Гость
Статьи
Он разводит подругу, а …

Он разводит подругу, а я не могу молчать

Недавно она вышла замуж, меньше полугода повстречалась с парнем. Мне бы радоваться за нее, но кажется он ее разводит. Сначала пускал пыль в глаза - каждый день кафе/кино, цветы. Думала, ну наконец-то она занялась личной жизнью, а то все жаловалась на неудачи. Но вот после знакомства с ним у меня осталось двоякое впечатление. У него ни кола, но двора, жил с мамой и сестрой, встречался с девушкой, у которой тоже нет жилья (очень там некрасивый любовный треугольник был), работал охранником. После встречи с моей подругой девушку бросил. У подруги как раз имеется двухкомнатная квартира, но без ремонта, поэтому она живёт с родителями. Сейчас мы стали редко созваниваться с ней, но основные детали, которые я знаю - внезапно с работы уволился, сидит дома с ее родителями, она работает массажисткой в двух салонах и копит на ремонт квартиры. Неужели всех все устраивает. Намекнула ей что зачем она пашет как лошадь, пока он бока греет, она попыталась его оправдать. С тех пор не звонила. Ну оставила ее в покое, но вот мне интересно мнение по поводу этой ситуации. Наверное зря полезла не в своё дело и подруга теперь потеряна. Если что, я замужем, дело не в зависти.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь своей жизнью. Вы где работаете, Шурочка, в бухгалтерии? Вот и займитесь своими прямыми обязанностями.

Гость
#2

Не лезте в чужую семью. А то такие подробности знаете.

р
#3

Это её выбор, потом сама поймёёт. вас она в любом случае не послушает.

ЕленаПетровна
#4

Не видимо очень уж у неё "замуж приперло" ,раз так срочно выскочила за охранника...

Гость
#5

А причем тут ее квартира? Она и так её.

Тим
#6

анекдот знаете?
ложечки нашлись, но осадочек -то остался )))

и да.почему думаете , что подруга ничего не понимает сама?

Гость
#7

Для себя и работает, чтобы у себя ремонт сделать. Она что, совсем дура
его пускать к себе жить?

Уве Болт
#8

Подруга хорошо устроилась - мужик её обслуживает, трахает регулярно, карьеру делать не мешает :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: