Гость
Статьи
Из-за моего голоса моя …

Из-за моего голоса моя жизнь разваливается

Природа дала мне ужасно писклявый и детский голос. Из-за него дразнили в школе. Потом пару раз в институте ржали парни. Потом малознакомые мне пару раз говорили "че такой голос?".
Последняя …

Аня
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элли
#51

6. Ну и напоследок. Никаких излишне мягких словечек - юбочка, брючки, Анютка, список продолжите сами, у вас и так детский голос, ласкательные слова это только подчеркнут. Говорите - юбки, брюки и Аня))) из ваших уст и так будет звучать мягко. Не материтесь и не пытайтесь быть сексуальной голосом, это не ваше))) и не мое))) Каждый день записывайте видео, отмечайте все недостатки и работайте над ними, сразу ничего не получится, свою манеру говорить нужно найти и оттачивать, не думайте, что все произойдет по щелчку. Удачи вам!

Гость
#52

Изучите китайский язык например. У них такая постановка голоса. Или вот Ванесса Паради у нее такой детский голосочек, но это так мило.

Гость
#53

Представьте, что при слове "отсталая" кадровик ещё и пукнул от злости.

Гость
#54
Гость

Зачем сразу в клинику бежать? Позанимайтесь со специалистом, который вам поможет голос поставить. В музыкальных училищах поищите такого.

+1
Автор, вам нужна консультация фониатра.
Голос можно поставить.
Например, показывали по телику подготовку к шоу 1в 1, где наши артисты имитируют иностранных - типа Галкин имитировал солиста Раммштайн и т.д. Там прям с ними занимались тетечки, которые их натаскивали, чтобы голос изменился и звучал похоже.
Т.е. это реально сделать.

Гость
#55
Элли

6. Ну и напоследок. Никаких излишне мягких словечек - юбочка, брючки, Анютка, список продолжите сами, у вас и так детский голос, ласкательные слова это только подчеркнут. Говорите - юбки, брюки и Аня))) из ваших уст и так будет звучать мягко. Не материтесь и не пытайтесь быть сексуальной голосом, это не ваше))) и не мое))) Каждый день записывайте видео, отмечайте все недостатки и работайте над ними, сразу ничего не получится, свою манеру говорить нужно найти и оттачивать, не думайте, что все произойдет по щелчку. Удачи вам!

Спасибо большое,что расписали все, думаю, что не только мне пригодится 🌻🌻🌻🌺🌺🌺🏵️🌸💮💮💐

Гость
#56
Элли

У меня также, из-за этого долго не догадывалась, что есть проблема, хотя мне много раз намекали...))) Автор, боритесь с этим обязательно, я читала инфу на эту тему в интернете, это даже с возрастом не пройдет, один парень писал на форуме, что знает женщину, ей 50, выглядит ни капельки не моложе своего возраста, трое детей, серьезная должность, а голос детский и всех этим шокирует и смущает, но в лицо ей об этом никто не говорит. Короче эта неприятная штука, надо с этим работать каждый день, менять себя. Сейчас напишу приемчики.

Мне почему-то кажется, когда сама себя слышу на записях, что у меня ужасно детский голос)) Однако все говорят, что очень приятный. Когда разговариваю, стараюсь принизить. Он у меня очень девчачий, хотя мне 34, и на вид выгляжу на 18)) В общем, странно это очень: то, как мы сами воспринимаем собственный голос, и как его воспринимают окружающие

Элли
#57
Гость

Мне почему-то кажется, когда сама себя слышу на записях, что у меня ужасно детский голос)) Однако все говорят, что очень приятный. Когда разговариваю, стараюсь принизить. Он у меня очень девчачий, хотя мне 34, и на вид выгляжу на 18)) В общем, странно это очень: то, как мы сами воспринимаем собственный голос, и как его воспринимают окружающие

Понимаете, одно дело девчачий, молодой и совсем другое, когда у взрослой девушки-женщины голос пятилетнего ребенка, это может конкретно подпортить жизнь.

Гость
#58
Элли

Понимаете, одно дело девчачий, молодой и совсем другое, когда у взрослой девушки-женщины голос пятилетнего ребенка, это может конкретно подпортить жизнь.

Ну у неё-то да, случай уже другой, получается. Если ей даже окружающие уже об этом говорят. Но тренировки, думаю, ей не помогут уже. А вот операции действительно сейчас делают.

Гость
#59

Хуже, чем у Настеньки в "Морозко" и у нее же в "Дети Дон-Кихота"? С таким голосом жить можно. Она уже старая и такой голосок - и ничего, хотя странновато немного звучит.

Гость
#60
Гость

Хуже, чем у Настеньки в "Морозко" и у нее же в "Дети Дон-Кихота"? С таким голосом жить можно. Она уже старая и такой голосок - и ничего, хотя странновато немного звучит.

Мне тоже эта Настенька в голову пришла при прочтении темы автора. Вот там точно детский голос. хотя может актриса и не сама эту роль озвучивала.

Гость
#61

У меня тоже писклявый голос и на записи (по телефону) тоже детский. В школе дразнили мальчишки. А потом парни стали делать комплименты, мол у тебя такой голос необычный и красивый. Я конечно в это не верила, так как дразнилки в школе оставили свой след. Но мне много кто говорил, что нравится мой голос. И я перестала париться. Поверила. Только однажды мне женщина сказала гадость, что ей невыносимо слышать мой голос. А мужчинам наоборот нравится. Но я не парюсь. А ещё муж мне часто говорит, что ему безумно нравятся мои стоны, хотя могу представить стоны с тонким голосом. Просто я стараюсь говорить мягко. И голос становится хоть и тонким, но нежным. Так что автор забейте, *** будет говорить гадости, а кому то это может даже нравится. Удачи

Гость
#62

У Настеньки в Морозко приятный детский голос, а у меня ПРОТИВНЫЙ. Вот бывают же у детей разные голоса, вот у меня именно не нежный детский, а вообще не пойми что.
Сейчас на ютубе ввела противный голос и там вышел выпуск давай поженимся мечтающая о москве. Вот у меня из этой оперы голос, как у той блондинки((
Только хуже.

Гость
#63
Гость

У Настеньки в Морозко приятный детский голос, а у меня ПРОТИВНЫЙ. Вот бывают же у детей разные голоса, вот у меня именно не нежный детский, а вообще не пойми что. Сейчас на ютубе ввела противный голос и там вышел выпуск давай поженимся мечтающая о москве. Вот у меня из этой оперы голос, как у той блондинки(( Только хуже.

Автор, да не впадайте вы в уныние! Все поправимо! Позанимайтесь сама хотя бы месяца два, если не будет успеха - к фониатору, опять не понравится - сделайте операцию, все решаемо, у каждого свои комплексы, работайте над собой и не делайте из этого трагедии.

Вера
#64
Аня

Природа дала мне ужасно писклявый и детский голос. Из-за него дразнили в школе. Потом пару раз в институте ржали парни. Потом малознакомые мне пару раз говорили "че такой голос?".
Последняя капля - сейчас ищу работу и мне один кадровик в лицо сказал, у вас ужасный голос, вы разговариваете как отсталая".
До слез.
Делала всякие упражнения для голоса, но ничего не помогает, он не становится ниже.
Записывала себя еа диктофон и прямо уши вянут, голос как у 5летки.
На всякие дикторские курсы денег нет.
Что делать? Это реально мне мешает жить в обществе. Плачу просто.
Ладно, я себя принять могу такой, но людям он отвратителен.

Основная проблема писк голосов - неприятное звучание, согласны? Старайтесь говорить тише или громким шепотом типа простудились и голос не восстановился. А уже потом, когда вас лучше узнают, признайтесь, почему так говорите.

Гость
#65
Вера

Основная проблема писк голосов - неприятное звучание, согласны? Старайтесь говорить тише или громким шепотом типа простудились и голос не восстановился. А уже потом, когда вас лучше узнают, признайтесь, почему так говорите.

Что вы девушке еще больше комплексов прививаете, это не такой большой недостаток, чтобы так себя вести.

Гость
#66

Завтра начну заниматься голосом))

Гость
#67

послушайте монеточку

Расмус
#68
Гость

Сделайте операцию по изменению голоса. Это простейшая операция. Чуть-чуть надрезы на голосовых связках делают, потом заживает, шрамы появляются - и голос меняется на более низкий. Абсолютно безопасно и без осложнений.

Тембр голоса завит от длинны связок. Чем они длинее тем голос ниже. Ультракороткие связки дают «писк». Человеческий мозг не может выносить высокие голоса долго. Даже в опере партии для сопрано и фальцетов пишут очень короткие.
...
упоажнения ничего не дадут. Операция.

Гость
#69
Расмус

Тембр голоса завит от длинны связок. Чем они длинее тем голос ниже. Ультракороткие связки дают «писк». Человеческий мозг не может выносить высокие голоса долго. Даже в опере партии для сопрано и фальцетов пишут очень короткие. ... упоажнения ничего не дадут. Операция.

Вообще то большая часть людей не может долго выносить оперу)))) Извините, конечно, но пишите ерунду какую-то. Бывают голоса приятные, а бывают нет.

Гость
#70

И от высоты голоса это не зависит.

#71

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997

Gel
#72
Аня

Природа дала мне ужасно писклявый и детский голос.

Здравствуйте. Недавно шел и думал, где взять певицу с чистым высоким голосом, что бы как ручей чистый был, а не как у всех на сцене Российской- низкий и прокуренный. А тут увидел вашу тему и в шоке. Вы чего? Это наоборот круто- для девушки, женщины- это естественно иметь высокий голос. Это означает, что вы достаточно женственны и это всегда было красиво во все времена. А то, что вам сказал кадровик- он вообще не имел право такое говорить- во-первых -это оскорбление( можите на него смело в суд подать) а во-вторых это невоспитанность, в-третьих- настоящий мужик никогда такого не скажет девушке. Возможно, дело в другом, не в голосе, а в умении правильно строить речь и строить предложения. Этому можно научиться самостоятельно, почитав разные книги по вежливой речи. У нас на курсах преподаватель рассказывала, что ей не нравится ее голос и что она его не любит в записи, а мне ее голос очень нравился, я даже видеоролики просматривал ее по нескольку раз- голос успокаивал. И она тоже говорила, что он высокий и траляля.. но она не понимала на сколько он красив! Никаких операций не вздумайте делать и искусственно понижать голос. То что дает на Всевышний от природы- является совершенным! Вы совершенны, помните это. Для вас создан человек, которому вы нравитесь такой, какая вы есть. Возможно, это для вас станет парадоксом, но он может полюбить вас именно за высокий голос. У меня сломан нос. И я все время комплексовал, пока мне девочки не стали говорить, что именно мой нос их зацепил))) Любите себя и все будет гуд!

Дуняша
#73
Гость

Это не из-за голоса, а из-за вашей неуверенности в себе. Некоторые люди ее чувствуют и бьют вас по больному месту.

Так и есть. Даже если имеются проблемы с речью, адекватные люди не будут насмехаться.Вам попались д.е.б.и.л.ы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: