Гость
Статьи
Девушка с кальяном

Девушка с кальяном

Откуда такая повальная мода на кальян и фотки с ним среди молодых девушек? Это правда красиво смотрится? Я курила кальян дважды, один раз на отдыхе на сафари, второй якобы в лучшем ресторане города, очень плохо себя чувствовала потом, как пьяная. Хотя другу ничего) Все равно не считаю это красивым зрелищем, когда девушка курит, будь то сигареты или кальян.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вами согласна. Кальян, кстати, вреднее сигарет. Просто мода сейчас такая.

#2

Что вообще может быть красивого в употреблении наркотических веществ?

Гость
#3

А что ещё курят кальяны? Мы курили в 2004 - 2008.

#4

Никогда не курила кальян....выглядит отвратительно со стороны...с такими ро.жами сидят протокольными, даже смотреть, наблюдать смешно.Я сама курю обычные сигареты,но курю крайне редко,и так что бы никто не видел,а вот моя подруга не близкая говорит что я дура дуройййй раз курю сигареты,но сама она дымит кальян ежедневно в ресторанах,и постоянно все это дело фоткает в момент курения,и лицо это в такие моменты настолько нелепое что дальше ехать некуда) Но она считает что это модно.

Гость
#5

Мне нравится кальян на воде с фруктовым табаком. Но к сожалению это вредно, поэтому я не курю. Кстати сигаретный дым не выношу и никогда сигареты не купила.

Гость
#6
Гость

Мне нравится кальян на воде с фруктовым табаком. Но к сожалению это вредно, поэтому я не курю. Кстати сигаретный дым не выношу и никогда сигареты не купила.

А что вредного? Только конкретно потыкать можете сказать? Ссылки на ***-анализы и прочее плиз в студию ...или из доводов «ну дым на легкие действует»?

Офисная крыса
#7
Гость

А что вредного? Только конкретно потыкать можете сказать? Ссылки на ***-анализы и прочее плиз в студию ...или из доводов «ну дым на легкие действует»?

Ага, выхлопные газы намного вреднее

Гость
#8

Я сама курю кальян. Мне нравиться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема