Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать! В 31 нет ничего!

Заранее попрошу, не надо едких комментов, мне итак не хорошо и я сама прекрасно осознаю, что своими же рукам загнала себя в тупик. Мне 31, у меня нет абсолютно ничего, только хорошая внешность, …

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ну и дела...
#51

Автор, а что вы делаете целый день? В качалку, в бассейн, на курсы английского? Или просто просиживаете в интернете? А ваш мч тоже целыми днями в интернете сидит? Это ж деградация. Его что родители отселили, что б с ним нервы не мотать? Чьё это жилье в котором вы живёте? Что будет с вами через 5- 10 лет?

Гость
#52
Автор

Большое спасибо всем! Нет, у меня ничего нет, если с ним не дай Бог что то случится, у меня не будет ничего, это правда. Образование у меня есть, но у меня ноль опыта, никуда меня не возьмут. Идеально было бы начать очень маленький бизнес(например, интернет магазин), только я не знаю чем торговать. Я ничего не знаю! Хотя могла бы очень многое. Но лень губит все. Страх того, что не получится.

Здравствуйте) вижу что вы полностью растеряны( если все таки хотите что то изменить в жизни, могу вам помочь начать свой бизнес с полным сопровождением)

Гость
#53

Да уж. Вы слишком много кушать.

Гость
#54

Вы не «зажрались»,вы на протяжении длительного времени находитесь в зоне комфорта,в вашем тёплом болотце,из которого чем старше,тем сложнее выбраться.К сожалению,в таком состоянии мозг ментально и физически стагнирует,тем более вы становитесь инфальтильной.Кроме вас самой и вашего желания что-то изменить вам никто не поможет,нужно на что-то решаться,жизнь одна и вам решать:дальше деградировать или жить интересную,пусть и сложную жизнь.

Гость
#55

В 28 задумались, сейчас 31 опять задумались, но ничего не делаете. Ну еще подождите

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: