Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

У меня сложные отношения с мамой ,ещё с моего детства она пьёт , и я будучи маленьким ребёнком как то раз сказала своей бабушке то что она пьёт , в итоге мать меня назвала предательницей , и так по сей день , она не где не работает , отец один нашу семью содержит , и когда происходят проблемы в семье которые я не могу решить и она тоже я звоню отцу и в итоге меня выгоняют из дома и говорят что я разрушаю всем жизнь
Я не знаю как достучатся до неё, я не знаю что я не так делаю
Да я надеюсь на помощь со стороны
Возможно это не правильно
Но просто я не вижу друго выхода

GIF
Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Сколько тебе лет? Я понимаю что уход это не решение проблемы, но может стоит снять квартиру или пожить у бабушки если возможно? Но это реально тяжело .сочувствую. У тебя реально нет матери и материнской поддержки. Держись, по жизни нужно будит добиваться всего самой, без материнских советов. И советую начать уже сейчас думать мазгами чтоб в будущем у тебя была не такая ужасная жизнь

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Я и так уже живу отдельно , спасибо за поддержку

Илья Муромец
#5

А папа с такой мамой почему не разводится?

Гость
#6
Илья Муромец

Сообщение было удалено

Они в разводе , он просто не может нас бросить в такой ситуации

Илья Муромец
#7

Так а с кем вы и где живёте? Если отдельно, то и забейте на такую мать. У вас её и так нет и не было. Смысл переживать о совершенно чужом человеке?

Гость
#8
Илья Муромец

Сообщение было удалено

Я ее люблю , я всегда хочу помочь ей , просто у нее своя правда , да и она верит в то что сама хочет верить , а я бросить ее не могу , но она считает что у неё все под контролем, хотя на самом деле нет, она просто считает меня предательницей и все , из за того что я ее от алкоголизма хочу спасти и помощи у других членов семьи прошу , по её мнению я должна молча смотреть на то как она сама себя топит

#9

Никак не достучаться, она - взрослый человек и ей нравится такая жизнь. В ваших интересах свалить от нее как можно быстрее и прекратить общение. Вы ей нафиг не нужны. Живите с отцом. есть психологические сайты там вам помогут отделиться от мамы и промоют мозги. Неплохо было бы еще консультация юриста, можете ли вы "забрать" у мамы свою часть квартиры

Гость
#10

Просто живите своей жизнью.

Ин на
#11

Блин отстаньте уже от матери со своим спасением. Считает, что все под контролем, значит так оно и есть. Бесите такие спасюки.

Лида
#12

Была бы работа какая-нить уже бы свалила от родителей на квартиру отдельную или к сестре переехала(я про себя если что) В поисках работы пока что.Деньги же сейчас нужны(шапку купить,перчатки деду,на зубы свои тож,на много ещё чего..)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема