Гость
Статьи
Не чувствую, что живу

Не чувствую, что живу

Я не чувствую что живу.Нет яркости в жизни. Нет желания что-то делать,идти вперёд по карьерной лестнице.И это продолжается уже много лет.Но это не депрессия, в принципе у меня все хорошо, но глаза не горят и чувства счастья нет.Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в отпуск

Гость
#2

Нужно срочно что то менять в жизни !

Гость
#3

Желание идти по карькрной лестнице никоим рбразом никаким боком к счастью.
Деньги никого счастливым не делают.Это вранье,урторое повязало весь мир.
Человек аоткрял свою Аысшую Сущность,Бога в самом себе,аогнавшись за деньгами.

Мир скоро изменится.Деление на тех,кто продолжит эволюцию и тех,кто уйдет с планеты,потому что приближающиеся новые условия жизни не дадут возможности находиться на планете всему низкому,грязному,подлому.

Мир будет очищен от Тьмы.
И на земле воцарится Любовь.

Только слишком узки врата,ведущие к Истине.

Плавали-знаем
#4

Есть такие периоды в жизни, когда надо помолчать, подумать, проанализировать, сделать выводы, выбрать - а что потом? К чему тянет? Что уже надоело и мешает дышать?
Надо оторваться, оглядеться, услышать свой внутренний голос, даже помолиться, задать себе вечные вопросы: что делать и как быть???
Невозможно всегда быть на пике счастья, радости, эйфории, это просто физически и психически невозможно.
Просто надо тупо от всего отдыхать, как медведь в зимней спячке.
Смело делай заказ и мечта без ограничений.

Плавали-знаем
#5
Гость

Идите в отпуск

На год-два

#6

А в личном плане? Есть муж, дети?

Гость
#7
Плавали-знаем

Есть такие периоды в жизни, когда надо помолчать, подумать, проанализировать, сделать выводы, выбрать - а что потом? К чему тянет? Что уже надоело и мешает дышать?
Надо оторваться, оглядеться, услышать свой внутренний голос, даже помолиться, задать себе вечные вопросы: что делать и как быть???
Невозможно всегда быть на пике счастья, радости, эйфории, это просто физически и психически невозможно.
Просто надо тупо от всего отдыхать, как медведь в зимней спячке.
Смело делай заказ и мечта без ограничений.

Смело делай заказ - что вы имеете ввиду ?

Гость
#8
Lera

А в личном плане? Есть муж, дети?

Есть отношения,но счастья они не приносят.Человек хороший,отцом будет отличным,я привыкла к нему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: