Гость
Статьи
Моя невестка оборзела …

Моя невестка оборзела или я странная свекровь?

Девушки дорогие здравствуйте. Помогите мудрым советом, мой сын встречался с девочкой около 5 лет, хорошая, воспитанная,сейчас у них планируется свадьба. Большая часть денег моего сына хранится у меня, …

Людмила Васильева
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
warlord
#51
Ирина

Что вы ей советуете?Она и так не понимает разницы между своими и чужими деньгами!!!Если ей сейчас всё с рук сойдёт,то что будет дальше,когла у них ребёнок появиться,она будет решать сколько надо тратить?Ну она решит всё в свою пользу,если ей сейчас по фиг даже на своего сына и его решения,то будет и на внуков посрать,тем более дети дорогое удовольствие!Да она обосрёться от жадности,когда на ребёнка будут деньги тратить!Фу!

Пока эти деньги сына и её семьи!)))
Девы, бывают, и со свадьбы бегают, а женихи в командировках встречают другую...
Дева ни копейки не заработала, пусть тренируется отчитываться за расходы!)))

Ирина
#52
warlord

Пока эти деньги сына и её семьи!))) Девы, бывают, и со свадьбы бегают, а женихи в командировках встречают другую... Дева ни копейки не заработала, пусть тренируется отчитываться за расходы!)))

Там не было сказоно сколько она заработала,автору в её возрасте тоже пора только свою зарплату считать-сыну не 15 лет что бы мама решала куда и сколько ему тратить.И отчитываться она может только перед своим мужем будущим или настоящим не важно,но не перед охреневшей тёткой.Из темы автора мы видим что её сын своей девушке доверяет,тем более сама автор пишет что мол девушка порядочная вежливая и встречаются они уже 5 лет,а сейчас вовсю идёт подготовка к свадьбе и девушка собирается тратить не деньги автора,вот если бы сын автора уезжая в командировку сказал,мама у нас денег нет я зарабатываю не достаточно,а у тебя деньги есть я знаю ты же работаешь откладываешь-отдай ка моей невесте все СВОИ деньги,вот тогда тогда было бы о чём говорить.Но ситуация иная,автор в принципе не хочет отдавать деньги,но как я уже писала радует одно сын вернётся и деньги ей придётся отдать,а как и сколько они потратят они сами решат.

Гость
#53

Автор просто завистливая дрянь!Ваш сын сказал отдать деньги НЕВЕСТЕ!!!!С КОТОРОЙ ОН 5 ЛЕТ УЖЕ!!!Или вы себе деньги сына оставить хотите??

Гость
#54

Я несколько лет на вуман не заходила, а здесь все та же авторица разводки строчит с тем же узнаваемым стилем общения с комментирующими))

warlord
#55
Ирина

Что вы ей советуете?Она и так не понимает разницы между своими и чужими деньгами!!!Если ей сейчас всё с рук сойдёт,то что будет дальше,когла у них ребёнок появиться,она будет решать сколько надо тратить?Ну она решит всё в свою пользу,если ей сейчас по фиг даже на своего сына и его решения,то будет и на внуков посрать,тем более дети дорогое удовольствие!Да она обосрёться от жадности,когда на ребёнка будут деньги тратить!Фу!

Если дева бегает по магазинам сейчас за шикарной свадьбой, а парень корячится в командировке, то не мешает научить её "до" появления ребёнка, грамотно распоряжаться деньгами.. Иначе парню светит вторая работа на хотелки девы... И тогда пусть она летит с ребёнком к своей маме!)))

warlord
#56
Ирина

Там не было сказоно сколько она заработала,автору в её возрасте тоже пора только свою зарплату считать-сыну не 15 лет что бы мама решала куда и сколько ему тратить.И отчитываться она может только перед своим мужем будущим или настоящим не важно,но не перед охреневшей тёткой.Из темы автора мы видим что её сын своей девушке доверяет,тем более сама автор пишет что мол девушка порядочная вежливая и встречаются они уже 5 лет,а сейчас вовсю идёт подготовка к свадьбе и девушка собирается тратить не деньги автора,вот если бы сын автора уезжая в командировку сказал,мама у нас денег нет я зарабатываю не достаточно,а у тебя деньги есть я знаю ты же работаешь откладываешь-отдай ка моей невесте все СВОИ деньги,вот тогда тогда было бы о чём говорить.Но ситуация иная,автор в принципе не хочет отдавать деньги,но как я уже писала радует одно сын вернётся и деньги ей придётся отдать,а как и сколько они потратят они сами решат.

Вот именно-вернётся, и тогда решат!) =)

А если парень так девушке доверяет, то почему пять лет свои деньги хранит у мамы, а не у девушки?)))

Яна
#57
Ирина

Какое ваше собачье дело сколько он даёт СВОИХ денег СВОЕЙ будущей жене!!!!Извините за грубость,но я возмущена вашей наглостью в отношении как к чужим деньгам так к отношениям сына и невестки!

Гость
#58

Таким только волю дай! Они деньги сына, а вскорости деньги невестки также будут считать своими. Это патологическая жадность. Моя свекровь такая же, только, ее на месте вовремя поставили. А так - она пыталась руководить моим ремонтом, в моей квартире, за мои деньги...

Язва
#59
warlord

Вот именно-вернётся, и тогда решат!) =) А если парень так девушке доверяет, то почему пять лет свои деньги хранит у мамы, а не у девушки?)))

Потому как у пришибленной мамо деньги не так просто забрать,старая жадная жаба!!

Лариса 51год
#60

Попробуйте дать немного денег и посмотрите, куда потратит. Если начнет аккуратно их использовать, то это вас успокоит. А вот если растратит так, что и сама не поймет, куда, то это будет повод предложить вариант, чтобы за всё расплачивались только вы сами.

Гость
#61
Гость

Людмила Васильевна, вы тролль. Говорю вам, как свекровь. Потому что истинная свекровь занята собой и НЕМНОГО внуками, но никак не жизнью взрослых сыновей, а уж тем более невестками.

Мне бы такую свекровь!😭

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: