезло, работаю в мужском коллективе, и это такое счастье. С ними правда проще и интереснее пообщаться. У меня ни одной подруги.

Повезло

Гость
#4

А я всех ненавижу - и женский пол, и мужской, мне одинаково противны все независимо от пола.

Гость
#5

"Девочка, а почему тебя так странно зовут - Жучка?
-Родители собачку хотели..."

Гость
#6

Такая ж история, мужчины для меня во всем полностью лучше. Ну я б не сказала что прям я ненавижу жен пол. Просто мне с мужчинами нравится не только интим, личные отношения, но еще и дружеские приятельские, также выросла среди пацанов, но и с девчонками всеровно тоже общалась всегда, Но гораздо меньше и не стремилась с ними часто время проводить

Гость
#7

У вас походу комплексов полно. Знаю точно такую же девушку как и Вы. То же вся из себя с мужским характером, друзья мужчины, женщины бесят. А причина комплексы из-за очень красивой и харизматичной старшей сестры, их все сравнивали и не в ее пользу. В конце концов когда она поняла что такой уровень не потянет, пошла в отрицание. Не сказать что совсем пацанка, но тип мышления прямо как у вас. А по сути у вас не мужской характер, и среди мужчин так же полно сплетников, истеричек и необязательных людей.

Гость
#8

И среди мужчин, и среди женщин есть мерзкие личности, это не от пола зависит. Мне кажется, в большей степени это ваше предубеждение. Типа как раньше во дворах было круто быть пацанкой, а не девочкой-припевочкой.

Яна
#9
Гость

У вас походу комплексов полно. Знаю точно такую же девушку как и Вы. То же вся из себя с мужским характером, друзья мужчины, женщины бесят. А причина комплексы из-за очень красивой и харизматичной старшей сестры, их все сравнивали и не в ее пользу. В конце концов когда она поняла что такой уровень не потянет, пошла в отрицание. Не сказать что совсем пацанка, но тип мышления прямо как у вас. А по сути у вас не мужской характер, и среди мужчин так же полно сплетников, истеричек и необязательных людей.

Мне говорила такое кузина, я думала , капалась в себе, но нет, нет у меня комплексов, даже как то наоборот

Гость
#10

Меня бесят только выпендрёжницы, а так мне как-то вообще нас.рать на других, что на мужиков, что на баб. Сдались они бы они мне

Гость
#11
Гость

И среди мужчин, и среди женщин есть мерзкие личности, это не от пола зависит. Мне кажется, в большей степени это ваше предубеждение. Типа как раньше во дворах было круто быть пацанкой, а не девочкой-припевочкой.

+10000

Гость
#12
Яна

Мне говорила такое кузина, я думала , капалась в себе, но нет, нет у меня комплексов, даже как то наоборот

Значит не там копались, сходите к психотерапевту. В среднем люди без психологических проблем выйдя из подросткового возраста осознают что личность человека не зависит от пола, и утверждения формата *все бабы стервы*, *все блондинки дуры*, *старшие умнее* и т д максималистический бред. Извините, если это звучит обидно, но это так.

Гость
#13

Все педерасты ненавидят женщин. Для них это конкуренция. Хочется пидору свою *** втюхать, а тут оказывается натурал и любит женщину.

Гость
#14
Гость

Такая ж история, мужчины для меня во всем полностью лучше. Ну я б не сказала что прям я ненавижу жен пол. Просто мне с мужчинами нравится не только интим, личные отношения, но еще и дружеские приятельские, также выросла среди пацанов, но и с девчонками всеровно тоже общалась всегда, Но гораздо меньше и не стремилась с ними часто время проводить

У нас тоже такая была, которая с пацанами росла и только с ними общалась, начиная с детства. Пацаны были очень довольны, потому как после футбола вели ее в лес и по очереди натягивали. Это длилось пока эти все пацаны переженились по очереди. А она так и ходит с мячом футбольным.

Гость
#15
Гость

У вас походу комплексов полно. Знаю точно такую же девушку как и Вы. То же вся из себя с мужским характером, друзья мужчины, женщины бесят. А причина комплексы из-за очень красивой и харизматичной старшей сестры, их все сравнивали и не в ее пользу. В конце концов когда она поняла что такой уровень не потянет, пошла в отрицание. Не сказать что совсем пацанка, но тип мышления прямо как у вас. А по сути у вас не мужской характер, и среди мужчин так же полно сплетников, истеричек и необязательных людей.

100% у меня точно так же, сестра была такая, что я на её фоне серая мышь, как уехала заграницу, я стала женственней)
А у автора видимо робота в такой сфере, где особо ума не надо, вот там и поговорить не с кем!

Гость
#16

-Вы, вообще кто: мужчина или женщина?
-Какая разница,товарищ ?
-Если вы женщина,то можете не снимать головной убор.(Булгаков)

-Прелесть моя..
- Я не прелесть!
Ну,если вам не угодно быть прелестью.. (Булгаков)

Почему то вспомнилось.

Гость
#17
Гость

Все педерасты ненавидят женщин. Для них это конкуренция. Хочется пидору свою *** втюхать, а тут оказывается натурал и любит женщину.

Да кстати. Мне мужик одну историю рассказывал., как к нему полез голубой и говорил что намного лучше чем баба в опу дает и минет делает, хех

#18
Гость

-Вы, вообще кто: мужчина или женщина? -Какая разница,товарищ ? -Если вы женщина,то можете не снимать головной убор.(Булгаков) -Прелесть моя.. - Я не прелесть! Ну,если вам не угодно быть прелестью.. (Булгаков) Почему то вспомнилось.

ну по поводу прелести, допустим, она верно оценила. Надо было его в ответ назвать "прелестью" или вежливо попросить не фамильярничать.

#19

типичная Афина. Мужиковатая девка, которая всегда считает мужиков правыми и хочет быть похожей на пол-гегемон )) Недомужик, в общем-то.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

типичная Афина. Мужиковатая девка, которая всегда считает мужиков правыми и хочет быть похожей на пол-гегемон )) Недомужик, в общем-то.

Фигня подсирают мужикам только слабые женственные тётки, у меня есть знакомая сильная, независимая с мужским умом, мужиков недолюбливает мужики они же всегда стараются унизить, прогнуть, а такие женщины не дают

Фурия Рай
#21

Автор мизогинная женщина, а это от проблем с родной матерью.
Так что же такое мизогиния? Это ненависть к женщине? Или может просто страх всего рода человеческого перед женщиной, перед ее красотой и очарованием, перед ее силой и властью, которую она может обрести, если будет немного смелее и сильнее физически?...

Фурия Рай
#22

Женщина – дочь Евы, грешная по своей сути, совратившая мужчину и повергшая все человечество на вечные скитания вдали от Господа и Эдема. Женщина – обитель Дьявола, корень зла, разврат и похоть по своей природе. Но в то же время, женщина – мать и обитель всего, чрево, источник жизни, основа сущего, хранитель домашнего очага и уюта. Не слишком ли много противоречий? Испокон веков на женские плечи ложилось слишком много обязанностей, а вместе с ними и запретов. Женщина должна была быть тихой и неприметной, женщина должна была ждать добытчика с охоты и присматривать за детьми, женщина должна была работать в поле, молотить зерно и сажать новый урожай, женщина должна была во всем покоряться мужу, не уметь ни читать ни писать, быть глупой простушкой и вышивать у окошка, пока за пределами четырех стен вершились судьбы народов и происходил прогресс цивилизации.

Фурия Рай
#23

В арабских странах, как и во многих странах ниже экватора, до сих пор царит тотальный культ мужчины. Где-то хуже, где-то лучше. В индийских странах женщинам до сих пор не позволено быть независимой, она всю жизнь находится в подчинении отца, брата, сына или другого члена семьи мужского пола. В арабских странах, как нам всем известно, женщины не имеют права голоса, обедать за одним столом с мужчинами или даже показывать свое лицо. Так откуда же такая ненависть и кто кого должен теперь ненавидеть? Речь не идет о том, что необходимо разжигать войну и истреблять мужчин, не почитающих женщин и не поклоняющихся им. На самом деле вряд ли найдется хоть одна женщина, которая бы желала поклонения.49

Фурия Рай
#24

Над вопросом ненависти к женщинам и объяснения этого феномена размышляли многие философы, политические деятели, актеры, писатели, певцы и певицы. Кто-то просто думал, кто-то, как Шопенгауэр или Ницше извергал свои сексистские мысли на бумагу, кто-то вершил правление страной, не задумываясь о том, что нужно быть президентами и главами не только для мужчин, но и не забывать о женских правах и свободах. Феминистки начали проявлять себя сравнительно недавно. Лишь на заре двадцатого века женщины осмелились заявить о своем голосе, вышли на улицы и запустили механизм, который работает и развивается до сих пор.

Фурия Рай
#25

Бабские сплетни, женская логика, бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы, тупая блондинка, ТП, насосала, телки, куры, коровы… Женской дружбы не существует, женский коллектив — змеюшник.
Общество одобряет мужской стиль поведения и мы лезем в штаны и пить виски со льдом. А женского стиля у нас нет, есть бабский! И это оскорбительно! Каждая первая торопится отмежеваться от своих, желая быть угодной обществу и подстроиться под мужской хор:
Хотеть замуж — фу!
Быть слабой — мерзость!
Юбки — дрянь!
Стремление быть под покровительством мужа — иждивенка, паразитка, содержанка.
Хотеть детей — овуляшка.
Не хотеть пахать — тупая курица в пеленках и борщах.
Мы чувствуем доблесть, бросаясь на своих: что ты можешь дать мужчине кроме женского органа? А как популярен хэштег #яжмать! Под ним насмешки, грязь и ненависть о мамочках, стоит им хоть кому-то помешать или преступить дорогу со своим чадом. Мы готовы броситься на них и растерзать!
Мы травим друг друга, чтобы примкнуть к сообществу мужчин: я не курица, не овуляха, не охотница за деньгами, мне не нужны цветы, подарки, свадьба. Я из ваших! Курю, люблю футбол, ругаюсь матом… Процветает самоненависть. Подставить подругу, увести мужа, бойфренда — заслужила, стерва.
Девочки, да вы что? Ведь мужчин, которые нас любят, пытаются понять и защитить и так не очень много, зачем мы помогаем нас топтать, ненавидеть, мешать с грязью? Зачем уничтожаем друг друга в жизни и в интернете? За что?
Мы родились совершенными! Способными дарить жизнь, лечить душевные раны, любить, украшать мир, вдохновлять и оживлять мужчин. Нам нечего друг с другом делить и нечего делать во всей этой грязи!
Наше достоинство в уважении к себе и к другим, в сестринстве, в поддержке, в прощении. У нас есть женский путь и образ жизни и нам нечего стыдиться, будь то материнство; стремление к любви, к вязанию или розовым рюшам. Полюбите себя и друг друга! Ну пожалуйста!

Леся
#26

Если подумать, вам не нравятся сплетницы и плаксы, которым только дай чужую жизнь пообсуждать, таких мало кто любит. Я например от мужчин и женщин такого типа держусь на расстоянии.

Маша
#26

Автор, а в чём проблема? Видимо, вы родились не в своём теле и испытываете из-за этого глубокое неудовлетворение. Так что, лучше смените пол, станьте мужиком.

#27

Пасиму? Мы очень хорошие)

Женоненавистеник
#28

Автор, хочу вам сказать, что меня дико бесят женщины и я считаю, что без них мир был бы куда лучше.
Хочу рассказать вам одну историю. Недавно познакомился с одной девушкой, которая быстро забеременела от меня. Я сказал, ей что мне нужен только сын и если будет девочка, то аборт. Но узи, слава богу показало мальчика и я успокоился. Но во второй раз, уже спустя два года, девушка опять забеременела. Я сказал, что пусть будет ещё один мальчик, а иначе я уйду к другой. В общем, скандал был раздут до гигантских размеров, так как узи показало девочку, а я настаивал на аборте. Девушка заплакала и выгнала меня из дому. И с этого момента у меня появилась крепкая ненависть ко всем женщинам в этом мире. А также меня очень бесят мамы девочек, так как считаю, что родить дочь - это принести в наш мир - ещё одно мерзкое существо. Вот, молодцы китайцы: они избавляются от девочек, делают аборты, а ещё у них сыновья в почёте, а дочерья - нет. Так им и надо, этим девкам.

Гость
#30

А тебя мужики ненавидят, можешь без конца им целовать ноги и лизать анус, они всё равно тебя будут ненавидеть за то, что ты бабища)

Гость
#31
Женоненавистеник

Автор, хочу вам сказать, что меня дико бесят женщины и я считаю, что без них мир был бы куда лучше.
Хочу рассказать вам одну историю. Недавно познакомился с одной девушкой, которая быстро забеременела от меня. Я сказал, ей что мне нужен только сын и если будет девочка, то аборт. Но узи, слава богу показало мальчика и я успокоился. Но во второй раз, уже спустя два года, девушка опять забеременела. Я сказал, что пусть будет ещё один мальчик, а иначе я уйду к другой. В общем, скандал был раздут до гигантских размеров, так как узи показало девочку, а я настаивал на аборте. Девушка заплакала и выгнала меня из дому. И с этого момента у меня появилась крепкая ненависть ко всем женщинам в этом мире. А также меня очень бесят мамы девочек, так как считаю, что родить дочь - это принести в наш мир - ещё одно мерзкое существо. Вот, молодцы китайцы: они избавляются от девочек, делают аборты, а ещё у них сыновья в почёте, а дочерья - нет. Так им и надо, этим девкам.

А вот и подтверждение моих слов!

Гость
#32

Я *** телка

Гость
#33
Гость

А мне ещё больше повезло, работаю в мужском коллективе, и это такое счастье. С ними правда проще и интереснее пообщаться. У меня ни одной подруги.

Мужики ещё большие сплетники и нытики чем женщины.
Конечно вам с ними интереснее, ощущение что не на работе а на базаре

Гость
#34
Valeri

Вам надо было родиться мужиком, но, что-то пошло не так, видимо..

Я.быбы.твой.ручке.оторвалбы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: