Гость
Статьи
"Ты некрасивая"

"Ты некрасивая"

С какой целью или по какой причине взрослый мужчина говорит девушке, что считает её некрасивой? Почему некоторые люди так любят указывать другим на их недостатки? В какой ситуации вы считаете уместным указать девушке на её внешние недостатки? Просто интересны разные мнения. Спасибо)

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз может заигрывает?

Анна
#2

Ни в какой ситуации не считаю нужным озвучивать недостатки других людей, особенно публично, также не считаю нужным критиковать, высмеивать планы, мечты и желания, давать непрошенные советы))

А если вас обидели, то не засовывайте язык в ***, а смело озвучивайте недостатки этого идеального человека)

Гость
#3

Просто он идиот.

Гость
#4

Ну, в ситуации, когда вы ведете себя как красавица, считаю уместным опустить человека на землю

Гость
#4

Только если девушка демонстративно и навязчиво напрашивается на комплимент. Или задолбала всех рассказами о собственной неотразимости.

Гость
#5

Отправьте такого хама куда подальше и живите дальше. Вы красотка

Гость
#6
Катя

С какой целью или по какой причине взрослый мужчина говорит девушке, что считает её некрасивой? Почему некоторые люди так любят указывать другим на их недостатки? В какой ситуации вы считаете уместным указать девушке на её внешние недостатки? Просто интересны разные мнения. Спасибо)

Чтобы возвысится за вас счёт

A.L.I.
#7

Автор, мне с весом 49 кг при 176 см и 38ым размером одежды, парень, которого я грубовато отшила, говорил, что мне "надо похудеть" - я так ржала))))) Ну не к чему придраться - а про вес вроде как для женщины " универсальное оскорбление")))) Чего вы всякую хр.ень слушаете от лузеров непонятных( тем более возрастных дядь - они ваще жизнью обиженные в 98% у нас в стране).

Гость
#8

Самаутверждается за свет вас.

Гость
#9

У такого дяди проблемы с самооценкой и воспитанием

A.L.I.
#10
Гость

Чтобы возвысится за вас счёт

Или чтобы её принизить и она " дала")) А как ещё старый мужик без денег может уломать молодую деУшку?:)

Гость
#11

Нет причин говорить подобные вещи, кроме той, что мужик - полное ***. Ни в коем случае не заморачивайтесь и не копайтесь в себе.

Гость
#12

Говорит лишь о том, что мужик недалёкий.
Однажды в клубе отдыхала с подругами. Одна была со своим парнем. Мы танцевали, как обычно. Тут этот парень мне говорит: «ты такая страшная! Иди в туалет, приведи себя в порядок!». На что я ему ответила, что моя внешность вообще не должна его волновать и ему следует смотреть на свою девушку)

#13

Некрасивая? Да, я такая) Отойди от меня, не позорься, а то ещё подумают, что ты со мной!

Автор
#14
Гость

Ну, в ситуации, когда вы ведете себя как красавица, считаю уместным опустить человека на землю

А как же ведёт себя по-вашему мнению красавица? 😁

Ириша
#15
Баба Яга в ступе

Некрасивая? Да, я такая) Отойди от меня, не позорься, а то ещё подумают, что ты со мной!

Ахах и удалят из беседы в вот сапа))), Вы что, кругом же одни знатоки, да с коньяками)))

Ириша
#16
Автор

А как же ведёт себя по-вашему мнению красавица? 😁

Срет ромашками. или по легавым бегает)))

Автор
#17

Ну вообще смешно мне не было, т.к. относилась к человеку хорошо и по-дружески, а человек этот, будучи тупым, ленивым дрыщом с кучей внешних недостатков сделал такое заявление, причём не в лицо, а по переписке.

Гость
#18
Гость

Говорит лишь о том, что мужик недалёкий. Однажды в клубе отдыхала с подругами. Одна была со своим парнем. Мы танцевали, как обычно. Тут этот парень мне говорит: «ты такая страшная! Иди в туалет, приведи себя в порядок!». На что я ему ответила, что моя внешность вообще не должна его волновать и ему следует смотреть на свою девушку)

А мне вообще почему-то кажется, что это такой ту.пой подкат.Или способ самоутвержденич. Вы его чем-то задели, может тем, что не обращали внимания, он вам и заплатил

Автор
#19
Гость

А мне вообще почему-то кажется, что это такой ту.пой подкат.Или способ самоутвержденич. Вы его чем-то задели, может тем, что не обращали внимания, он вам и заплатил

Насчёт тупого подката возможно. Но я не отшивала его, наоборот была добра и внимательна.

A.L.I.
#20
Автор

Ну вообще смешно мне не было, т.к. относилась к человеку хорошо и по-дружески, а человек этот, будучи тупым, ленивым дрыщом с кучей внешних недостатков сделал такое заявление, причём не в лицо, а по переписке.

Так и скажите ему( а лучше напишите - а то ещё заедет - такие могут), что он прыщавый дрыщ и пусть на качалку себе заработает))) и добавьте, что вам понравилась его девушка..а кстати как зовут его ладошку?))Она очень симпатиШная)) Ну чего вы, автор) Он же сам так и просит от вас - вылить на него ушат негатива - так слейте, что есть)))Ведёт он себя виктимно - нарывается... Потом кидайте его в чс после этого действа и забывайте))) Неужели постебатся не хочется?) Вы же не оскорбление. вы ему правду скажете)))

Гость
#21

21 бред малолетки .

Причем последняя фраза убила-вы же ему правду скажите... )))
А что если на том конце провода так же рассуждают-я же ей правду сказал....

Автор такие вещи говорят по разным причинам : тут и попытка задеть вас исходя из каких то очень личных мотивов/комплексов , тут и «месть» -может вы как то что то сказали такое и даже не заметили и он решил как бы вернуть вам... тут и банальная правда которую он считает себя просто обязанным донести вам-мотивы опять же разные -от банальной невоспитанности , грубости бестактность до каких то псевдоумтановок -типа никто кроме меня

#22

Зачем это говорить? Чтобы обидеть человека, чтобы как-то самоутвердиться за ее счет? Не знаю, могут быть разные причины, но ни одной уважительной.

Гость
#23
Гость

А мне вообще почему-то кажется, что это такой ту.пой подкат.Или способ самоутвержденич. Вы его чем-то задели, может тем, что не обращали внимания, он вам и заплатил

Понятно, что не обращала внимания на него никакого, а ему наверняка нравилась, иначе зачем подруге своей девушки такое говорить? Скорее всего, еще красивее его девушки) Ему такие не светят, вот и бесится.

Гость
#24

Чтобы оттомстить или чтоб отстала от него. Женщины считают, что мужчину можно как угодно задевать - онжымужык - простит! Нифига!

A.L.I.
#25
Гость

21 бред малолетки . Причем последняя фраза убила-вы же ему правду скажите... ))) А что если на том конце провода так же рассуждают-я же ей правду сказал.... Автор такие вещи говорят по разным причинам : тут и попытка задеть вас исходя из каких то очень личных мотивов/комплексов , тут и «месть» -может вы как то что то сказали такое и даже не заметили и он решил как бы вернуть вам... тут и банальная правда которую он считает себя просто обязанным донести вам-мотивы опять же разные -от банальной невоспитанности , грубости бестактность до каких то псевдоумтановок -типа никто кроме меня

Ну хорошо, сидите обтекайте , пока прыщавый зад.рот за ваш счёт самоутверждается)) Ваше право...Как и строчить потом такие вот темы , долго переваривая чужой слитый на вас негатив. Я предлагаю зеркалить - простой психологический приём - мужчины его как праило не выдерживают. Но если вам нравится быть жертвой в этой ситуации( а автор ей стала, ибо он ей хорошо по мозгам проехался - аж темы тут пишет про это) - это ваше право терпеть от неадеквата любое ав.но в свой адрес)))))

Вы знаете, как подобные борзые дяди реагируют, когда им про качалку и его жалкую физ форму говоришь - начинают ОПРАВДЫВАТЬСЯ и мямлить что-то))) .Куда-то сразу вся спесь рассасывается и оон уже жалкий оправдывающийся трусоватый лу.зер - коим и является по факту)) А в чс автору таких лучше кинуть, они могут по ходу оправдания и ей ещё парочку замечаний отмочить - она этого не переживёт, учитывая текущую тему))) Я с людьми разговариваю на том языке, который до них доходит.

Гость
#26

Один раз у меня было такое, фирма где я работала устраивала вечеринку, а один из директаров меня недоюбил, себя красивой не считаю, но никто не имеет право указывать пальцем. Пока все собирались вокруг стола, еще не сели, все стояли и пили соки/пиво и разговаривали. Один сотрудник подошел к мне и мы стояли разговаривали. Тот директор подошел к нам и нагнулся к сотруднику, в ухо ему говорит - " Лучше стоять в красивыми девушками". Он типо хотел тихо но получилось достаточно громко.

Автор
#27
A.L.I.

Ну хорошо, сидите обтекайте , пока прыщавый зад.рот за ваш счёт самоутверждается)) Ваше право...Как и строчить потом такие вот темы , долго переваривая чужой слитый на вас негатив. Я предлагаю зеркалить - простой психологический приём - мужчины его как праило не выдерживают. Но если вам нравится быть жертвой в этой ситуации( а автор ей стала, ибо он ей хорошо по мозгам проехался - аж темы тут пишет про это) - это ваше право терпеть от неадеквата любое ав.но в свой адрес)))))

Вы знаете, как подобные борзые дяди реагируют, когда им про качалку и его жалкую физ форму говоришь - начинают ОПРАВДЫВАТЬСЯ и мямлить что-то))) .Куда-то сразу вся спесь рассасывается и оон уже жалкий оправдывающийся трусоватый лу.зер - коим и является по факту)) А в чс автору таких лучше кинуть, они могут по ходу оправдания и ей ещё парочку замечаний отмочить - она этого не переживёт, учитывая текущую тему))) Я с людьми разговариваю на том языке, который до них доходит.

Вы не подумали, что автору воспитание не позволяет хамить людям, даже если они такие ***? А "фрукт" этот уже давно в прошлом, разумеется. Он своё воспитание и человеческие качества продемонстрировал сполна.

Автор
#28
Гость

Один раз у меня было такое, фирма где я работала устраивала вечеринку, а один из директаров меня недоюбил, себя красивой не считаю, но никто не имеет право указывать пальцем. Пока все собирались вокруг стола, еще не сели, все стояли и пили соки/пиво и разговаривали. Один сотрудник подошел к мне и мы стояли разговаривали. Тот директор подошел к нам и нагнулся к сотруднику, в ухо ему говорит - " Лучше стоять в красивыми девушками". Он типо хотел тихо но получилось достаточно громко.

Есть такие недомужики, оказывается. Хотя раньше не сталкивалась. А вы наверняка симпатичная, в каждой девушке есть что-то исключительное)

Следующая тема
Предыдущая тема