Гость
Статьи
Я разочаровалась в …

Я разочаровалась в жизни

Мне скоро будет 26 лет(в марте) и накатила на меня депрессия какая то.Чувствую себя ненужной, никчёмной девушкой,хотя есть жених и свадьба летом,недавно взяли ипотеку наконец то своё жильё в новострое и я рада своему гнездышку.Работаю и обеспечиваю себя сама и на шее ничьей не сижу,жених тоже хорошо зарабатывает.Последнее время осознаю что не слышу никакой похвалы в свой адрес,полное безкомментирование моих каких до достижений.Только и слышу как кого нибудь хвалят или восхищаются,но хочется чтобы и мне внимание уделили.На днях были на др сестры мужа и там ее просто боготворили,задарили цветами и подарками(вспоминая свой прошлый др как мне свекровь из кошелька при мне достала 1000 рублей и сказала-нормально такая сумма?-ответила что «НОРМ»-дареному коню в зубы не смотрят как говорится) наворачиваются слезы...да и этот день рождения свой я отмечать не хочу вообще! От мамы своей всю свою сознательную жизнь я не слышала поддержки никогда а слушала одни упреки-ну не верила в меня мама а папа умер ещё в детстве. Понимаю что все проблемы идут из детства но как сейчас поднять себе дух и веру в себя? как отпустить обиды какие то и просто жить спокойно? хочу чтобы и меня считали за личность а не думали что я на все согласна и буду молчать в тряпку

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам самой себя полюбить надо, а не зависеть от мнений окружающих.
Каждому не угодишь.

Гость
#2

Сказать спасибо жизни за то, что у вас есть любовь, здоровье, работа, дом. И делать как вам нравится. Мама и свекровь это отдельные люди со своей картиной мира, они не обязаны жить по вашим ожиданиям.

Гость
#3

У вас все прекрасно, а вы прибедняетесь. Купите себе букеты цветов. А хорошие любящие свекрови мне кажется казуистика.

Гость
#4

Похоже на сюжет про старуху из "Золотой рыбки". Мало, опять не так и вообще, хочу быть владычецей морскою, чтобы все меня хвалили и были на посылках.

Света
#5

А на кого ипотека оформлена?
На жениха?
Свекровь какую-то придумала и мужа заодно.

Гость
#6
Света

А на кого ипотека оформлена? На жениха? Свекровь какую-то придумала и мужа заодно.

протрезвей..)

Гость
#7

Работа, свадьба и ипотека - это действительно не достижения. Но вам 26 лет всего. Все еще впереди!)

Корабельная крыса
#8

Пиздёж

Гость
#9

ну так ты эгоистичная завистливая мужеподобная бабень, вот и вся твоя "лычность".

Конек-Горбунок, с поля
#10

У вас слишком легкая жизнь и вы полностью себя не знаете. Поэтому у вас сильнейшая зависимость от других людей. // Как вам повзрослеть? Ну я даже не знаю, честно. Начните ходить в церковь может?

Мирослава
#11

У Вас любимый муж есть и Вам всего 26. А вот я действительно никому ненужная никчёмная тётка. Мне 32 года и у меня никого нет. А любви ОЧЕНЬ хочется. Только вот не светит мне ничего. Так что автор радуйтесь тому что у Вас есть

Аноним
#12

Ну раз вы хорошо зарабатываете )) заплатите кому нибудь )))) пусть часок вас похвалит ))))))(
Просто автор хочет чтоб мир крутился вокруг нее(( а тут сестра порушила ее планы ))) вот девочка и злится

Агата
#13

Вы звучите как ребенок. Значит, в жизни вы разочаровались еще не до конца.. На самом деле, разочарование - это хорошо, исчезают иллюзии, может быть какое-то время депрессия, но потом, если вы не побоитесь дальше трезво смотреть на жизнь, у вас будет большое преимущество - в реальной жизни реальные достижения. Чтобы не разочаровываться не очаровывайтесь, как говориться. Подарки дарите себе сами! Балуйте себя сами, в первую очередь. Примите то, что другие люди не обязаны прыгать вокруг вас в день рождения, не обязаны. Это должно быть их желание. И так далее..

Гость
#15

У некоторых после 30 ни семьи ни жилья , съёмные квартиры и секса нет , а вы таком шоколаде зажрались просто

Гость
#16

Обычно так размышляют люди, которым все легко в жизни досталось и они этого не ценят. Пошевелили пальцем - бац, и работа хорошая. Вышли на улицу - бац, встретили жениха будущего.
Те люди, которые очень долго чего то добивались и искали, у них ничего не получалось, но вдруг что то сдвинулось на 101 попытку, очень ценят это. Холят и лелеют свою квартирку, хоть маленькую, но свою. Любят встретившегося человека, когда уже не надеешься. Строят с ним отношения и берегут эту связь.
А таким как автор, жизнь все дала на блюдечке с голубой каемочкой, вот они и не ценят и не знают истинную цену того, что имеют.

Автор
#17
Гость

Обычно так размышляют люди, которым все легко в жизни досталось и они этого не ценят. Пошевелили пальцем - бац, и работа хорошая. Вышли на улицу - бац, встретили жениха будущего.
Те люди, которые очень долго чего то добивались и искали, у них ничего не получалось, но вдруг что то сдвинулось на 101 попытку, очень ценят это. Холят и лелеют свою квартирку, хоть маленькую, но свою. Любят встретившегося человека, когда уже не надеешься. Строят с ним отношения и берегут эту связь.
А таким как автор, жизнь все дала на блюдечке с голубой каемочкой, вот они и не ценят и не знают истинную цену того, что имеют.

ошибочное мнение как и многое написанное тут ! если я не написала сколько я усилий приложила и сколько я работала и трудилась над тем что имею сейчас это не значит что мне все легко досталось! Я работаю со школы , начинала с уборщицы за 3000 рублей , сама платила за своё образование и сейчас я имею то что имею. Просто сейчас руки немного опустились и хочется быть слабой девушкой чтобы тебе уделяли внимание и заботу!

Гость
#18

Умница и Красавица! Вселенная тебя любит и бережет. Ты просто сильная энергетически, таких не одаривают комплиментами. Я всегда боюсь комплиментов - потому что от души говорит 1 % - остальные от зависти, а это поток отрицательной энергии.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: