Гость
Статьи
Невестка и свекровь

Невестка и свекровь

Здравствуйте. Такая история. С мужем уже 4 года вместе. Есть ребенок 3года. Год как переехали в другую страну. До этого жили с его родителями. Со свекром оиношения ровные всегда. А вот со свекровью как то не очень. Сегодня муж звонил поздравить с Наступающим, а в наш адрес вылился негатив. Что мы забыли их, не звоним. Еще летом я чуть ли не каждый день звонила и показывала внучку, как живем. А один раз она сказала: что тебе скучно что ли, так часто звонишь? Ну я и стала реже звонить. Сейчас вообще не звоню. Но раз в неделю высылаю фотографии внучки. Сама она тоже не спешит звонить или общаться со мной. Я ее поздравила с Наступающим, так она игнорит. А мужу постоянно говорит что я плохая. Как быть с таким человеком?

Никки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не общайся

Гость
#2

Будь зеркальна.Копируй ее поведение с точностью до 100%

Гость
#3

У свекрови есть сын, вот пусть он и общается с матерью- звонит, фотографии внучки высылает, вы не обязаны общаться со свекровью.

Гость
#4
Гость

У свекрови есть сын, вот пусть он и общается с матерью- звонит, фотографии внучки высылает, вы не обязаны общаться со свекровью.

А ему с ней тоже не о чем разговаривать. Она подпакостила нам немного. Возможно не со зла, но вышла пакость хорошая. Вот он тоже не жаждет с ней общения.

Гость
#5

Люди, Новый год не за горами, а вы выясняет ненужные обиды! Веселитесь, готовьте праздничные блюда и простите своих обидчиков! Да будет вам счастье, с наступающим Новым Годом! Всех благ!

Мария
#6

Просто не обращать внимание на нее . У вас все хорошо с мужем и это самое главное должно быть для вас . Насильно не полюбит вас ваша свекровь . У меня было еще хуже ,но мужу сказала ,что это его мама и уважаю ее. Ничего говорит не буду ,но если меня будет оскорблять и не хотеть ,здесь уже говорить буду . Она для меня никто чтобы унижать ,не смотря на то что я сделала для его сына ,когда он после аварии был и ему нужно была мать рядом ,которой было все равно как ее сын . Но как только я появилась рядом,так начала говорит что я не для него. Знаете это материнская ревность к сыновьям и ее изменить нельзя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: