Гость
Статьи
Чего вам не хватает …

Чего вам не хватает для счастья?

Какие у вас мечты? Какой жизни хотите? Стремитесь? Достигли? Я имею практически все чего хотела, а того, чего пока нет уже и не хочется. Проблема в том, что ничего не радует и ничего особенно не хочется.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела иметь настоящих друзей

Гость
#2

денег столько чтобы не работать..

Гость
#3
Гость

денег столько чтобы не работать..

Не работать скучно, я на данный момент не работаю, так пока сложились обстоятельства и финансовые возможности позволяют. Но необходимо какое-то занятие, думаю, что хочу делать, но не могу найти ничего подходящего, ничего не увлекает

Гость
#4
Гость

Я бы хотела иметь настоящих друзей

Наличие близких друзей скорее всего зависит от личных навыков коммуникации, мотивов поиска этих друзей, уровня искренности и готовности также вкладываться в отношения. Если в вашем окружении нет людей, которым вы могли бы доверять, то вероятно и вам никто не хочет доверять.

Гость
#5

Не хватает только мировой славы. И американского гражданства. Работаю над этим

Гость
#6
Гость

Не работать скучно, я на данный момент не работаю, так пока сложились обстоятельства и финансовые возможности позволяют. Но необходимо какое-то занятие, думаю, что хочу делать, но не могу найти ничего подходящего, ничего не увлекает

это от ограниченности. Вам нужен график и начальник, чтобы вы понимали для чего живете. У меня нет такой проблемы.

Гость
#7

Работу по душе не могу найти, дело, которому бы отдавалась. Это очень сильно гложет. Нереализация(((

Гость
#8

Не хватает здоровья, друзей, успехов в личной жизни. Жизнь-боль.

Гость
#9
Гость

Не хватает только мировой славы. И американского гражданства. Работаю над этим

У меня есть гражданство той стары, которую очень люблю и в которой живу большую часть жизни, в одном из самых прекрасных городов мира. Мировой славы не хочу 😄 жизнь под микроскопом не для меня

Гость
#10
Гость

Работу по душе не могу найти, дело, которому бы отдавалась. Это очень сильно гложет. Нереализация(((

Да, этого мне явно не хватает

Гость
#11
Гость

Не хватает здоровья, друзей, успехов в личной жизни. Жизнь-боль.

Если у вас нет смертельной болезни, которая убьёт в ближайшее время, то все прекрасно. Друзья и любимые зависят от состояния вашей личной удовлетворенности и гармоничности личности

Гость
#12
Гость

Наличие близких друзей скорее всего зависит от личных навыков коммуникации, мотивов поиска этих друзей, уровня искренности и готовности также вкладываться в отношения. Если в вашем окружении нет людей, которым вы могли бы доверять, то вероятно и вам никто не хочет доверять.

У меня были друзья и в школе, и в институте. То есть проблема не в коммуникабельности. Я их заводила. Проблема в том, что их не осталось , кто перестал общаться , кто переехал и тоже перестал общаться , с кем некрасивые ситуации возникли и тд Наприер как одна моя подруга родила 2 детей все, исчезла с радаров, видеться ей некогда, созванивается тоже, последний раз виделись 2 года назад, все общение пару раз в год поздравления с др и все

Гость
#13
Гость

У меня были друзья и в школе, и в институте. То есть проблема не в коммуникабельности. Я их заводила. Проблема в том, что их не осталось , кто перестал общаться , кто переехал и тоже перестал общаться , с кем некрасивые ситуации возникли и тд Наприер как одна моя подруга родила 2 детей все, исчезла с радаров, видеться ей некогда, созванивается тоже, последний раз виделись 2 года назад, все общение пару раз в год поздравления с др и все

Моим подругам не мешает наличие детей. Также и новые друзья иногда появляются, конечно редко, но это нормально

Гость
#14

Хочу свое дело.
Это моя мечта просто

Гость
#15

надеюсь скоро реализую

Горбань
#16

Бэка хочу. Надоело старческое тело в постели. 😥😥😥😥

Гость
#17

А я сама отказалась от всех друзей сознательно. Просто поняла, что это не те люди, что нужны мне в окружении. Со всеми разошлись интересы, общение для галочки тоже не удовлетворяло, как и удовольствия от общения. Со многими не вышло из-за того, что их спутники перестали отпускать на встречи или болтались хвостом. Это было мучение какое-то. Теперь обзавожусь новыми связями. Если не получится, то буду одна пофиг

никГость
#18

душевного покоя

Гость
#19

Пока что мне для счастья нужна 2к.квартира в центре и 500 евро на карту ежемесячно.

Гость
#20

А у меня все есть и все хватает.Хотя это не повод лежать и ничего не делать.

Гость
#21
Автор

Какие у вас мечты? Какой жизни хотите? Стремитесь? Достигли? Я имею практически все чего хотела, а того, чего пока нет уже и не хочется. Проблема в том, что ничего не радует и ничего особенно не хочется.

У меня мечта,чтобы весь этот мир наконец прекратил свое существование и настал новый,где не будет ни болезней,ни смерти,где все умершие воскреснут и будут жить вечно в любви и радости с Господом.

Гость
#22
Гость

Пока что мне для счастья нужна 2к.квартира в центре и 500 евро на карту ежемесячно.

И это такая малость... По местному ТВ сообщили, что Москва выделит нашему району грант 5 млн.евро. Я даже представить не могу, сколько это. 500 могу, а 5 миллионов не могу.

Гость
#23

Мне бы не иметь заболевание, которое у меня по наследственности. Больше я ничего не попросила бы, если была бы такая возможность. Все же остальное достичь не трудно, по сравнению с этим.

Гость
#24

Не хватает здоровья и это бы мне очень помогло в жизни.

Гость
#25
Гость

Мне бы не иметь заболевание, которое у меня по наследственности. Больше я ничего не попросила бы, если была бы такая возможность. Все же остальное достичь не трудно, по сравнению с этим.

Да нет, просто это свойство человеческой природы - хотеть невозможного.

Грушенька
#26

Мужа миллионера и светской жизни. Держусь буквально из последних сил, вот уже год странное душевное состояние.

Грушенька
#27

Готова уже даже принять предложение от нелюбимых мужчин — на грани отчаяния. Реально держусь просто выживаю..

Грушенька
#28

Постоянно мрачные мысли. Просто пытаюсь выжить и всё.

Гость
#29
Гость

Моим подругам не мешает наличие детей. Также и новые друзья иногда появляются, конечно редко, но это нормально

Я не знаю где новых друзей брать

Гость
#30
Грушенька

Мужа миллионера и светской жизни. Держусь буквально из последних сил, вот уже год странное душевное состояние.

А раньше был? Или наоборот у вас очень тяжелое финансовое положение? Дело в том что никакой муж не разрешит ваши личные проблемы. Состояние счастья и гармонии идёт изнутри. Если вы не можете быть счастливы здесь и сейчас, то и при наличии мужа не будете, тем более нелюбимого.

Гость
#31
Гость

Я не знаю где новых друзей брать

Они как правило появляются сами в процессе вашей деятельности. Сейчас моя деятельность сильно замедленна, и меньше людей в жизни появляется и тем более задерживается, но и то есть.

Гость
#32
Грушенька

Готова уже даже принять предложение от нелюбимых мужчин — на грани отчаяния. Реально держусь просто выживаю..

Кстати, вам надо четко определить зачем вам это

Гость
#33

Я бы хотела жить там, где хочется, а не там, где пришлось по стечению обстоятельств, но переезд в моём случае будет означать развод, так как мужа всё устраивает, а я к разводу не готова (у нас хорошие отношения с мужем и он мне уступает вообще во всём, кроме одного - переезда).
А так по большому счету особо ничего не хочется, многое чего хотелось уже есть, а чего нет, того, видимо, уже не будет, да и не нужно оно стало.

Гость
#34

Не хватает счастья в личной жизни,но рядом никого нет ( Здоровья и денег тоже хотелось бы,но одиночество мучает невыносимо.

Злобный Пупсик
#35

Мне бы денег. Все остальное у меня есть. Да и деньги у меня есть. Но я хочу еще.

In my humble opinion
#36

Хочу есть что хочу. Особенно мясо, жаренное, с корочкой.

Гость
#37

Личной жизни и избавление от зависти на этой почве. Можно что угодно писать про гармонию с собой, но это не постоянное состояние на много лет. Состояние наше меняется под влиянием различных обстоятельств. И одно время, ты счастлив другое нет. Правильно что муж не решает всех проблем, но одно могу сказать точно куча женщин неудовлетворенных всем и всеми и собой в первую очередь замужем или невесты. Так что я все списываю на везение.

Мила
#38

Мне не хватает здоровья, и как следствие красоты, потому что мое нездоровье бьет по внешнему виду в первую очередь и крайне сильно. Если бы не болезнь - я обьективно была бы симпатичной. А это уже открывает многие двери, не говоря уж про внутреннее чувство уверенности в себе и гармонии от этого осознания. Могла бы добиться бОльшего, это однозначно. Конечно можно возразить и сказать, что в мире есть куча людей, внешне некрасивых (по ряду причин - врожденное или от болезни) и они смогли добиться многого (даже бОльшего, чем я мечтаю)... я согласна, но наверно у меня нет настолько большой внутренней силы, как у них... Я, конечно, ими восхищена.

Гость
#39

Я считаю, что каждый человек сам может построить своё счастье, но для любой стройки нужны средства, 'из ничего и выйдет ничего".

Гость
#40
Мила

Мне не хватает здоровья, и как следствие красоты, потому что мое нездоровье бьет по внешнему виду в первую очередь и крайне сильно. Если бы не болезнь - я обьективно была бы симпатичной. А это уже открывает многие двери, не говоря уж про внутреннее чувство уверенности в себе и гармонии от этого осознания. Могла бы добиться бОльшего, это однозначно. Конечно можно возразить и сказать, что в мире есть куча людей, внешне некрасивых (по ряду причин - врожденное или от болезни) и они смогли добиться многого (даже бОльшего, чем я мечтаю)... я согласна, но наверно у меня нет настолько большой внутренней силы, как у них... Я, конечно, ими восхищена.

Я чертовски вас понимаю( такая же ситуация, хуже, лучше - не знаю), но лично меня спасает все то, что я люблю в своей жизни, а так сидела бы думала о том, что бы я могла сделать, если бы не болезнь.

Мила
#41
Гость

Я чертовски вас понимаю( такая же ситуация, хуже, лучше - не знаю), но лично меня спасает все то, что я люблю в своей жизни, а так сидела бы думала о том, что бы я могла сделать, если бы не болезнь.

Да я тоже стараюсь любить то, что есть в жизни и, конечно, такие вещи есть. Но все равно иногда накрывают мысли "а вот если бы...". К тому же, смотрясь в зеркало я иногда вижу себя другой - той, которой я могла бы быть, если бы не болезнь. И от этого тоже грустно. Но что поделать...

Гость
#42

3 ей комнаты под спальню

Ель Сибирская
#43

Мечтаю об участке земли, соток 20-50, а можно и больше ) Чтобы в пределах полчаса езды от города. Ну и денег тыщ хотя бы пятьсот, чтобы построить дом и посадить все растения. Козу завести, кур. Пруд выкопать, карпов напустить. А на доме сверху башенку, чтобы там была библиотека и телескоп, на луну смотреть по ночам )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: