Гость
Статьи
Девушки курящие кальян

Девушки курящие кальян

Как же это смешно. Ну неужели настолько глупы ? Спрашиваешь , ты куришь ? Ответ ! Нет. Только кальян иногда. Это всё равно , что сказать , я в попу не даю , только по выходным на пол шишечки. Боже какая непроходимая тупость. Вот поэму нас женщин и называют курицами )

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе че,делать совсем нечего,что аж тему создала?Овечка,я бы тебе заехала по рыльцу твоему глупому

Гость
#2

Ну и..?

Гость
#3

непроходимая тупость, это твоя тема. Понятно почему тебя курицей называют.

Гость
#4

ты видимо накурилась и сейчас бред какой-то пишешь.

Другая
#5

В чем ваша проблема?

'"''гостья
#6

завидно? я траву еще курю а никотин нет.

Акуна
#7

Голову давно лечили?

#8

у тя мозг куринный девочка..иди в унитазе смойся

Сергей
#9

Я тоже приравниваю кальян к сигаретам. Просто мода на *****/дство пошла)) девки курят, гуляют направо налево, в барах тусуют, меняют парней. Потом с такой особой вступаешь в отношения и каждый раз, когда целуешь ее, думаешь, у скольких она в рот брала до тебя.. десятком хотя бы ограничивается..

"'"''гостья
#10

[quote="Сергей"]Я тоже приравниваю кальян к сигаретам. Просто мода на *****/дство пошла)) девки курят, гуляют направо налево, в барах тусуют, меняют парней. Потом с такой особой вступаешь в отношения и каждый раз, когда целуешь ее, думаешь, у скольких она в рот брала до тебя.. десятком хотя бы ограничивается..[/quo а что с ее ртом не так?

Сергей
#11
"'"''гостья

Я тоже приравниваю кальян к сигаретам. Просто мода на *****/дство пошла)) девки курят, гуляют направо налево, в барах тусуют, меняют парней. Потом с такой особой вступаешь в отношения и каждый раз, когда целуешь ее, думаешь, у скольких она в рот брала до тебя.. десятком хотя бы ограничивается..[/quo а что с ее ртом не так?

Это неприятно осознавать, что твою девушку многие до тебя опробовали.. а многие - потому что щас пошла мода часто менять партнеров. Я сам менял частенько, сейчас хотел бы уже остепениться, да только таких девок гулявших (бывалых)) в жены брать не хочется

Гость
#12

Люди, вы чокнулись. Кальян, приятный дым в не менее приятной обстановке, это отдых. Это совсем другое нежели курение табака. А человеку, который нагулялся и требует домашних девушек - немного льстит себе. Ох.

#13

Меня в первую очередь поражает КАКИЕ темы сейчас стали пропускать ? Уже в теме оскорбления,и ругательские слова и явно тема идет на cpaч!! КАК ЭТО пропускают??? Ту много моих тем забраковали с формулировкой " будет ругань " а тут.............В другой теме про помойку из членов пропустили!!
А по теме,я вообще не вижу прикола в кальяне,вдыхаешь дым ,выдыхаешь дым. Ни какого кайфа- НОЛЬ просто !!! Но вот сама я не кур (сигареты и не пробовала никогда, а вот кальян пробовала )

Ek
#14

Я сама не курю, но мне абсолютно по фиг курят ли его другие. Нравится пускай курят. Автор, агрессивной быть нехорошо

subzro
#15
Ek

Я сама не курю, но мне абсолютно по фиг курят ли его другие. Нравится пускай курят. Автор, агрессивной быть нехорошо

мне неприятно когда курят рядом со мной. они и моё здоровье портят. да и вообще если баба курит , то какая из неё мать ? Родит урода .

Гость
#16
subzro

я в попу не даю , только по выходным на пол шишечки.

Фууууу автор, какая мерзотная фраза. буууууэээээээ

#17
Сергей

Я тоже приравниваю кальян к сигаретам. Просто мода на *****/дство пошла)) девки курят, гуляют направо налево, в барах тусуют, меняют парней. Потом с такой особой вступаешь в отношения и каждый раз, когда целуешь ее, думаешь, у скольких она в рот брала до тебя.. десятком хотя бы ограничивается..

А ты не думал, что после тебя у нее другой парень будет и он будет думать о тебе тоже самое? Ведь ты тоже в списке "у скольких она брала в рот". Хочешь изменить мир, начни с себя. Для начала не суй свой уй всем подряд, тогда список девушки "у скольких она брала в рот" по уменьшится.

#18
Сергей

Я сам менял частенько, сейчас хотел бы уже остепениться, да только таких девок гулявших (бывалых)) в жены брать не хочется

Любишь на саночках кататься(по девченкам)-люби и саночки возить(женится на них же).

Гость
#19

Кальян не одобряю,пробовала какая-то фигня,но автор точно не в себе,курить пол беды,а вот моральным yродом быть,как автор,вот это беда.

Баба Катя
#20
subzro

мне неприятно когда курят рядом со мной. они и моё здоровье портят. да и вообще если баба курит , то какая из неё мать ? Родит урода .

Ну мой "*****" поумней некоторых взрослых будет. да и золотая медаль за окончание школы радует))) А вот кого некурящие рожают, Вы видели?

Гость
#21
Erenia

А ты не думал, что после тебя у нее другой парень будет и он будет думать о тебе тоже самое? Ведь ты тоже в списке "у скольких она брала в рот". Хочешь изменить мир, начни с себя. Для начала не суй свой уй всем подряд, тогда список девушки "у скольких она брала в рот" по уменьшится.

А женщина сама что никто и ничто?. Дают берет, нет не берет,

Бусинка
#22

Автор, мозгов бы Вам😂 саморазвитием занимайтесь, а не девушек, курящих кальян, обсуждайте😂
Вам это очень не помешает😂

Сергей
#23
Erenia

А ты не думал, что после тебя у нее другой парень будет и он будет думать о тебе тоже самое? Ведь ты тоже в списке "у скольких она брала в рот". Хочешь изменить мир, начни с себя. Для начала не суй свой уй всем подряд, тогда список девушки "у скольких она брала в рот" по уменьшится.

Не сую, сами охотно сосете))) не отказываться же) раз хочет сосать - значит уже сосала, значит уже бывалая и не жаль такую) эх, девчонки, берите в рот уже будучи замужем, у мужа

Гость
#24

юди, вы чокнулись. Кальян, приятный дым в не менее приятной обстановке, это отдых. Это совсем другое нежели курение табака. А человеку, который нагулялся и требует домашних девушек - немного льстит себе. хороший кальян можно здесь купить http://hookahmagic.ru/

гость
#25

Люблю кальян

Светлана
#26

Я тоже курю кальян, но не курю сигареты и не могу сказать что это одно и то же, кальян в приятной обстановке в хорошей компании это возможность хорошо отдохнуть, а привычка курить сигареты это я считаю совсем другое. Я практически каждые выходные с друзьями провожу в кальяной http://biblioteka-lounge.ru
Большой выбор табака, хорошая атмосфера, можно почитать книги или поиграть настольные игры покуриная кальян, мне очень нравится

#27

пробовала и кальян, и сигареты. больше нравится, конечно, кальян. это действительно досуг.
не советую увлекаться ничем. выпить/покурить кальян/покурить сигареты - можно, как побаловаться, но не превращать это в увлечение и привычку.
есть некурящие шл_хи и бл_ди, а есть курящие образцовые матери, которые в жизни не закурят при ребенке и не дадут ему.
не лучшее украшение женщины - сигарета, но по мне так лучше сигарета, чем десятки чл_нов, как у многих авторш (простите за тупое слово) тем, недавно зашла на тему: о чём стыдно рассказать, так там 1000 и 1 ночь историй про девушек, которые спали с кем попало, а теперь счастливые мамочки и жены))) больше всего убила та, которая спала с сотней парней до 20 лет, а мужу врет, что он третий.
так что люди еще больший яд, нежели водка и табак, сигаретный или кальянный))

Гость
#28
Сергей

Я тоже приравниваю кальян к сигаретам. Просто мода на *****/дство пошла)) девки курят, гуляют направо налево, в барах тусуют, меняют парней. Потом с такой особой вступаешь в отношения и каждый раз, когда целуешь ее, думаешь, у скольких она в рот брала до тебя.. десятком хотя бы ограничивается..

Мужики такие же, с хуяли для потаскунов себя беречь? А так хотя бы справедливо, и неизвестно еще сколько он пезд отлизал

Гость
#29
Сергей

Это неприятно осознавать, что твою девушку многие до тебя опробовали.. а многие - потому что щас пошла мода часто менять партнеров. Я сам менял частенько, сейчас хотел бы уже остепениться, да только таких девок гулявших (бывалых)) в жены брать не хочется

Охуев ший конечно , сам баб менял, значит такую же и бери, выходит сам потаскун а ему должны девственность беречь и не иметь прошлой жизни до него, чтобы его эго потешить, а еб ло не треснет? Подобное к подобному, запомни, и мне например тоже противно знать что мой парень спал с кем-то до меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

После слов «на пол шишечки» стало очевидно, что писало тему ***.
Невостребованец, эко тебя распидорасило. Тебе все равно ничего не грозит, сиди да представляй свой огурец вместо их кальянов, может отпустит

Предыдущая тема