Гость
Статьи
Она всех разводит?

Она всех разводит?

Назрел у меня любопытный вопрос относительно сестры моей подруги . Она объявила своему мужчине, в апреле, что беременна. Поженились. Говорили, что пдр стоит на конец ноября, сейчас уже январь, а она до сих пор не родила. Мне вот стало любопытно, как такое может быть. Видела её через месяц, после того, как расписались она полная сама по себе и живот уже был. В инсте тоже вроде живот круглый был. Но уже январь P. S. С подругой уже не общаемся, спросить не могу. Но знаю от знакомых, что они все ещё ждут сами, когда же сие случится

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Ваше какое дело?

Гость
#2

Бывают замершие беременности, бывают патологии развития плода и нужны прерывания, бывают выкидыши. У людей возможно личная трагедия, а они оказывается должны были отчитаться перед какой-то каждой собакой почему не родили. Раздражают такие как автор.

Автор
#3
Гость

Вы нормальная? Ваше какое дело?

Этот мужчина, бывший моей сестры. Они 5 лет вместе были, пока эта мадам не разрушила все. Поэтому, мне есть дело

Автор
#4
Гость

Бывают замершие беременности, бывают патологии развития плода и нужны прерывания, бывают выкидыши. У людей возможно личная трагедия, а они оказывается должны были отчитаться перед какой-то каждой собакой почему не родили. Раздражают такие как автор.

Так они всем говорят, что все ещё ждут,типо вот вот родит

Гость
#5
Автор

Так они всем говорят, что все ещё ждут,типо вот вот родит

Значит вот-вот родит. В чем проблема? Мужчину в частности, ждет первенца.

Гость
#6
Автор

Этот мужчина, бывший моей сестры. Они 5 лет вместе были, пока эта мадам не разрушила все. Поэтому, мне есть дело

Мужчина не тупее вас с сестрой, он в школе учился, сколько длится беременность знает. Его значит все устраивает. Так кому нужны ваши разоблачения, кроме вас самих?

Автор
#7
Гость

Значит вот-вот родит. В чем проблема? Мужчину в частности, ждет первенца.

Ага, просто задевает сам факт. Они с сестрой разошлись, недели не прошло он ушёл в загул, тут эта особо попалась и она тут же забеременела, а он как рыцарь женился на ней. Теперь как не праздник звонит и плачется сестре, о том каким дураком был. Но ребёнок ведь теперь держит, вот только пдр сдвинулось с ноября сначала на декабрь, а теперь на конец января. Такое вообще бывает?

Гость
#8
Автор

Ага, просто задевает сам факт. Они с сестрой разошлись, недели не прошло он ушёл в загул, тут эта особо попалась и она тут же забеременела, а он как рыцарь женился на ней. Теперь как не праздник звонит и плачется сестре, о том каким дураком был. Но ребёнок ведь теперь держит, вот только пдр сдвинулось с ноября сначала на декабрь, а теперь на конец января. Такое вообще бывает?

Не держат мужчин дети, если мужчины сами этого не хотят. Мы не в 18 веке живем. Лучше оставьте мужчину в покое. А что поздравляет, меня тоже мои бывшие поздравляют, некоторые тоже жалеют, вспоминают, это ничего не значит.

Гость
#9
Автор

Этот мужчина, бывший моей сестры. Они 5 лет вместе были, пока эта мадам не разрушила все. Поэтому, мне есть дело

Ну, и что? Ваша сестра ушами 5 лет хлопала. А теперь ей еще лапшу на эти уши вешают. Мужик хотел - мужик женился. Все. Остальное не ваша проблема.

Гость
#10

Да ты не о сестре печешься, ясно же. Не лезь в чужие отношения и все. найди себе мужчину и живи своей жизнью, убогое.

Мышильда
#11
Автор

Назрел у меня любопытный вопрос относительно сестры моей подруги . Она объявила своему мужчине, в апреле, что беременна. Поженились. Говорили, что пдр стоит на конец ноября, сейчас уже январь, а она до сих пор не родила

Я забеременела в апреле и родила 12 января. На пальцах отсчитайте 9 мес от апреля, какой ноябрь? Угомонитесь. Ваша сестра с этим мужчиной расстались, он женился, будучи свободным. На вашей сестре- не женился, а на другой- женился, вот и все.

Гость
#12
Автор

Ага, просто задевает сам факт. Они с сестрой разошлись, недели не прошло он ушёл в загул, тут эта особо попалась и она тут же забеременела, а он как рыцарь женился на ней. Теперь как не праздник звонит и плачется сестре, о том каким дураком был. Но ребёнок ведь теперь держит, вот только пдр сдвинулось с ноября сначала на декабрь, а теперь на конец января. Такое вообще бывает?

Бывает, автор, и не такое. Новоиспечённая жена ждёт, когда на самом деле забеременеет. А если не сможет забеременеть, то соврёт доверчивому муженьку, что потеряла ребёнка из-за ссоры со свекровью. Тем самым убьёт двух зайцев: 1) скроет отсутствие беременности; 2) рассорит мужа с его матерью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема