Гость
Статьи
А вы не жалеете о том, …

А вы не жалеете о том, что женщины слабее мужчин?

Я вот иногда жалею. Вот сегодня огромадный и толстый мужик, так толкнул меня в электричке, что я чуть не упала. И пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, морду сделал кирпичем. Я стояла и задыхалась, вот что делать в таких случаях? Была бы я мужиком здоровым, набила бы ему морду с удоволствием, но я всего лишь слабая и хрупкая женщина. Иногда ненавижу себя за эту хрупкость.

Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть женщины бойцы MMA и они могут половине мужиков морду набить) Ваша слабость это не половой признак а личный выбор.

Агата
#3

Идите на боевые виды спорта, Наталья. Без шуток)

гость
#4

А что с ними силой мерятся. Нужно быть сообразительней и хитрее. Лучше больше наблюдать за пространством вокруг, и просчитывать некоторые моменты на перед. Самый простой пример. Можно зайти в переполненную маршрутку, и стоять на одной ноге и согнувшись в три погибели, и сдерживаться, пока рядом еще кто-то толкается. А можно выйти раньше, стать в небольшую очередь, пока есть возможность выбрать сидячее место, и спокойно доехать. Таким образом наперед исключить вероятно неудобную ситуацию из первого случая. Конечно, если совсем неадекватная ситуация, стоишь никого не трогаешь, тут кто то подходит через длинной расстояние и толкается как ни в чем не бывало, то хз, допускаю, что это совсем редкий случай, просто забить. Или ходить с "телохранителем" ... меньше появляться там, где полно неадекватных лиц.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Наталья

Я вот иногда жалею. Вот сегодня огромадный и толстый мужик, так толкнул меня в электричке, что я чуть не упала. И пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, морду сделал кирпичем. Я стояла и задыхалась, вот что делать в таких случаях? Была бы я мужиком здоровым, набила бы ему морду с удоволствием, но я всего лишь слабая и хрупкая женщина. Иногда ненавижу себя за эту хрупкость.

.
Ну и сядешь.
.
Жалеет, что руки нельзя распускать. Таких как автор нужно изолировать от общества.
.
Может завтра у нее в руках нож окажется и мокруха сразу. Нет определенно нужно изолировать таких.
.
_

Гость
#6

Я рада, что как женщина превосхожу мужчин во всем, кроме физической силы. дурное дело не хитрое, для силы ума не надо. Низшая ступень.

Гость
#7
Гость

Я рада, что как женщина превосхожу мужчин во всем, кроме физической силы. дурное дело не хитрое, для силы ума не надо. Низшая ступень.

Во всём это в чём?

Гость
#8
Гость

Есть женщины бойцы MMA и они могут половине мужиков морду набить) Ваша слабость это не половой признак а личный выбор.

Не говорите ерунды. Как бы сильна не была женщина, хоть бодибилдер, хоть боец MMA, здоровому мужику морду она никогда не набьет. Разве что он поддатый и еле стоит на ногах, или же не совсем здоровый, инвалид или он дрыщ 50 кг, а она бой баба весом больше 100 кг. Это единичные случаи, исключения из правил. Мужик по природе физически сильнее женщины, и ничего вы с этим не сделаете.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Гость

Я рада, что как женщина превосхожу мужчин во всем, кроме физической силы. дурное дело не хитрое, для силы ума не надо. Низшая ступень.

.
В фантазиях вы только бредовых своих мужчин превосходите.
.
_

Гость
#10

электрошокером жырного надо было вырубить чтобы все его жиры сотряслись

Гость
#11
Гость

Не говорите ерунды. Как бы сильна не была женщина, хоть бодибилдер, хоть боец MMA, здоровому мужику морду она никогда не набьет. Разве что он поддатый и еле стоит на ногах, или же не совсем здоровый, инвалид или он дрыщ 50 кг, а она бой баба весом больше 100 кг. Это единичные случаи, исключения из правил. Мужик по природе физически сильнее женщины, и ничего вы с этим не сделаете.

Это единственное,чем тебе осталось гордиться😂😂😂😂

💰💰💰👛
#12

Газовым баллончиком в харю. И ноги.

Гость
#13

Ну тогда уж, автор, мечтайте быть кем-то не меньше Валуева. Потому что, если бы вы оказались мужичком поменьше и затеяли драку, то огромный мужик мог бы набить морду вам. Тогда уж мечтать быть самым сильным, ловким и тренированным мужиком.

Гость
#14

Не жалею.Мне это безразлично.Наказывать лучше по закону.Я и с женщинами никогда не дралась.Я не ***.

Гость
#15

И мужик мог бы мог ничего не ответить, даже если бы и был не против помахаться, но прикинув свои габариты и габариты того товарища, счел бы положение крайне невыгодным для себя. Как раз у женщины даже больше возможностей выплеснуть негатив, например, в словесной форме, если уж так припекло)

Гость
#16
Гость

Во всём это в чём?

Силе воли, выносливости, умении глубже разбираться в людях, эмпатии, живости ума, памяти, возможности мыслить не стандартно и видеть ситуации с необычных сторон, стрессоустойчивости, возможности быстрее адаптировался к разным ситуации, гибкости, дипломатичности.
В общем мужчины только силой и ростом меня могут превзойти, но мы не в каменном веке живем, чтоб эти качества были в приоритете .

Гость
#17

Автор, а зачем бить, могли и словом полоснуть? Или вы уверены, что за слова он вас избивать будет? Я думаю, в поьиции сидеть ему не особо хочется

Гостья
#18

Постоянно такие ситуации в последнее время, что думаю, что как бы было замечательно иметь мужскую силу. Ну знаете, иной раз и не то что в табло кому дать (а это тоже), а даже банально с сумками тяжёлыми до дома от магаза дойти. Ну и всё в том духе. Мне вот очень не хватает именно мужской физсилы. Ремонт сама делала,- заколебалась.

Гость
#19
Гость

Автор, а зачем бить, могли и словом полоснуть? Или вы уверены, что за слова он вас избивать будет? Я думаю, в поьиции сидеть ему не особо хочется

А мне нравится что мужчины сильные, они носят на руках, защищают и когда у мужчины сильные руки так приятно когда он обнимает!

Гость
#20
Гость

Это единственное,чем тебе осталось гордиться😂😂😂😂

Вы о чем? Я вообще-то женщина. Но так и есть.

Гость
#21
Гость

Не говорите ерунды. Как бы сильна не была женщина, хоть бодибилдер, хоть боец MMA, здоровому мужику морду она никогда не набьет. Разве что он поддатый и еле стоит на ногах, или же не совсем здоровый, инвалид или он дрыщ 50 кг, а она бой баба весом больше 100 кг. Это единичные случаи, исключения из правил. Мужик по природе физически сильнее женщины, и ничего вы с этим не сделаете.

Ерунда.
Если баба тренированная и хотя бы кмс по боксу/кикбоксингу/самбо, она легко изобьет обычного мужика в котлету. Даже здорового и жирного)).
Если баба качок-пауэрлифтер, она тоже легко изобьет обычного мужика.
Я лично занимаюсь пауэрлифтингом, жму 100 кг от груди и 200 в приседе.
Далеко не все мужчины в моей тренажерке могут поднять такие веса, как я. Разумеется, есть качки, которые жмут и по 400 кг, но таких мало.
Так что, тетки, тренируйтесь.
Женщины тоже могут быть очень сильными.

Гость
#22
Гость

Вы о чем? Я вообще-то женщина. Но так и есть.

Добавлю. Я как-то создавала здесь тему про уроки самообороны, помогли они кому-нибудь в критической ситуации или нет. И там одна женщина написала, что она занималась борьбой и на улице, когда на нее напали, из-за эффекта неожиданности в том числе, ей удалось только правильно сгруппироваться, когда она упала, чтобы не удариться головой. А потом просто ей повезло, мимо проходили люди, и тот мужик испугался и убежал. А вы фильмов, где женщины бьют мужиков наверное просто насмотрелись. Женщине очень трудно побить мужчину, разве что подловить момент и ударить чем-то тяжелым по голове, между ног. Но если не упадет, мужик розозлится еще больше, и тебе достанется еще больше. А так чисто теоретически автор могла бы подойти к тому мужику, дать ему в глази убежать, так каждый может, именно потому что эффект неожиданности, но что будет, когда он ее догонит?

Гость
#23

Я слабее?)))
Во мне почти 70 кг мышечной массы и удар поставлен отлично.
Есть разные мужчины и разные женщины. У нас в качалке дофига здоровых, сильных мужиков, конечно я им уступаю физически! Там шкафы под 2 метра и весом 120 кг. Но большинство мужчин то не такие. В том же метро и на улице гляньте кто ходит. Мелкие, тощие, либо немощные - 95 процентов. Вам много времени не потребуется чтобы таких превзойти в силе. Кроме того, важна не сколько сила, сколько реакция хорошая, ловкость и продуманность.
Профессиональный боец может быть меньше по габаритам, но ты просто не сможешь по нему попасть) А чем больше шкаф, тем громче он падает.

Гость
#24
Гость

Ерунда. Если баба тренированная и хотя бы кмс по боксу/кикбоксингу/самбо, она легко изобьет обычного мужика в котлету. Даже здорового и жирного)). Если баба качок-пауэрлифтер, она тоже легко изобьет обычного мужика. Я лично занимаюсь пауэрлифтингом, жму 100 кг от груди и 200 в приседе. Далеко не все мужчины в моей тренажерке могут поднять такие веса, как я. Разумеется, есть качки, которые жмут и по 400 кг, но таких мало. Так что, тетки, тренируйтесь. Женщины тоже могут быть очень сильными.

Ну когда именно побьете какого-нибудь здорового мужика, тогда и отпишитесь. Ваши штанги же кулаками не машут и не пинаются, когда вы их поднимаете.

Гость
#25
Гость

Силе воли, выносливости, умении глубже разбираться в людях, эмпатии, живости ума, памяти, возможности мыслить не стандартно и видеть ситуации с необычных сторон, стрессоустойчивости, возможности быстрее адаптировался к разным ситуации, гибкости, дипломатичности.
В общем мужчины только силой и ростом меня могут превзойти, но мы не в каменном веке живем, чтоб эти качества были в приоритете .

На анонимном форуме можно что угодно написать, проверить то нельзя))) С какими мужчинами вы себя сравнивали (академики, грузчики, инженеры). На чем основывается сие заключение??? (вы делали какие то тесты, вам это кто то сказал)

Гость
#26

Да успокойтесь вы со своим пауэрлифтингом. Любая натранированная, перекаченная бабца получит звиздюлей от среднестатического мужика. Баба и в Африке баба, чего с нее возьмешь. Природа. А теперь идите выполнять функции, заложенные этой самой природой - марш на кухню борщ варить, пока я совсем не озверел, пауэрлифтерши, 6лять.

Гость
#27
Гость

Я слабее?))) Во мне почти 70 кг мышечной массы и удар поставлен отлично. Есть разные мужчины и разные женщины. У нас в качалке дофига здоровых, сильных мужиков, конечно я им уступаю физически! Там шкафы под 2 метра и весом 120 кг. Но большинство мужчин то не такие. В том же метро и на улице гляньте кто ходит. Мелкие, тощие, либо немощные - 95 процентов. Вам много времени не потребуется чтобы таких превзойти в силе.

Слушайте, вы сначала попробуйте завалить какого-нибудь мужика из тех 95%, который не пьян и не болен, а потом отпишитесь как это было. То что мужик не выглядит как Валуев или Шварнегер в молодости, вовсе не означает, что он слабый и немощный, он по своей природе сильнее женщины. И вы же не думаете, что он просто будет стоять и позволит себя бить, у любого мужика удар сильный.

Алекс
#28
Гость

Я рада, что как женщина превосхожу мужчин во всем, кроме физической силы. дурное дело не хитрое, для силы ума не надо. Низшая ступень.

Чем это ты превосходишь интересно? Тем что быстрее стареешь и уже после 30 никому не нужна?

Гость
#29
Гость

На анонимном форуме можно что угодно написать, проверить то нельзя))) С какими мужчинами вы себя сравнивали (академики, грузчики, инженеры). На чем основывается сие заключение??? (вы делали какие то тесты, вам это кто то сказал)

С грузчиками не соревнуюсь, плюс превосходство в общечеловеческих, а не сугубо академических качествах. Но и в них превосхожу большинство, 2 из 3 ВО технические, инженерные. Во втором единственная женщина в большинстве классов, с самыми высокими результатами. При этом пошла на третье в абсолютно другой области, и там полностью преуспела.
Основывается на образовании, опыте работы в сугубо мужских коллективах, и куче других факторов. Ну и на мужском мнении, но это субъективно конечно.

Гость
#30
Наталья

Я вот иногда жалею. Вот сегодня огромадный и толстый мужик, так толкнул меня в электричке, что я чуть не упала. И

пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, морду сделал кирпичем. Я стояла и задыхалась, вот что делать в таких случаях? Была бы я мужиком здоровым, набила бы ему морду с удоволствием, но я всего лишь слабая и хрупкая женщина. Иногда ненавижу себя за эту хрупкость.

Так...еще одна дура тупая стояла в проходе в наушниках и шарилась в телефоне....ты не пуп земли але....мы не бабочки чтобы вокруг королевы порхать, в стойло лошадь

Гость
#31

Человек весьма хрупкое существо, что мужчина, что женщина. Можно и словом вывести или довести любого до того же суицида.

Гость
#32
Гость

Ерунда.
Если баба тренированная и хотя бы кмс по боксу/кикбоксингу/самбо, она легко изобьет обычного мужика в котлету. Даже здорового и жирного)).
Если баба качок-пауэрлифтер, она тоже легко изобьет обычного мужика.
Я лично занимаюсь пауэрлифтингом, жму 100 кг от груди и 200 в приседе.
Далеко не все мужчины в моей тренажерке могут поднять такие веса, как я. Разумеется, есть качки, которые жмут и по 400 кг, но таких мало.
Так что, тетки, тренируйтесь.
Женщины тоже могут быть очень сильными.

Пердолета, сотка от груди это стандартный вес для не шибко тренированного мужла. Качки 400 не жмут, как и ты не жмешь сотку.

Гость
#33

Местные мужичонки приползли в тему, и у них подгорели пу.каны)))

Гость
#34
Гость

И мужик мог бы мог ничего не ответить, даже если бы и был не против помахаться, но прикинув свои габариты и габариты того товарища, счел бы положение крайне невыгодным для себя. Как раз у женщины даже больше возможностей выплеснуть негатив, например, в словесной форме, если уж так припекло)

А что даёт словесная форма? Вот обвесила нас продавщица и мы стали просить перевесить, она готова была сдаться, и тут на поддержку прибегает какой-то мужики начал на нас орать, плюс сзади мужик тоже ему на подмогу,я тоже ору, но куда против двух злобных морд, на самом деле мужик боятся только реальных хабалок, если видят двух скромных женщин доведённых до ручки,то победителями чувствуют. Ну развернулись и ушли брать не стали

Гость
#35
Гость

Добавлю. Я как-то создавала здесь тему про уроки самообороны, помогли они кому-нибудь в критической ситуации или нет. И там одна женщина написала, что она занималась борьбой и на улице, когда на нее напали, из-за эффекта неожиданности в том числе, ей удалось только правильно сгруппироваться, когда она упала, чтобы не удариться головой. А потом просто ей повезло, мимо проходили люди, и тот мужик испугался и убежал. А вы фильмов, где женщины бьют мужиков наверное просто насмотрелись. Женщине очень трудно побить мужчину, разве что подловить момент и ударить чем-то тяжелым по голове, между ног. Но если не упадет, мужик розозлится еще больше, и тебе достанется еще больше. А так чисто теоретически автор могла бы подойти к тому мужику, дать ему в глази убежать, так каждый может, именно потому что эффект неожиданности, но что будет, когда он ее догонит?

Да связываться с мужиками не стоит, но и баба на которую напали тоже глупая. не надо с мужчинами вступать в рукопашный бой, надо применять то,что у мужиков нет. У меня очень крепкие длинные и острые ногти, когда меня мужик схватил сзади,то я не поворачиваясь руками нашарила глаза и тут же стала рвать ему веки и лицо ногтями, всё он схватился за лицо, отпустил. Я убежала. Надо рвать зубами, ногтями, а не кулаками махать,ещё был совет в старину вызвать рвоту и блевануть на себя, чтоб ему сразу перехотелось насиловать

Гость
#36

Абсолютно нет.
Зачем быть физически сильнее мужчин, если сама природа создала мужчин для защиты всех более слабых - женщин, детей, стариков и тд.
Сила женщины совершенно в других вещах, б-гу богово, а кесарю- кесарево.
Надо дополнять друг друга и совершенствоваться вместе.
А вы автор, просто на жлоба наткнулись, был неудачный день у вас, забудьте как страшный сон.
Самооборона в виде всяких нервно-паралитических баллончиков вообще то хороша в таких случаях, особенно если женщине приходится бывать в небезопасных местах.

не по
#37

Вы можете пойти на курсы самообороны, ножевого или рукопашного боя. Научитесь выбивать коленную чашечку и прочее. Но вообще, конечно, бить кому-то морду на улице или в транспорте, тем более, если человек вас просто толкнул, это, во-первых, нездорово, нервы нужно лечить (это касается и женщин, и мужчин). Во-вторых, это административная либо уголовная ответственность, зачем это надо? Я никогда не хотела никому бить морду, поэтому не жалею.

Гость
#38
Наталья

Я вот иногда жалею. Вот сегодня огромадный и толстый мужик, так толкнул меня в электричке, что я чуть не упала. И пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, морду сделал кирпичем. Я стояла и задыхалась, вот что делать в таких случаях? Была бы я мужиком здоровым, набила бы ему морду с удоволствием, но я всего лишь слабая и хрупкая женщина. Иногда ненавижу себя за эту хрупкость.

Недолго бы вы прожили если б били морду каждому толкнувшему. Женщины тоже поступают как ваш мужик, иногда жирная корова прёт как ледокол зная что никто ей морду не набьет.

Гость
#39
Гость

Ерунда. Если баба тренированная и хотя бы кмс по боксу/кикбоксингу/самбо, она легко изобьет обычного мужика в котлету. Даже здорового и жирного)). Если баба качок-пауэрлифтер, она тоже легко изобьет обычного мужика. Я лично занимаюсь пауэрлифтингом, жму 100 кг от груди и 200 в приседе. Далеко не все мужчины в моей тренажерке могут поднять такие веса, как я. Разумеется, есть качки, которые жмут и по 400 кг, но таких мало. Так что, тетки, тренируйтесь. Женщины тоже могут быть очень сильными.

Тренированные бабы бьют таких же баб причем одной весовой категории, с мужчинами они не справятся да и зачем?

Гость
#40
Наталья

Я вот иногда жалею. Вот сегодня огромадный и толстый мужик, так толкнул меня в электричке, что я чуть не упала. И пошел себе дальше, как ни в чем не бывало, морду сделал кирпичем. Я стояла и задыхалась, вот что делать в таких случаях? Была бы я мужиком здоровым, набила бы ему морду с удоволствием, но я всего лишь слабая и хрупкая женщина. Иногда ненавижу себя за эту хрупкость.

Вдохновил ли вас этот случай пойти на БИ?

Анатолий Перельман
#41

Однажды подобный чувак растолкал при мне всех бабок в маршрутке, после чего я его тоже толкнул. Все бабы встали на его сторону, ругая меня за то, что я дедушку обидел. А то, что он их самих две минуты назад растолкал - они уже забыли.

Анатолий Перельман
#42
Гость

Силе воли, выносливости, умении глубже разбираться в людях, эмпатии, живости ума, памяти, возможности мыслить не стандартно и видеть ситуации с необычных сторон, стрессоустойчивости, возможности быстрее адаптировался к разным ситуации, гибкости, дипломатичности.
В общем мужчины только силой и ростом меня могут превзойти, но мы не в каменном веке живем, чтоб эти качества были в приоритете .

У мужчин намного больше силы воли и эмпатии. Адаптация к разным ситуациям у мужчин также происходит быстрее, как и скорость принятия решений в стрессовых ситуациях. Вы когда фантазируете, то хотя бы используйте широко известные факты и к ним прибавляйте враньё, а не так врите с ходу на 99% как в зомбоящике.

ЗАЙКА.
#43

И я бы набила.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема