Гость
Статьи
🎉 праздник

🎉 праздник

Девочки, как у вас проходит праздник ?мне мой вчера подарил 3 тюльпана и сегодня приготовил завтрак и ушёл к маме. Разочаровала ь в нем совсем. Решила раз никто мне не устраивать праздник 🎉 друзей у меня в этом городе нет. Решила устроить его себе сама! Взяла фруктов , конфет , шампуня ! И вот сижу сама с собой справляю !!! А как у вас ?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я с шампунем! Думаю, что шампунь есть у всех.

Гость
#2

да обычно, муж вчера цветы подарил, подарок я сама себе выбрала, он купил, ну сегодня вкусняшек купили, чтобы не готовить,( завтра готовить придётся) и сидим отдыхаем..но мы несколько лет женаты. с матерью у него отношения не очень, по телефону поздравит и всё, но я была бы рада, если бы сходил к ней поздравить, но вот так.

Гость
#3

Муж с утра принес цветы мне и дочери, купил бутылку шампанского, торт ( подарок я получила вчера ). Сын пошел на тренировку. Дочка с подругами гуляет. Я весь день принимаю поздравления по телефону, в интернете сижу, умные статьи читаю. В общем, довольна.

Гость
#4

мне подарили букетик мимозы рублей за 100. сейчас вечером я заказала роллы, скоро привезут. тело сидит поблизости, пиво пьёт.

Тяфтель
#5
Гость

мне подарили букетик мимозы рублей за 100. сейчас вечером я заказала роллы, скоро привезут. тело сидит поблизости, пиво пьёт.

Тюфяк какойто

Гость
#6
Тяфтель

Тюфяк какойто

зато свой (шутка, грустно это, не передать словами)

Гость
#7

Вот и мне плакать хочется . Сейчас пришло от мамы своей . Посмотрел , что я шампунь пью где говорит взяла ч сказала , что мне мама подарила , а моя мама в грузом городе живёт . Развернулся и ушёл ))) были бы у меня тут подруги я бы как следует Тусанула и забилабы на него. А так сижу дальше пью ))))) и грустно и смешно 😂

Гость
#8
Гость

Вот и мне плакать хочется . Сейчас пришло от мамы своей . Посмотрел , что я шампунь пью где говорит взяла ч сказала , что мне мама подарила , а моя мама в грузом городе живёт . Развернулся и ушёл ))) были бы у меня тут подруги я бы как следует Тусанула и забилабы на него. А так сижу дальше пью ))))) и грустно и смешно 😂

а почему бы вместе не выпить, закусить и вообще отметить или погулять сходить? он тюфяк, вы предложите.

Гость
#9

Замужем 8 лет. Первое 8-***** Марта такое. С утра встал, позавтракал, посмотрел на мою недовольную мину, праздник как/никак, а я без настроения, ждала хоть цветочка вшивого с утра. Уехал, через час вернулся, привёз жуткую напольную вазу, я была в а*уе. Как примерная жена и мать приготовила ужин, свечи, вино. Поужинал, нажрался коньяка, лежит храпит. Я с бутылкой шампанского лежу на диване и висну на форуме. *****, праздник(((

Гость
#10

Какие все нытики. Я сама себе купила цветы и сама сказала мужу что куплю себе в подарок. А вечером затусим с девочками. Еще расстраиваться по пустякам мне не хватало 🍾🍾🍾

Гость
#11
Гость

Вот и мне плакать хочется . Сейчас пришло от мамы своей . Посмотрел , что я шампунь пью где говорит взяла ч сказала , что мне мама подарила , а моя мама в грузом городе живёт . Развернулся и ушёл ))) были бы у меня тут подруги я бы как следует Тусанула и забилабы на него. А так сижу дальше пью ))))) и грустно и смешно 😂

а почему бы вместе не выпить, закусить и вообще отметить или погулять сходить? он тюфяк, вы предложите. я на него обижена , что он мне ничего не подарил. Я ему дарила на 23 и вообще на все праздники. Но эти 3 тюльпана 😂😂😂 и взял ещё свалил к маме нормально ? Да и вообще хочется , что бы мне устроили праздник а ни я . Я ему на 23 и подарок сделала и в кафэ сводила

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="59685826"]Какие все нытики. Я сама себе купила цветы и сама сказала мужу что куплю себе в подарок. А вечером затусим с девочками. Еще расстраиваться по пустякам мне не хватало 🍾🍾🍾[/
это ещё хуже, чем у меня

Гость
#13

Потому , что обижена на него что ничего не подарил ... эти 3 тюльпана смешно)))) хочу , что бы он мне праздник у троил а ни я сама себе. Я ему и подарок подарила на 23 и в кафэ сводила !!!! И хотелось этого получить . А не 3 тюльпана и свалить к маме . Защебись блин)))) у меня съест просто ни подруг , никого нет. А так бы я себе устроила праздник! Спасибо , что пишите мне. А то так одиноко

Гость
#14

девушки, не судите только по этому празднику мужа( парня)! Главное, какой он в повседневной жизни: надежный? жадный? относится как к вам? характер какой? а праздник чисто символический..не у всех настроение есть что-то устраивать именно сегодня...

Гость
#15
Гость

Какие все нытики. Я сама себе купила цветы и сама сказала мужу что куплю себе в подарок. А вечером затусим с девочками. Еще расстраиваться по пустякам мне не хватало 🍾🍾🍾

Простите, при таеих условиях зачем вам муж?? Такой никчемный,при котором САМой себе подарки надо покупать.Нашли чем гордиться

гость
#16

у меня вроде неплохой мужик, но одну маленькую розу принес. Вроде я не просила подарок дарить, но хоть бы рафаэлло подарил.

#17

С самого утра и весь день скандалы. Теперь не разговариваем. Подарок был,все как положено, но настроения ноль.

Гость
#18
Гость

мне подарили букетик мимозы рублей за 100. сейчас вечером я заказала роллы, скоро привезут. тело сидит поблизости, пиво пьёт.

О, хорошая идея, надо тоже заказать:)

Гость
#19
Гость

Простите, при таеих условиях зачем вам муж?? Такой никчемный,при котором САМой себе подарки надо покупать.Нашли чем гордиться

Подарки то на его деньги покупаются, пока он работает и обеспечивает семью. Это главная функция мужика, а не праздники устраивать. Ну не умеют они этого, что с них взять

Гость
#20
Гость

Какие все нытики. Я сама себе купила цветы и сама сказала мужу что куплю себе в подарок. А вечером затусим с девочками. Еще расстраиваться по пустякам мне не хватало 🍾🍾🍾[/
это ещё хуже, чем у меня

ха-ха. Рада что успокоила вас 😄

Гость
#21
Гость

Подарки то на его деньги покупаются, пока он работает и обеспечивает семью. Это главная функция мужика, а не праздники устраивать. Ну не умеют они этого, что с них взять

гость

у меня вроде неплохой мужик, но одну маленькую розу принес. Вроде я не просила подарок дарить, но хоть бы рафаэлло подарил.

помню,встречались с одним, сводил в дорого ресторан, потом номер отличный заказал в отеле, но....подарил одну позу и все...

Гость
#22

Блин позу-розу

lres
#23

А у нас 8 Марта это день рождение племянника, днём мы там были, а вечером поехали к моим родителям поздравлять! Мой мужчина подарил букет тюльпанов, милую кружку и деньги, завёрнутые в подснежники) в целом все по семейному, тепло и хорошо!

чудо в тапках
#24

а я беременная на 8 месяце, подарок вчера купила, а сегодня весь день смотрю мультики и чай пью. а душа требует шампанского с мороженым)вся беда в том, что от этого праздника ждешь чуда, а мужики многие в принципе этого не понимают.

Гость
#25

Проснулась, мужчина приготовил завтрак, перед этим предложив недорогой ресторан. Перекусили, поехали в магаз за спорт шмотками, потом гуляли по солнечной Москве и пили кофе. Вчера подарил букет тюльпанов. И больше ничего. Немного обидно, я к 23 февраля вручила ему подарок подороже и попрактичнее. Посмотрим, что дальше. Не в венике и подарках дело, в отношении. Задело.

Вероника
#26

Мой мужчина внимательный поздравил, вечером решили посидеть в ресторане, не бронировали стол. Я в шоке, заехали в 6-7 мест, все забито. А ещё говорят кризис в стране. А на этом форуме в обще каждая вторая пишет что Ее не поздравили. Странно... значит не все так плохо, как все тут пишут.

Гость
#27

Отвратительно, уже почти ночь,а я своего мужа не видела, с утра он отмечал др сотрудника с работы, не позвонил даже, в 4ч ушла поздравлять бабушку, он вернулся, положил на диван букет из трех тюльпанов, хотя я просила орхидею в горшке и смылился снова,пока я не пришла. Очень противно, отомстить и уехать отдыхать куда-нибудь в клуб не могу, в декрете с годовалым ребенком... вот так то

Гость
#28

Ужас, девочки...(((

Светлана
#29

А я с подругами отдыхала в бане, наши мужья сделали для нас такой сюрприз. Отличный банно-оздоровительный комплекс со спа, рестораном и так далее. Вот можно подробнее посмотреть https://shaykaleyka.ru и обязательно сходите туда мои дорогие девочки

#30

Для полной красоты можно заказать спецэффект тяжелый дым, очень прекрасно смотрится особенно на свадьбе вовремя танца жениха и невесты заказать можно тут https://gudvinfx.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: