Гость
Статьи
Праздник для одного

Праздник для одного

Какие есть идеи для праздника в одиночестве? У меня в ближайшее время появится повод - небольшой, без каких-то официальных дат, но важный для меня, поэтому хочу его отметить в одиночестве.Какие возможны идеи?
Пару лет назад у меня выдался одинокий новый год - из-за собственной глупой ошибки. Но я никогда не считала, что праздники в одиночестве можно только переживать, считаю, что их точно также нужно праздновать. И тот новый год я его отлично отметила. Купила бутылку розового вина (шампанское не очень люблю), приготовила один, зато любимый, салат и купила вкусную пиццу в ресторане. Выспалась, днем 31-го сходила в кино (это отдельное удовольствие - расслабленно идти в кино, когда все вокруг носятся с бешеными глазами, в попытках докупить все, что им еще нужно), спокойно доехала домой, вечером приняла ванну со всеми гелями, масками и кремами, отметила новый год, посмотрела поздравления президента, полюбовалась в окно на салюты, созвонилась со всеми родственниками.

Сейчас ситуация немного иная: дата важная только для меня, да и выпадает она на рабочий день, то есть праздновать придется вечером после работы. Вот и хотела бы узнать, какие возможны варианты?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в ресторан, потом в СПА

Гость
#2

Новый год моей мечты)

#3

Если бы было лето - я бы посоветовала какой-нибудь речной круиз... А так, спа, массаж или что то в этом духе))

Гость
#4

Круто так описали) поздравляю с личным праздником! Думаю, я бы сделала себе символический подарок, пусть даже брошка недорогая, но она будет напоминать об этом событии, вкусно накормила, можно дома, включила хорошую музычку, свечи. Торт с вечера приготовить, лёгкий, так чтобы утром встать и с кофе побаловать. И ещё сделать что-то то, что давно хотелось или необычное, чтобы запомнился день!

Гость
#5

ну да, вечер после работы, либо в ресторан, либо набрать в магазине вкусняшек и дома красиво разложив - налопаться

Гость
#6

Люблю дни рождения так проводить, в одиночестве. А вот новый год как-то не очень))

Гость
#7

Только валить куда нибудь в другой город и гулять до упаду. Или медикаментозный сон. Все варианты дома отметить или в кино сходить губительно ужасны.

kis-kis
#8

А почему бы не отпраздновать подобным образом? Купите заранее всякой всячины для косметических процедур, приготовьте книгу/фильм, закажите доставку. И наслаждайтесь) Как раз отдохнете после одного рабочего дня и перед следующим, не надо никуда бежать, никого собирать

Гость
#9

Съездите в центр, полюбуйтесь на иллюминацию, покатайтесь на горках, 100% запомните надолго этот вечер!

Гость
#10

Я так в 2015 году свой ДР отмечала одна)) ни настроения не было, ни денег, ни желания звать кого то. В итоге купила на биглионе два купона: один на ужин в ресторане, второй - на спа-программу в тайский салон. ДР как раз выпадал на субботу. Днем сходила на спа с массажем, вечером - ужинала при свечах и пила вино. Было очень клево! До сих пор вспоминаю с удовольствием

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: