Гость
Статьи
Почему везде пишут, …

Почему везде пишут, что мужчина это взрослый ребенок?

Здоровые лбы, двухметровые орясины, за 30 ..на которых можно поля пахать, искренне считают себя детьми. Зачем им внушают это?

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тооооже ребенок, мне 30. Я девочка, мне можно?)

#2

Потому как многие выросли за 2 метра, а повзраслеть умом забыли.

Гость
#3
Гость

Я тооооже ребенок, мне 30. Я девочка, мне можно?)

Нет!! Ты баба. Пошла в горящую избу коня останавливать!!

Гость
#4

Ну наверное что мужу требуется забота и внимание. А иначе нафига ему жена

Мариша
#5
Гость

Я тооооже ребенок, мне 30. Я девочка, мне можно?)

Я тоже себя ребенком чувствую. Коня впрочем при необходимости остановлю)). А вокруг какие то странные взрослые люди...

Гость
#6

У нас в семье скорее наоборот, я маленькая девочка) Хотя воспитать меня мать пыталась как лошадь для пахоты, теперь удивляется, что я не жужжу на кухне в любую свободную минуту

Гость
#7

Может это "окно овертона" в действии. Сделать мужчин инфантильными, внушая через такие посты, картинки, что это норма, когда взрослый мужик ведет себя как ребенок, а женщина должна всегда быть мудрой. Пропаганда матриархата. Как версия...

Гость
#8

Что-то напомнило мне из моей армейской службы в начале 1980х годов.. Речи замполита:
".. Солдат это тот же ребенок, только с большим х_ем!
Поэтому его надо все время чем-то занимать, отвлекать, иначе он начнет баловаться (например, ставить брагу в корпусах огнетушителей, вытряхнув оттуда ненужную начинку, огнетушители при этом висят на своих штатных местах. И так далее)

Гость
#9
Гость

У нас в семье скорее наоборот, я маленькая девочка) Хотя воспитать меня мать пыталась как лошадь для пахоты, теперь удивляется, что я не жужжу на кухне в любую свободную минуту

Тоже самое.

Гость
#10

Бесит, когда так говорят. Сами инфантилов из них делают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: