Гость
Статьи
как люди объясняют …

как люди объясняют шрамы на венах???

если человек резал вены глубоко и нет тату и всем видно . как эти люди всю жизнь отвечают на вопрос. " откуда они"? ведь выглядят очень суицидально.....правду говорят? просто многие стесняются о таком говорить.....то есть всю жизнь объясняются, когда им говорят " ты дурак, зачем резал"? получается те, кто этого стесняется, тот всегда с длинным рукавом ходят, на пляж не ходят? ведь если порезов много, то нужно много браслетов....но я не вижу, чтобы взрослые люди имели много всяких браслетов на руках... обычно молодежь только....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Дурак не заметит, умный не спросит. Мыл окно, случайно выдавил стекло, наткнулся на осколки. Семь раз.
А ваще не надо вставлять нос туда, куда собака уй не совала.

Гость
#2

У нормальных людей нет шрамов на венах, а чокнутых никто ни о чем и не спрашивает, от них вообще держатся подальше.

Гость
#3

У сожительницы моего дяди на венах шрамы да ещё и швы на них наложены. Она говорит, что стекло упало на руку. Но видно, что это п и з д е ш ь. Три шрама рядом ровных, а стекло одно было!!!

#4

У меня одноклассник "вышел" из окна. Насовсем. Не алкот, не наркот. Не успели мы спросить у него "Что с тобой не так, дружище?"
Никто никому ничего не обязан объяснять, а за нескромный интерес можно в дыню отгрести.

Гость
#5

Считаю, что адекватные люди не будут спрашивать и требовать объяснений. Зачем непоминать человеку о прохих периодах его жизни, что он на такое решился? У меня есть знакомые со шрамами на руках, я никогда не спрашивала почему, зачем итд они это сделали. Те кто обсуждают, осуждают - суют нос не в свое дело.

Гость
#6

А какого хрена вы задаёте такие вопросы?

Гость
#7

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5016933/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s

Автор, зачем вы каждый год создаёте одну и ту же тему?

#8

у меня на правой руке была поверхностная царапина поперек запястья, кот махнул лапой - и образовался такой некислый шрам, как будто я ножом полоснула.
Народ пару раз так посматривал...)))

Гость
#9

Хоть бы описание изменили,а так все под шаблон 🤷‍♀️

Гость
#10

http://m.woman.ru/psycho/medley6/thread/5011826/?wic=suggested_links&wil=forum_related_b_s

Тоже ваша тема, такая же
Для чего? О Господи
Да никто о ваших шрамах не спросит, успокойтесь уже...

#11
Принцесса-мильонщица

у меня на правой руке была поверхностная царапина поперек запястья, кот махнул лапой - и образовался такой некислый шрам, как будто я ножом полоснула.
Народ пару раз так посматривал...)))

Пару раз не считаются. А будут настойчиво пялиться - скажите ША! Ща буркала сломаешь об меня! Надо сразу пресекать некорректное поведение в отношении себя.

Гость
#12

У меня оооочень глубокие шрамы, да в 13-14 лет резала руки себе. Не поверите! Один раз в жизни только спросил мужик какой-то в метро. Один случай за 16 лет! Больше никто не спрашивал, даже родственники и медперсонал при сдачи крови. И никогда не видела чтобы кто-то смотрел. Такое ощущение, что никто не замечает вообще. Ничем не закрываю и не стыжусь. Спросили бы, сказала как есть. Я человек нестандартный, у меня нет никаких рамок и стереотипам я не подвластна.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

у меня на правой руке была поверхностная царапина поперек запястья, кот махнул лапой - и образовался такой некислый шрам, как будто я ножом полоснула. Народ пару раз так посматривал...)))

если поверхностный , лазером зашлифуйте

Гость
#14

извините . мне эта тема просто интересна, поэтому спрашиваю опять. разные люди отвечают , интересно почитать....

Гость
#15

Дуурак тот, кто спрашивает и докапывается откуда.

#16

Умный человек об этом никогда не спросит, ибо некорректно такое спрашивать.

Гость
#17

У меня все руки в шрамах почти до локтей. Только не от суицида, а от того, что у меня 2 собаки и 2 кошки. Их помыть или подстричь это целая война. А кожа склонна к образованию рубцов. Правда шрамы у меня не подряд, а хаотично разбросаны на обеих руках. Думаю набить татухи, потому что выглядит ужасно. Мне кажется для тех, кто резал это тоже единственный выход. А то перед каждым отмазываться всю жизнь...

Гость
#18

У меня шрамы на обоих руках. Последствия больной любви. Ничем специально не закрываю, за всю жизнь никто не спросил. Это мое личное дело

Гость
#19

Самое смешное, что режут-то не там где это было бы эффективно))))). Ну, кроме тех, кто в мед-е учился

Гость
#20
Гость

У меня все руки в шрамах почти до локтей. Только не от суицида, а от того, что у меня 2 собаки и 2 кошки. Их помыть или подстричь это целая война. А кожа склонна к образованию рубцов. Правда шрамы у меня не подряд, а хаотично разбросаны на обеих руках. Думаю набить татухи, потому что выглядит ужасно. Мне кажется для тех, кто резал это тоже единственный выход. А то перед каждым отмазываться всю жизнь...

Рукавицы-верхонки брезентовые в помощь. Очень эффективно для мытья котов

Гость
#21

На запястьях шрамики это многие ерундой в подростковом возрасте маются. Типа представляют как скицид будут делать) видела подростком как пацаны сидели и резали там себе лезвием просто так, выйопывались. Настоящие суицилники режут локтевой сгиб, хотя вообще это все тоже фиггня, умереть так крайне проблематично)

Гость
#22

Что тут такого (?)--шрамы на венах,это старые страдания)!
Может человеку плохо жилось,чем кому-то кто тут пишет всякую дрянь. Я вот тоже резал и то когда у меня Девушка умерла. На следующий раз я насильно остановил сердце. А когда проснулся после комы,2года прошло. Понял что я придурок. ЖИТЬ это просто слово. Пох как ты живёшь и ТД. Главное это жить
"Жизнь это на один день, каждый день"-Как жить каждый день и по разному. Благодаря венам и коме я прифигел и просто живу. Нет не обид , ничего вообще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: