Гость
Статьи
Пережить расставание

Пережить расставание

Поговорите со мной. Расставание кто как пережил

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я страдала. А вы?

Гость
#2

Я тоже страдаю. Уже полгода, хотя встречались всего 4 мес. И чел меня не обманывал, сразу сказал, что не видит совместной жизни со мной, что не нужно было меня соблазнять

Гость
#3

У меня этих расставания было штук 50.Каждый раз сильно страдала и мучилась. А потом как-то возрождалась из пены. Потом обычно находились новые ухажеры, и появлялась новая любовь. И я расцветала, как роза. Опять же, на время эта вся любовь. Сейчас я в процессе расставания с четвёртым мужем гражданским. А что поделаешь. В жизни нет ничего постоянного.

Гость
#4

Я разошлась после 3,5 лет. Знаем друг друга лет 10 уже. Тяжелый человек, но люблю таким какой есть. В отношениях было не комфортно, раза 3-4 говорила себе: все точно ухожу, но или сама возвращалась или возвращал. А тут перемкнуло утром и все! Сказала, что хочу семью, а он держать не стал. Две недели все более менее спокойно было, ну как спокойно: слезы, обида, злость и мысли все о нем и о нем. Ни ем, ни сплю, только курю. Ни на минуту не отпускал. В предновогодний вечер решила написать (дура тоже). Итог: ультиматумы мне не ставь и иди с Богом, не звони мне и не пиши мне. Даже его родители не поздравили (что наплёл?). И началась истерика у меня, как морок какой-то. Прям горе, в яму проваливаешься. Есть с чем сравнить, похоронила первого мужа. Вот и здесь тоже самое. Катастрофа, которую не изменить. Вою. Таблетки. Страшно от мыслей своих. Головой понимаю, что надо забыть и забить, а не могу взять себя в руки. Просто поговорите со мной, пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Я разошлась после 3,5 лет. Знаем друг друга лет 10 уже. Тяжелый человек, но люблю таким какой есть. В отношениях было не комфортно, раза 3-4 говорила себе: все точно ухожу, но или сама возвращалась или возвращал. А тут перемкнуло утром и все! Сказала, что хочу семью, а он держать не стал. Две недели все более менее спокойно было, ну как спокойно: слезы, обида, злость и мысли все о нем и о нем. Ни ем, ни сплю, только курю. Ни на минуту не отпускал. В предновогодний вечер решила написать (дура тоже). Итог: ультиматумы мне не ставь и иди с Богом, не звони мне и не пиши мне. Даже его родители не поздравили (что наплёл?). И началась истерика у меня, как морок какой-то. Прям горе, в яму проваливаешься. Есть с чем сравнить, похоронила первого мужа. Вот и здесь тоже самое. Катастрофа, которую не изменить. Вою. Таблетки. Страшно от мыслей своих. Головой понимаю, что надо забыть и забить, а не могу взять себя в руки. Просто поговорите со мной, пожалуйста.

Все проходит, и это пройдет. Сейчас кажется, это - конец жизни. Через пару лет будет смешно и стыдно вспоминать. И удивительно, что могла страдать х р е н знает по кому.

Гость
#6
Гость

Все проходит, и это пройдет. Сейчас кажется, это - конец жизни. Через пару лет будет смешно и стыдно вспоминать. И удивительно, что могла страдать х р е н знает по кому.

Это все понятно. Уже переживала и такое тоже. Года только идут. Не молодеем. Да и беспокоит состояние мое. Была уверенной в себе, самодостаточной. А тут как морок какой-то. Или я уже на столько эмоционально не уравновешенной стала. Страх ужасный. Панические атаки. В последнюю ссору дошло до психиатра, выписал таблетки. Если бы не они сейчас, наверное, свернулась бы. И главное я не хочу его прощать и отпускать, я его просто негавижу. Пугает меня это

Тратил.
#7

Замутил с новой девушкой. С красивой!!! В 1000 раз проще. Но новый человек, должен нравится!!!

Гость
#8

А *** было первого бросать ***, он самый лучший был

Гость
#10

Как вы сейчас?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: