Гость
Статьи
Боюсь аппендицита

Боюсь аппендицита

Очень боюсь воспаления аппендикса,при этом часто колит в правом боку. А у меня сразу начинается паника,что вдруг это действительно аппендицит,и врачи не успеют прооперировать ,или я не пойму что это он и не обращусь вовремя в больницу. Уже 2 года хожу с болями в животе и накручиваю себя! Помогите, может можно как-то перестать этого бояться.

One girl
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не страшно. операция элементарная. главное, не дотянуть до перитонита - это уже дикая боль, и операция сложнее, тк нужно все прочищать в животе.
почувствуете сильную боль - вызывайте скорую.

Гость
#3

У меня вообще никакой боли не было, только язык посинел и голова кружилась. Очень не хотелось идти на работу, и пошла в больницу, там сразу кровь взяли и отправили на операцию.

UEBAN
#4
Барабашкa

Это не страшно. операция элементарная. главное, не дотянуть до перитонита - это уже дикая боль, и операция сложнее, тк нужно все прочищать в животе.
почувствуете сильную боль - вызывайте скорую.

бляя, ана типерь при любом пмс ф скоруйу званидь будед,

Гость
#5

можно же один раз сходить к врачу чем запустить все на самотек?

Я
#6
Барабашкa

Это не страшно. операция элементарная. главное, не дотянуть до перитонита - это уже дикая боль, и операция сложнее, тк нужно все прочищать в животе.
почувствуете сильную боль - вызывайте скорую.

У меня и перитонит не болел особо, повезло с хирургом... хотя собственная надгробная плита снилась часто потом. Лучше к врачу сходите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: