Гость
Статьи
Мужчины меня не …

Мужчины меня не замечают

Внешне я красивая,фигура хорошая,слежу за собой,одеваюсь со вкусом.Но увы,я никому не нравлюсь из мужчин.Как вы считаете,в чем может быть причина? Что со мной не так?Мб дело в энергетике?Если да,то как сделать так,чтобы она появилась?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за странный пустой пост. Без автора. Странно.

Аксель
#2

Да кому нужна та красота, пару дней налюбоваться и приестся. Охота с интересной личностью поговорить, без гламура и высокомерия

гость
#3

Автор, фото будет?

Гость
#4

Надоели разводки в раздевалке фитнесцентра две квадратные фигуры хвастались, что устали от внимания в тренажерке, а на вумане каждый день штампуют темы про невостребованных красоток

Женоненавистник №1 в России
#5
Автор

Внешне я красивая,фигура хорошая,

Если бы это действительно было так - мужики бы вам прохода не давали.

Гость
#6

Быть проще, обаятельнее, естественее. То что вы чувствуете себя красивой - это хорошо, но не нужно при этом ходить и общаться задрав нос, попробуйте, как бы это сказать, быть мягче чтоли. Мужчины часто попросту бояться подходить к красивым женщинам.

Гость
#7

горбатова тоже никому не нужна была, как не старалась прицепиться к каждому встречному мужику. Всем и каждому давала, но всё тщетно, все пробовали и делали ноги.
Только к старику смогла прицепиться, дралась за него с его бабкой, Аж перья летели, но отобрала у бабки её деда престарелого. Теперь и сама как шапокляк стала.

Гость
#8

Автор, а ты сама замечаешь мужчин?

Женоненавистник №1 в России
#9
Гость

Автор, а ты сама замечаешь мужчин?

А это неважно. В России бабьё считает, что мужики сами должны подходить даже если у бабы надменно-презрительная морда, глаза в телефоне и наушники в ушах.

Гость
#10

Дык эта... вы же ***?

Гость
#11

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также усиление ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема