Гость
Статьи
Почему меня не любят, …

Почему меня не любят, не замечают?

Почему меня не любят, не замечают?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то откуда это знать?

Гость
#2

а есть, за что?

Гость
#3

Попробуйте проанализировать, может предположения какие-то появятся

Александра
#4

Потому что слишком сильно хотите , чтоб именно Вас замечали .
Обратка.

Гость
#5
Александра

Потому что слишком сильно хотите , чтоб именно Вас замечали . Обратка.

какая "обратка"?

Александра
#6
Гость

какая "обратка"?

Ситуация накручивается .
Вам очень надо , чтобы вас любили и замечали , Вы ищите каких-то доказательств , что общество даёт Вам своё признание .
Это создаёт напряжение в воздухе и отталкивает от Вас людей .
Как говорится - «будь проще , и люди к тебе потянутся».

Гость
#7
Александра

Ситуация накручивается . Вам очень надо , чтобы вас любили и замечали , Вы ищите каких-то доказательств , что общество даёт Вам своё признание . Это создаёт напряжение в воздухе и отталкивает от Вас людей . Как говорится - «будь проще , и люди к тебе потянутся».

" "Будь проще и люди к тебе потянутся"- это значит, что когда ты проще, люди к тебе тянутся, а я не могу быть проще и мне не нужно, чтобы люди ко мне тянулись.

Александра
#8
Гость

" "Будь проще и люди к тебе потянутся"- это значит, что когда ты проще, люди к тебе тянутся, а я не могу быть проще и мне не нужно, чтобы люди ко мне тянулись.

Автор , Вам лет 11-13? Только честно .
«Я такая гордая , я не стану проще , пусть не тянутся ... но почему они не любят и не замечают?»

Гость
#9
Александра

Автор , Вам лет 11-13? Только честно . «Я такая гордая , я не стану проще , пусть не тянутся ... но почему они не любят и не замечают?»

Я модель, мне 14, любят других девушек, все для них, как для восточных жен, они из золота что ли...?

Александра
#10
Гость

Я модель, мне 14, любят других девушек, все для них, как для восточных жен, они из золота что ли...?

Ну почти угадала с возрастом , моя дочь такой кризис в 12 лет пережила , так что я хорошо знакома с ситуацией .
Это внутри неуверенность в себе подростковая , пытаешься заместить ее неким чувством превосходства : «я в вас не нуждаюсь.»
Любит общество людей , с которыми легко . А Вам, автор , себе с самой собой пока трудно. Надо себя полюбить и начать уважать , от окружающих ничего на ждать и реакции их не оценивать . Станет лучше , поверьте , для нас это пройденный этап.

Гость
#11

14 лет! Креветка ты сопливая. За что тебя любить-то? Ты из себя что-то представляешь? Очень сомневаюсь. Поди и учишься на тройки.

Гость
#12
Гость

Я модель, мне 14, любят других девушек, все для них, как для восточных жен, они из золота что ли...?

Вы про какого-то конкретного мужика сейчас говорите? Автор, вы несовершеннолетняя, это подсудное дело

Гость
#13

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14
Гость

14 лет! Креветка ты сопливая. За что тебя любить-то? Ты из себя что-то представляешь? Очень сомневаюсь. Поди и учишься на тройки.

Да, у меня 3 по алгебре.

Гость
#15
Гость

Вы про какого-то конкретного мужика сейчас говорите? Автор, вы несовершеннолетняя, это подсудное дело

нет, родители любят это 1, а потом и все осальные уважают, меня никто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: