Гость
Статьи
Не чувствую, что живу

Не чувствую, что живу

Закончила институт, позвали на работу. Хорошая должность. Если б я знпла чего она стоит: негависть подчиненных, сплетни, само отношение. Каждый раз туда иду и думаю скорее бы отработать и без проишествий.
Я снимаю жильё, и почему-то не хочу туда идти, хотя оно ближе к работе и удобнее вроде должно быть.
В личной жизни , опять встречаемся с м.ч с которым расстались, понимаю что непродуктивно это все и опять закончиться как раньше, но это хоть как то спасает от одиночества.
Получается работа и пустота....

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Очень странно, что во всех этих ситуациях Вы , уж не знаю насколько осознанно, выбираете места и людей, которые позволяют Вам (заставляют Вас) не жить полноценно. Для чего или кого Вы это делаете?
Какая скрытая выгода в этом для Вас лично?
Где и когда Вы создали такой стереотип взаимодействия с миром , для чего это тогда было нужно и нужно ли это сейчас?...

Скорее всего здесь проявляется какая-то Ваша родовая или личная динамика: все страдают, и я буду... Или никто в моем роду не был счастлив и я буду продолжать эту славную традицию... Счастье наказуемо... Надо жить вполсилы...Экономить энергию...-Это только маленькие части версий того для чего Вы это делаете.

Гость
#1

Получается бан можно обойти только через впн чтоль

Гость
#2

Ты то хоть знаеш признаки качественного еп ыря с большой елдой?

Лена
#3

Получается увидела что жизнь не сказка да? Уж отношения построить даже младенец сможет если не глуп. И найти общий язык, вы просто не умеете налаживать конфликты, идти на компромиссы. Кроме личной жизни это кстати полезный навык в работе. Ну и работа тоже не сказка. Увольняйся и ной дальше в тряпочку. Прекращай снимать жилье и едь в родительское гнездо обратно. Ты не готова к взрослой жизни.

#4

Лично моё мнение - это быть с кем хочешь, делать что хочешь и как хочешь. Человек привязан к месту. Детей долгое время учили: пенсия, безопасный секс, карьера. И получается, что человек тратит всю свою жизнь на это ***. Мое мнение - сначала полумайте надо ли вам все это, если все так же будет то думаю вы угасните просто морально, ну а некоторые кончают жизнь самоубиством. Такое тоже бывает. Лично когда я решилась уйти из своей семьи, к человеку который на 26 лет старше меня, и который отсиделза 2 убиства, и который помог мне вылечится, стать свободной. Я не желаю ни о чем. Я чувствую себя замечательно, пытаюсь творить и продвигаться в сфере фотографии, хочу детей. Свое начало новой жизнь я себе сделала синее каре. Поэтому чтобы жить - надо нырять. Я не говорю, что вы должны резко все бросать. Но просто думать над другими вариантами. По поводу парня -- если вы считаете, что вы ни пара, ошиблись. Так не мучайте себя в какой то степени. Лучше всего погуляйте, найди те себе компанию, людей по интересам. Это мое личное мнение. Конечно, ошибки бывают у всех, но ошибки, которые уничтожают жизнь надо решать. Удачи вам, уверенна, что скоро вы поймете что жизнь прекрасна, как поняла это я.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: