Гость
Статьи
Зачем нужен муж, если …

Зачем нужен муж, если все равно приходится работать?

И при этом ещё готовишь на всех и тебе претензии.... смысл в таком муже?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чего вы у нас спрашиваете? Разводитесь, раз не нужен.

Феячка
#2

У вас есть регулярный секс и поддержка. Дома не скучно. Разводитесь. И почувствуйте как здорово дома по выходным в пустой квартирке.

Жена
#3
Феячка

У вас есть регулярный секс и поддержка. Дома не скучно. Разводитесь. И почувствуйте как здорово дома по выходным в пустой квартирке.

А что веселее когда тебе приказывают постоянно? Давайте рассуждать по Библии. Там явно сказано. Женщина сидит дома мужчина работает. Значит, каждый кто работает - мужчина. Значит я хочу такие же привилегии как у мужчины. Я хочу сама указывать, командовать, и чтобы мне готовили. Почему я должна подчиняться? По Библии сказано....

Гость
#4
Феячка

У вас есть регулярный секс и поддержка. Дома не скучно. Разводитесь. И почувствуйте как здорово дома по выходным в пустой квартирке.

Секс с мужиком которого не уважаешь , который использует, не нужен от слова совсем .поддержка в чем ?
А в пустой квартире , где никто не срeт и не жрeт , не воняет , не контролирует - идеально

Жена
#5

Нет, я хочу работать. Но если я женщина и я работаю я требую отношения к себе как к мужчине альфасамцу, который добывает деньги. Ни о каком командовании альфасамцом речи быть не может. Почему я должна слушать поучения, как неработающая женщина? Неработающая женщина - пусть ей указывают ее удел дом она должна слушать приказы мужа. Это справедливо

Гость
#6

Я работаю , но работа меня устраивает, и второй муж получает в 8 раз больше чем я, у нас домработница , и дома сидеть я просто не хочу. А вот с первым мужем, который и зарабатывал как я копейки и домашнюю работу считал женскими обязанностями, я развелась . Потому что да, не нужен

Жена
#7

Он еще и сравнивается со мной и утверждает что подчиняется тот кто меньше приносит денег. Извините.... а сам факт что женщина вообще в принципе работать не должна (по Библии) и создавать домашний уют, это вот как ?! Сейчас мы как 2 мужика, кто зарабатывает больше подчиняет второго, я считаю это несправедливым , тк получаю примерно столько сколько муж получал 1 год моего декрета и тогда он меня строил и говорил что зарабатывает много! Я работаю 1 год рано сравниваться зарплатами

Какой-то человек
#8
Жена

А что веселее когда тебе приказывают постоянно? Давайте рассуждать по Библии. Там явно сказано. Женщина сидит дома мужчина работает. Значит, каждый кто работает - мужчина. Значит я хочу такие же привилегии как у мужчины. Я хочу сама указывать, командовать, и чтобы мне готовили. Почему я должна подчиняться? По Библии сказано....

что такой библия? для кого это авторитет? а в гарри поттере что сказано?

Greta
#9

Я очень люблю свою работу. И с мужом мне легше потому что мы быт и готовку делим 50/50. Когда одна жила всё одной приходилось делать. С мужом удобно. И даже если я и не готовлю хотя "моя очередь" ни какой претензии нет.
Вопросы мы решаем вместе.

Феячка
#10
Гость

Секс с мужиком которого не уважаешь , который использует, не нужен от слова совсем .поддержка в чем ?
А в пустой квартире , где никто не срeт и не жрeт , не воняет , не контролирует - идеально

Да епстудэй....разводись. 9 января подавай заявление. Начни год с решительного шага.

Жена
#11
Greta

Я очень люблю свою работу. И с мужом мне легше потому что мы быт и готовку делим 50/50. Когда одна жила всё одной приходилось делать. С мужом удобно. И даже если я и не готовлю хотя "моя очередь" ни какой претензии нет. Вопросы мы решаем вместе.

Да я не против работать, но я тогда хочу наравне командовать. Потому что считаю себя мужиком. По-моему тут справедливо все

Гость
#12
Феячка

Да епстудэй....разводись. 9 января подавай заявление. Начни год с решительного шага.

Развелась давно , и нашла нормального

Greta
#13
Жена

Он еще и сравнивается со мной и утверждает что подчиняется тот кто меньше приносит денег. Извините.... а сам факт что женщина вообще в принципе работать не должна (по Библии) и создавать домашний уют, это вот как ?! Сейчас мы как 2 мужика, кто зарабатывает больше подчиняет второго, я считаю это несправедливым , тк получаю примерно столько сколько муж получал 1 год моего декрета и тогда он меня строил и говорил что зарабатывает много! Я работаю 1 год рано сравниваться зарплатами

Извините, но мне кажется что в таких отношениях мало любви- один раччет.
А бы даже не придумала что такое есть "а зарабатваю больше- я глава"

Если любишь, хочешь же чтоб этот человек себя себе хорошо чувствовал, счалив был. Кто же от таких слов/таково поведения себя хорошо почувствует

Гость
#14
Какой-то человек

что такой библия? для кого это авторитет? а в гарри поттере что сказано?

ты вообще девственность для жены сохранил? согласно телегонии ребенок будет похож на владелицу вагины которая лишила парня целки

Жена
#15
Greta

Извините, но мне кажется что в таких отношениях мало любви- один раччет. А бы даже не придумала что такое есть "а зарабатваю больше- я глава" Если любишь, хочешь же чтоб этот человек себя себе хорошо чувствовал, счалив был. Кто же от таких слов/таково поведения себя хорошо почувствует

У нас кто больше зарабатывает тот унижает другого (у мужа так) а то что на мне еще ребенок и дом это типо вообще не считается, так снимите с меня ребенка и дом и я буду соревноваться по зарплате. А когда встаешь ночью к ребенку по 2-3 раза а муж дрыхнет какая потом работа?

Гость
#16
Greta

Извините, но мне кажется что в таких отношениях мало любви- один раччет.
А бы даже не придумала что такое есть "а зарабатваю больше- я глава"

Если любишь, хочешь же чтоб этот человек себя себе хорошо чувствовал, счалив был. Кто же от таких слов/таково поведения себя хорошо почувствует

расчет со стороны мужика

Гость
#17
Гость

Секс с мужиком которого не уважаешь , который использует, не нужен от слова совсем .поддержка в чем ? А в пустой квартире , где никто не срeт и не жрeт , не воняет , не контролирует - идеально

++++++++
Бытовой инвалид - хомут на шею женщине. Мужчина должен приносить радость женщине. А если от него толка нет - скидывать к черту этот балласт.

Гость
#18
Greta

Я очень люблю свою работу. И с мужом мне легше потому что мы быт и готовку делим 50/50. Когда одна жила всё одной приходилось делать. С мужом удобно. И даже если я и не готовлю хотя "моя очередь" ни какой претензии нет.
Вопросы мы решаем вместе.

ну так и серрите двое за двоих. когда одна тогда серрит только одна

Жена
#19
Гость

расчет со стороны мужика

А рассчет мужа тут в чем?

Корабельная крыса
#20

Тупая разводка. Непрофессиональный автор.

Гость
#21
Жена

Нет, я хочу работать. Но если я женщина и я работаю я требую отношения к себе как к мужчине альфасамцу, который добывает деньги. Ни о каком командовании альфасамцом речи быть не может. Почему я должна слушать поучения, как неработающая женщина? Неработающая женщина - пусть ей указывают ее удел дом она должна слушать приказы мужа. Это справедливо

Ага, мечтай) я не работаю, но мне никто ничего не смеет указывать, сразу на выход пойдёт и знает об этом.
А терпимы всякие и пашут и ещё мужики ими дома помыкают)

Гость
#22

Не пойму, а с чего авторша решила, что по Библии женщина не должна работать?

Везде и во все времена женщины работали и работают. Не работать могут позволить сбе только те, кого согласны одержать муж или родители. Не обязаны, а именно согласны.

Гость
#23
Жена

А рассчет мужа тут в чем?

в том что у него дома мужик с вагиной. который и заработает, и ребенка понянчит, и уберет, и поесть приготовит и еще ему присунуть можно

Гость
#24
Гость

Не пойму, а с чего авторша решила, что по Библии женщина не должна работать?

Везде и во все времена женщины работали и работают. Не работать могут позволить сбе только те, кого согласны одержать муж или родители. Не обязаны, а именно согласны.

ева не работала и лилит тоже

Жена
#25
Гость

в том что у него дома мужик с вагиной. который и заработает, и ребенка понянчит, и уберет, и поесть приготовит и еще ему присунуть можно

! Утопия просто......

Гость
#26

Зачем создавать такие дибильные темы? Вы хотите раз вышла замуж, то сидеть дома и жрать готовить и смотреть телевизор, жить такой тухлой жизнью? Только не надо говорить про бесконечные развлечения и занятия собой любимой и всякие саморазвивания. У большинства мужиков зарплата средняя, а не миллионы 😂 хватит тут иллюзий. Идите работать, что бы в животное не превратиться.

Жена
#27
Гость

Не пойму, а с чего авторша решила, что по Библии женщина не должна работать? Везде и во все времена женщины работали и работают. Не работать могут позволить сбе только те, кого согласны одержать муж или родители. Не обязаны, а именно согласны.

Потому что читайте Библию. Адам и Ева изгнаны из рая. И в наказание за грехи Адаму как представителю мужского рода работать и напрягаться а Еве и всем женщинам рожать и напрягаться в родах и потом с ребенком всю жизнь!

Гость
#28
Корабельная крыса

*** разводка. Непрофессиональный автор.

у вас в голове водка))))) заебббали. пройдите мимо или идите на свой мужиковский форум

Гость
#29
Жена

Потому что читайте Библию. Адам и Ева изгнаны из рая. И в наказание за грехи Адаму как представителю мужского рода работать и напрягаться а Еве и всем женщинам рожать и напрягаться в родах и потом с ребенком всю жизнь!

вооот. ева там только рожала, а адам пахал

Гость
#30
Жена

А что веселее когда тебе приказывают постоянно? Давайте рассуждать по Библии. Там явно сказано. Женщина сидит дома мужчина работает. Значит, каждый кто работает - мужчина. Значит я хочу такие же привилегии как у мужчины. Я хочу сама указывать, командовать, и чтобы мне готовили. Почему я должна подчиняться? По Библии сказано....

Чего вы все на Библию ссылаетесь. Когда писалась Библия женщина считалась имуществом мужчины. И право голоса у нее не было. Мужчина мог иметь других жен и наложниц. А женщину за измену забивали камнями до смерти прилюдно.

Жена
#31
Гость

вооот. ева там только рожала, а адам пахал

Вот!! Женщина мучается при родах и всю жизнь в основном ребенок на ней и это ее работа на всю жизнь. А мужики ПАШУТ!

Жена
#32
Гость

Чего вы все на Библию ссылаетесь. Когда писалась Библия женщина считалась имуществом мужчины. И право голоса у нее не было. Мужчина мог иметь других жен и наложниц. А женщину за измену забивали камнями до смерти прилюдно.

Ок тогда почему именно женщина мучается в родах? Почему ребенок на 90% на женщине? Это справедливо?!

Гость
#33
Гость

Чего вы все на Библию ссылаетесь. Когда писалась Библия женщина считалась имуществом мужчины. И право голоса у нее не было. Мужчина мог иметь других жен и наложниц. А женщину за измену забивали камнями до смерти прилюдно.

когда она писалась существовали легальные публичные дома)))) и какашки выливали на улицу через окна. забивали камнями у орангутангов, а не у христиан

Гость
#34
Гость

ева не работала и лилит тоже

Тогда рожали каждый год не переставая.

Гость
#35
Гость

Тогда рожали каждый год не переставая.

ты всех прокормишь????

Гость
#36

вообще у ева два ребенка всего лишь было

Гость
#37
Гость

ты всех прокормишь????

А их и не прокармливали. Часть в младенчестве помирала, часть соседям продать можно, часть в лес послать. А остальные- рабочие руки дома.
Это сейчас детей- прокармливают. А тогда рожали рабочие руки.

Гость
#38
Жена

Ок тогда почему именно женщина мучается в родах? Почему ребенок на 90% на женщине? Это справедливо?!

Так для этого и женились что бы она рожала. А не для того что бы на нее любоваться.

Гость
#39
Жена

Да я не против работать, но я тогда хочу наравне командовать. Потому что считаю себя мужиком. По-моему тут справедливо все

Речь не о посещении работы, а о заработке. Подумайте над этим.

Гость
#40
Жена

У нас кто больше зарабатывает тот унижает другого (у мужа так) а то что на мне еще ребенок и дом это типо вообще не считается, так снимите с меня ребенка и дом и я буду соревноваться по зарплате. А когда встаешь ночью к ребенку по 2-3 раза а муж дрыхнет какая потом работа?

Проблема не в том что что-то там несправедливо. А что мужу ребенок в писю не в пился и жену уже не любит. (иначе бы не унижал).

Гость
#41

мужиков еще вместо волов в плуг запрягали. во времена у муджла были не то что сейчас расслабились и грязно розового цвета яйца аж поотвисали до колен с серыми кучерявыми волосами. причем висят яйцы на разном уровне ахахах и спереди болтается серая кривая сморщеная гнилушка

Жена
#42
Гость

Так для этого и женились что бы она рожала. А не для того что бы на нее любоваться.

Ну так значит задача женщины рожать и воспитыать, так ? Это одна уже задача. И еще работать? Это уже 2 задачи. Почему у мужчины только 1 задача - работать? Где их вторая задача?

Гость
#43
Гость

А их и не прокармливали. Часть в младенчестве помирала, часть соседям продать можно, часть в лес послать. А остальные- рабочие руки дома.
Это сейчас детей- прокармливают. А тогда рожали рабочие руки.

ну у евы только два сына было и они с адамом вместо волов поочередно в плуг впрягались

Гость
#44

За ручку ходить. Если заболеешь чай сделать. На домашнюю работу. Детям как ни крути для успеха в жизни нужна полная семья. Обниматься. Секс. Тяжести перенести. И вообще взрослая живая душа в доме.
Не все же одними деньгами мерится. Миллионеров меньше чем простых теток, и они с детства с миллионершами дружат.

Жена
#46
Гость

ну у евы только два сына было и они с адамом вместо волов поочередно в плуг впрягались

Не впрягалась Ева! Что Вы врете?!

Гость
#47

Жырно и богохульно.

Форумчанка
#48
Автор

И при этом ещё готовишь на всех и тебе претензии.... смысл в таком муже?

а зачем нужен парень пополамщик ?? что сказать нормальных мужчин мало, а те кто зарабатывает умеют вообще редкость ..

Гость
#49
Жена

Ок тогда почему именно женщина мучается в родах? Почему ребенок на 90% на женщине? Это справедливо?!

90% несправедливо. 50% при любом раскладе. Неработающая жена тоже не повод делать из нее бытовую рабыню. Так у нее и крышу может сорвать.

Гость
#50
Жена

Ну так значит задача женщины рожать и воспитыать, так ? Это одна уже задача. И еще работать? Это уже 2 задачи. Почему у мужчины только 1 задача - работать? Где их вторая задача?

Бедные женщины даже замужние все работали, прачками, прислугой, поденщицами. Богатые не работали. Так было всегда и будет. Не хотите работать ищите состоятельного мужа.