Гость
Статьи
С какой невероятной …

С какой невероятной глупостью вы сталкивались?

Такой, что взрослые люди чего-то не знали или не умели элементарного. Или выдавали какие-то невероятные перлы. Или вели себя как-то безумно нелогично.

Гость
401 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

На форуме Вумана регулярно сталкиваешься с чем-то подобным. Через тему - глупейшие вопросы, проблемы,"высосанные из пальца" и просто чудовищная безграмотность.

Гость
#2

Моя свекровь только в свои 60 лет узнала, что яйца надо после варки класть в холодную воду, что овощи бросают только в кипящую воду, что в посудомойку надо добавлять моющее средство (два года мыла просто водой). При этом она мнит себя гуру кухонных волшебств.
Много про нее можно рассказывать. Живет в Москве , всю жизнь в научном институте проработала.

Гость
#3
Алиса

На форуме Вумана регулярно сталкиваешься с чем-то подобным. Через тему - глупейшие вопросы, проблемы,"высосанные из пальца" и просто чудовищная безграмотность.

Меня тоже поражает половая безграмотность, женщины понятия не имеют, что такое овуляция и имплантация эмбриона. Чудовищны в своих вопроса : что мне делать, выгонять мужа или нет. Как будто, если мы скажем выгонять , то выгонит. А мы того мужика не видели даже.

Урсула
#4

На вумане самые перлы - могу ли я быть беременной и что это за выделения у меня?
Млииин, ну откуда мы знаем? Реально глупость.

Гость
#5

Каждый день вижу таких в метро - заходят в вагон и стоят на проходе, сходят с эскалатора и стоят на проходе, просто идут и вдруг встают на проходе, чтоб что-то посмотреть. Сука, ну отойди ты *** в сторону, неужели не видишь, что сзади идет поток людей и ты мешаешь им? Неужели не видишь, что ты не один ***???!!! Насколько *** узкий мозг должен быть, чтоб не сообразить отойти в сторону??!! Бомбиииит!!!!

Александр
#6

Один парень наблевал на собеседовании в одной крупной компании. Наверное стресс. Причём блевотни было много. Причём на свою анкету, брюки и ботинки. Были видны непереваренные кусочки соевой спаржи. Более того, после этого он встал, чтобы пойти в туалет, сделал пару шагов и опять наблевал на плинтус. Улыбнулся(!!!!) и ушёл.

Гость
#7

1)Аборт это убийство
2)Бог дал ребёнка,даст и на ребенка
3)Женщина должна быть замужем,иначе она не полноценна,и будет жить с 40 кошками.
4)Бизнес в России давно поделен,нет смысла начинать.Если зарабатываешь 25 тысяч-это уже хорошо.
5)Женщина обязана уметь готовить и убирать,это ее предназначение.Ведь уборку делают половыми органами.
6)Если не ладится в семье,роди ребенка.Муж точно изменится.

Мурло
#8
Алиса

На форуме Вумана регулярно сталкиваешься с чем-то подобным. Через тему - глупейшие вопросы, проблемы,"высосанные из пальца" и просто чудовищная безграмотность.

каждый день такие темы. из чего делаешь выводы, что деградантов миллионы.

Гость
#9
Александр

Один парень наблевал на собеседовании в одной крупной компании. Наверное стресс. Причём блевотни было много. Причём на свою анкету, брюки и ботинки. Были видны непереваренные кусочки соевой спаржи. Более того, после этого он встал, чтобы пойти в туалет, сделал пару шагов и опять наблевал на плинтус. Улыбнулся(!!!!) и ушёл.

Это доказывает, что вакансия-гамно.

Гость
#10

Многие взрослые люди не знают элементарных вещей - что луна сама не светит, например.

Гость
#11
Мурло

каждый день такие темы. из чего делаешь выводы, что деградантов миллионы.

Так это тролли

Гость
#12

А ещё шквал сторонников плоской земли. Откуда вас столько повылазило, блин!

Гость
#13

Подруга ходит без шапки зимой и не вылезает из ьолтниц с тонзелитом.

Вторая кормит ребенка 3 лет дешевыми хлопьями и шоколадом в неограниченных количествах, пирожками из киосков, при том что ут
ребенка ацетон и удалены 2 передних зуба из-за кариеса, но категорически против китайских игрушек с али, потому, что они некачественные и портят здоровье. Гигиеничку низачто не купит ей в Ашане или аптеке, только л'Этуаль за 500 ₽, детские лаки для ногтей за 1000- нельзя же портить кожу и красоту!!

Гость
#14

Меня еще бомбит от нашего ОТ. Вот заходишь например в электричку, половина мест занята людьми, а другая половина сумками этих людей! И ведь даже если народу много, ни одна твааарь не додумается убрать сумку свою сраннную, чтоб другие люди могли сесть, пока их самих не попросишь, или сам не начнешь нагло протискиваться на это типо свободное место! Вот прям бесит эта картина каждодневная! Вам личного пространства не хватает? Ну так купите себе авто или ходите пешком! Или оплачивайте тогда все сидячие места, которые вы занимаете!

Гость
#15
Гость

Многие взрослые люди не знают элементарных вещей - что луна сама не светит, например.

Да ладно!!!
А что тогда светит????))))

Гость
#16
Гость

Меня еще бомбит от нашего ОТ. Вот заходишь например в электричку, половина мест занята людьми, а другая половина сумками этих людей! И ведь даже если народу много, ни одна твааарь не додумается убрать сумку свою сраннную, чтоб другие люди могли сесть, пока их самих не попросишь, или сам не начнешь нагло протискиваться на это типо свободное место! Вот прям бесит эта картина каждодневная! Вам личного пространства не хватает? Ну так купите себе авто или ходите пешком! Или оплачивайте тогда все сидячие места, которые вы занимаете!

А как вам те, кто рюкзаки в переполненном транспорте не снимает?)

Гость
#17
Гость

А как вам те, кто рюкзаки в переполненном транспорте не снимает?)

Если честно, редко на таких натыкаюсь) а вот на "королей жизни", которые распластились сразу на 3 места-каждый день) мне ехать всего 10 минут, я то не развалюсь, постою, но суууккааа все равно бесит это.

Урсула
#18
Гость

Многие взрослые люди не знают элементарных вещей - что луна сама не светит, например.

Или думают, что солнце вращается вокруг земли. Это в 21 веке.🤦🏼‍♀️

#19

У меня коллега на работе сказала, что первый раз вчера разрезала сама торт! Ей 26 лет наминуточку....

Урсула
#20
Гость

Да ладно!!!
А что тогда светит????))))

Солнце ) а окна отражает свет от солнца. )

Урсула
#21
Irina

У меня коллега на работе сказала, что первый раз вчера разрезала сама торт! Ей 26 лет наминуточку....

А в чём глупость?

Гость
#22
Irina

У меня коллега на работе сказала, что первый раз вчера разрезала сама торт! Ей 26 лет наминуточку....

А как она до этого торты ела? Глотала?)

Sex
#23
Irina

У меня коллега на работе сказала, что первый раз вчера разрезала сама торт! Ей 26 лет наминуточку....

Бывают и такие женщины

Гость
#24

А воробьи - дети голубей, корова доится сама, из любых яиц будут цыплята.....
тем для обсуждения не пересчитать.
Мне тут давеча одна доказывала, что гадюка яйца несет, она прям видела в гнезде. Я в шоке была.

Урсула
#25
Урсула

Солнце ) а окна отражает свет от солнца. )

Ой, окна . Не окна. Луна отражает свет.

Мила Чергинец
#26

Земле 2016 лет. Увольнение за желание работать и подработку вне рабочее время потому, что не захотела отдавать 70% заработка вне работы начальку, который еще обвинил в том, что подрабатывая внерабочее время ворую у нено деньги, ко всему его слова о том, что эти 70% пошли бы мне на зп. Т.е. надо было запаботать на стороне и одтать начальнику, чтобы заплатил зп.

Гость
#27
Урсула

Солнце ) а окна отражает свет от солнца. )

Не может быть!!!!!

Гость
#28
Гость

А воробьи - дети голубей, корова доится сама, из любых яиц будут цыплята.....
тем для обсуждения не пересчитать.
Мне тут давеча одна доказывала, что гадюка яйца несет, она прям видела в гнезде. Я в шоке была.

И селёдка соленая, потому что в соленом море плавает)

Гость
#29
Мила Чергинец

Земле 2016 лет. Увольнение за желание работать и подработку вне рабочее время потому, что не захотела отдавать 70% заработка вне работы начальку, который еще обвинил в том, что подрабатывая внерабочее время ворую у нено деньги, ко всему его слова о том, что эти 70% пошли бы мне на зп. Т.е. надо было запаботать на стороне и одтать начальнику, чтобы заплатил зп.

В отпуск вам пора)))

Гостья
#30

Одна моя знакомая приехала в конце 90 х в Германию, - я тоже тут живу - пожила пару лет, язык немного выучила, залетела от женатого турка, родила. Пыталась устроить личную жизнь, не получилось. Тогда она вызвала сюда бывшего одноклассника, в которого была безответно влюблена, его как раз вторая жена выпнула за гульки. Знакомая его сюда выписала, родила от него, он тут пожил пару лет на пособии на пару с ней, заскучал и сказал: ты как хочешь, а я возвращаюсь. И что делает эта полоумная? Выдергивает двоих детей из хорошей немецкой школы/ садика, детей граждан Германии. И едет с ними в родной зажопинск. Отказывается от немецкого гражданства, живет там несколько лет. Выгоняет мужа за гульки, решает вернуться в Германию и с удивлением узнает, что ее немецкое гражданство восстановлению не подлежит. Теперь ее старые родители здесь одни, она одна там с детьми в зажопинске. Вот где у женщин мозги? Каким местом она думала?

Урсула
#31
Гость

А воробьи - дети голубей, корова доится сама, из любых яиц будут цыплята.....
тем для обсуждения не пересчитать.
Мне тут давеча одна доказывала, что гадюка яйца несет, она прям видела в гнезде. Я в шоке была.

Не знаю как размножаются гадюки, глупостью это не считаю.

Урсула
#32
Гость

А воробьи - дети голубей, корова доится сама, из любых яиц будут цыплята.....
тем для обсуждения не пересчитать.
Мне тут давеча одна доказывала, что гадюка яйца несет, она прям видела в гнезде. Я в шоке была.

А ещё перл, что корова круглый год молоко даёт))) Прям каждый день подходит к ней и пять литров молока сдаивай))

Урсула
#33
Гость

А как она до этого торты ела? Глотала?)

Мама резала, тётя, подруга, сестра , кто угодно. Просто коллеге не выпадал случай торт порезать.

Мила Чергинец
#34
Гость

В отпуск вам пора)))

Считаете такого не бывает?))) я бы была только счастлива с подрбеым не сталкиваться.

Урсула
#35
Гость

И селёдка соленая, потому что в соленом море плавает)

Ахахаха)))))
Валяюсь))) чё правда такое есть?
Сёмга и икра почему тогда солёные, они же в пресной воде! И почему креветки несолёные? Непонятно 🤷🏼‍♀️

Гость
#36

Давеча одна спрашивала,не забеременеет ли она,если парень через трусы потёрся об неё членом и его смазка попала))) Так ржала,что чуть со стула не грохнулась.

Урсула
#37
Гостья

Одна моя знакомая приехала в конце 90 х в Германию, - я тоже тут живу - пожила пару лет, язык немного выучила, залетела от женатого турка, родила. Пыталась устроить личную жизнь, не получилось. Тогда она вызвала сюда бывшего одноклассника, в которого была безответно влюблена, его как раз вторая жена выпнула за гульки. Знакомая его сюда выписала, родила от него, он тут пожил пару лет на пособии на пару с ней, заскучал и сказал: ты как хочешь, а я возвращаюсь. И что делает эта полоумная? Выдергивает двоих детей из хорошей немецкой школы/ садика, детей граждан Германии. И едет с ними в родной зажопинск. Отказывается от немецкого гражданства, живет там несколько лет. Выгоняет мужа за гульки, решает вернуться в Германию и с удивлением узнает, что ее немецкое гражданство восстановлению не подлежит. Теперь ее старые родители здесь одни, она одна там с детьми в зажопинске. Вот где у женщин мозги? Каким местом она думала?

Она, как типичная рашенбаба, думала, что без мужика она нихто.

#38

Регулярно сталкиваюсь здесь с безграмотностью. Причём, если человек, к примеру, допускает ошибку в сложном слове, это одно, если он путает ться/тся, пишет "вообщем" - это явная умственная неполноценность.
Недавно одна приятельница сделала круглые глаза, когда услышала, что никаких 100.000.000 растрелянных при Сталине не было, реальная цифра очень сильно отличается. Это тоже глупость, где-то услышал звон, и живёшь с этим убеждением, ещё умудряешься спорить, когда тебе очень культурно говорят, что ты не прав.

Секси Котёнок
#39

Из последнего моего приключения: пришлось ехать в маршрутке. Причем не просто, а забитой как селёдкой в бочке😁😁 после недолгих раздумий залезла. Заняла последнюю ступень, кое как отдала деньги водителю. Всё!! Я последняя втиснуться больше ну некуда!! Лезет за мной тетка: и орет нуу деееевушка!! Ну пройдите даааальше! Говорю: щас не вопрос, волшебную палочку достану и все рассосутся 😁! Вот как можно быть такой тупицей....

Урсула
#40
Барабашкa

Регулярно сталкиваюсь здесь с безграмотностью. Причём, если человек, к примеру, допускает ошибку в сложном слове, это одно, если он путает ться/тся, пишет "вообщем" - это явная умственная неполноценность.
Недавно одна приятельница сделала круглые глаза, когда услышала, что никаких 100.000.000 растрелянных при Сталине не было, реальная цифра очень сильно отличается. Это тоже глупость, где-то услышал звон, и живёшь с этим убеждением, ещё умудряешься спорить, когда тебе очень культурно говорят, что ты не прав.

Бывает тся и ться случайно неправильно напишешь. Однажды здесь, на форуме, ошиблась случайно вместо одного другое написала. Ох, как на меня помойки то полелись. У оппонентки аргументы кончились, на грамотность перешли)))

Урсула
#41
Барабашкa

Регулярно сталкиваюсь здесь с безграмотностью. Причём, если человек, к примеру, допускает ошибку в сложном слове, это одно, если он путает ться/тся, пишет "вообщем" - это явная умственная неполноценность.
Недавно одна приятельница сделала круглые глаза, когда услышала, что никаких 100.000.000 растрелянных при Сталине не было, реальная цифра очень сильно отличается. Это тоже глупость, где-то услышал звон, и живёшь с этим убеждением, ещё умудряешься спорить, когда тебе очень культурно говорят, что ты не прав.

А сколько было?

Гость
#42
Секси Котёнок

Из последнего моего приключения: пришлось ехать в маршрутке. Причем не просто, а забитой как селёдкой в бочке😁😁 после недолгих раздумий залезла. Заняла последнюю ступень, кое как отдала деньги водителю. Всё!! Я последняя втиснуться больше ну некуда!! Лезет за мной тетка: и орет нуу деееевушка!! Ну пройдите даааальше! Говорю: щас не вопрос, волшебную палочку достану и все рассосутся 😁! Вот как можно быть такой тупицей....

действительно. как можно быть такой туп.ой и такую ересь про палочку сказать, считая это остроумным. вот умора.

Гость
#43

Некоторые не знакомы с элементарной физиологией. Одна думала, что не сможет пописать из-за тампона, вынимала каждый раз перед мочеиспусканием, на минуточку, студентка медколледжа, будущая медсестра.

Гость
#44
Урсула

Солнце ) а окна отражает свет от солнца. )

Я пошутила вообще-то(((

Урсула
#45

А вот ещё. Регулярная глупость, с которой я периодически сталкиваюсь, это преувеличенные слухи, которым люди почему-то верят. Вот, одну предпринимательницу на 3 млн. оштрафовали, она хенд-мейд сумочками в инсте торговала. Или: вот тех.инспекция полляма штраф наложила за несбитую сосульку на торговом центре. Или что-то подобное, как расскажут! Я ржу и думаю, кто вообще эти байки выдумывает и зачем? Не, зачем понятно - запугивают. Но почему люди серьёзно этому верят?

Лучшая подруга
#46

Я живу в такой стране, где о невероятной глупости говорит буквально все((

Урсула
#47
Гость

Я пошутила вообще-то(((

Ну ладно не расстраивайтесь) я ведь тоже пошутила)

Гость
#48

Мой муж не знал до свадьбы, что у беременных нет менструации.

Гость
#49
Гость

Я пошутила вообще-то(((

Па примере Урсулы еще один пример неверотной глупости. когда люди не понимают стеба и начинают на полном серьезе блестать какими-то очевидными вещами представляя себя Александром Друзем - не меньше. Так смешно наблюдать)

Гость
#50

Меня еще блогеры раздражают типо Софии стужук.
Которая говорит, что рак это психосоматика.
А еще учит любви и гармонии в браке.
А тепеоь пишет, что муж ее бил и они дрались.
Т.е. люди бьют друг другу морды, а нам крутят люьоффную картинку.
И её почитатели:"Фоничька, вы такач мудрая, прямо мудроженсчина! Посоветуйте нам...."