Гость
Статьи
Кто ходил на спид -ап …

Кто ходил на спид -ап свидание, поделитесь опытом

Ходили на свидания такого формата?и как?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам для чего, просто потрахаться, или как?

Гость
#2
Гость

а вам для чего, просто потрахаться, или как?

Какая разница?Вас ипппёт?

#3

Что это за новомодная х р е н о тттень???

Гость
#4
Гость

Какая разница?Вас ипппёт?

Ну я то хотел ответить на ваш вопрос. У меня есть в этом плане кое-какое понимание. Мне просто нужны были некоторые уточняющие моменты. А так да, мне пофиг)

#5
Гость

Ну я то хотел ответить на ваш вопрос. У меня есть в этом плане кое-какое понимание. Мне просто нужны были некоторые уточняющие моменты. А так да, мне пофиг)

Ага, сам же вопрос задал, а потом нахамил...

Гость
#6
Гость

Ну я то хотел ответить на ваш вопрос. У меня есть в этом плане кое-какое понимание. Мне просто нужны были некоторые уточняющие моменты. А так да, мне пофиг)

Что это уточняет?Мозги поправь

Гость
#7
Elena T.

Ага, сам же вопрос задал, а потом нахамил...

Где я нахамил?) Это важный вопрос, от него зависит в принципе, в каком ключе будет происходить свидания)

Проповедник
#8
Elena T.

Что это за новомодная х р е н о тттень???

Скоростной обмен я ЗППП. Есть вирусные вечеринки, а тут так, в машине, туалете или в подъезде. И разбежались, каждый с болячкой партнера.
Цель просто - заболеть сразу, чтоб потом не страшно было подхватить.

Гость
#9
Проповедник

Скоростной обмен я ЗППП. Есть вирусные вечеринки, а тут так, в машине, туалете или в подъезде. И разбежались, каждый с болячкой партнера. Цель просто - заболеть сразу, чтоб потом не страшно было подхватить.

А спид-свидания это от слова СПИД или speed? Или это игра слов, типа 2 в одном?

Гость
#10
Гость

Что это уточняет?Мозги поправь

Опять же, это определяющий вопрос, который много чего уточняет) Но вы, я так понял не за ответами сюда пришли)))

Проповедник
#11

Speed infect battle. Полное название. То есть, speed - скоростной...

Проповедник
#12
Гость

А спид-свидания это от слова СПИД или speed? Или это игра слов, типа 2 в одном?

Speed

Проповедник
#13
Гость

А спид-свидания это от слова СПИД или speed? Или это игра слов, типа 2 в одном?

Скоростной обмен ЗППП. И триппера, и сифилиса.

Гость
#14
Гость

Где я нахамил?) Это важный вопрос, от него зависит в принципе, в каком ключе будет происходить свидания)

Поясните,Вы зараннее решаете КАК будете относиться к человеку,которого ещё не видели?Это как?Лично мне непонятно

Гость
#15
Гость

Опять же, это определяющий вопрос, который много чего уточняет) Но вы, я так понял не за ответами сюда пришли)))

Много чего уточняет ,когда идёшь в публичный дом.Там даже разговаривать не надо.Прикинь.да.А когда идёшь общаться с незнакомым человеком,то начни с уважения к себе хотя бы.Дай себе возможность узнать хочешь его,нравится ли как личность или ни то ни другое

Гость
#16
Гость

Поясните,Вы зараннее решаете КАК будете относиться к человеку,которого ещё не видели?Это как?Лично мне непонятно

Я еще не решил как мне к вам относиться) вы же так и не ответили на мой вопрос)

Гость
#17
Гость

Много чего уточняет ,когда идёшь в публичный дом.Там даже разговаривать не надо.Прикинь.да.А когда идёшь общаться с незнакомым человеком,то начни с уважения к себе хотя бы.Дай себе возможность узнать хочешь его,нравится ли как личность или ни то ни другое

Ну изначально-то цель все равно же должна быть какая-то) а тут и вариантов не так много, либо потрахаться, либо найти парня для долгосрочный отношений с перспективой на семью. Вот вопрос в этом и состоял - какова цель)

Гость
#18
Гость

Я еще не решил как мне к вам относиться) вы же так и не ответили на мой вопрос)

Кто то просил ко мне относится?И Вы не ответили на мой вопрос

Гость
#19
Гость

Кто то просил ко мне относится?И Вы не ответили на мой вопрос

Я на все вопросы отвечаю, у меня с этим проблем нет) Это вы не ответили на мой вопрос))

Ну в целом я так понял что определенной цели у вас таки нет и вы принципе рассматриваете вариант просто потрахаться, если будет симпатия и т.п. и т.п

Гость
#20

Если речь идёт о speed dating, то это нечто карусели. Вы (иногда с лицом того же пола) сидите за столиком в кафе, а к Вам периодически подсаживаются лица противоположного пола. Вам даётся минут 10, чтобы с ними пообщаться, а потом они пересаживаются, и появляются новые.
По мнению организаторов, у Вас будет возможность пообщаться с 15-30 потенциальными кавалерами/дамами.
По факту Вы либо вообще не будете с кем-то из них общаться (каждый не обязан нравиться каждому), либо будете говорить о его работе: второй вопрос (первый - "как тебя зовут?") вопрос, который женщины задают мужчинам - "где/кем ты работаешь?".

Гость
#21
Гость

Ну изначально-то цель все равно же должна быть какая-то) а тут и вариантов не так много, либо потрахаться, либо найти парня для долгосрочный отношений с перспективой на семью. Вот вопрос в этом и состоял - какова цель)

Вот Вы КАК себе это представляете в реале?Я иду на свидание для с/о.Вижу Уасю .Вася тупой но красивый
И я такая голодная скажу "нет ,нет Вася,я обязана пойти за тебя замуж ,хоть мне на тебя срррать, или отказать себе в сексе,пофиг что 2 года не было "?Так да? Или Вы идете на свидание для не с/о.Видите свой идеал и говорите "нет,нет буду жить с Клавой "?У меня тока один вопрос.Вы тупой,да?

Гость
#22
Гость

Я на все вопросы отвечаю, у меня с этим проблем нет) Это вы не ответили на мой вопрос))

Ну в целом я так понял что определенной цели у вас таки нет и вы принципе рассматриваете вариант просто потрахаться, если будет симпатия и т.п. и т.п

Нет.Это Вы не ответили на мой вопрос.Первый вопрос был задан мной

Гость
#23
Гость

Вот Вы КАК себе это представляете в реале?Я иду на свидание для с/о.Вижу Уасю .Вася тупой но красивый И я такая голодная скажу "нет ,нет Вася,я обязана пойти за тебя замуж ,хоть мне на тебя срррать, или отказать себе в сексе,пофиг что 2 года не было "?Так да? Или Вы идете на свидание для не с/о.Видите свой идеал и говорите "нет,нет буду жить с Клавой "?У меня тока один вопрос.Вы тупой,да?

Так нет же) я не тупой. скорее наоборот, я мыслю уровнем на несколько порядков выше чем вы) и вижу всю подоплеку таких мероприятий) Изначальное намерение, так или иначе, будут задавать тон вашему отношению к людям на этом свидании) я потому и хотел его выяснить)

Гость
#24
Гость

Так нет же) я не тупой. скорее наоборот, я мыслю уровнем на несколько порядков выше чем вы) и вижу всю подоплеку таких мероприятий) Изначальное намерение, так или иначе, будут задавать тон вашему отношению к людям на этом свидании) я потому и хотел его выяснить)

Можно мне самой определить моё отношение к людям?Разрешаете?

Гость
#25
Гость

Так нет же) я не тупой. скорее наоборот, я мыслю уровнем на несколько порядков выше чем вы) и вижу всю подоплеку таких мероприятий) Изначальное намерение, так или иначе, будут задавать тон вашему отношению к людям на этом свидании) я потому и хотел его выяснить)

Хотя нее.Если ВМЕСТО меня кто то будет определять моё отношение к людям ,то это уже на свидание мало похоже.Скорее смахивает на секту

Гость
#26
Гость

Можно мне самой определить моё отношение к людям?Разрешаете?

А разве я запрещал?) я просто поинтересовался целью, чтоб потом дать развернутый ответ на ваш вопрос))) И вообще, как так получилось что вы 2 года без секса?

Гость
#27

Мне кажется это фигня, но если так посмотреть, свою судьбу можно где угодно встретить, даже за углом. Так что можно и попоробывать.

Гость
#28

Я была, попала на какой то шабаш, может просто не повезло, а может там всегда такие устраивают. Вечер проводился в каком то убогом ресторанчике. Мужики многие напились, большинство страшные внешне, толстые или очень маленького роста и т.д., с огромными комплексами и тараканами. Некоторые вели себя прилично, но большинство б_ы_д_ло. Женщины многие были молодые и симпатичные и одеты нарядно, в отличии от мужчин и ушли ни с кем не познакомившись, там не с кем было знакомиться. При мне только одна пара там ушли вместе, мужик поддатый лет 35 и девушка, видно что сама пьющая и гулящая, размалеванная, по разговору поняла что поехали к нему домой) Знакомые тоже ходили на подобные вечеринки, тоже не в восторге.

Гость
#29
Elena T.

Что это за новомодная х р е н о тттень???

Господи,вот читаю вас ,аы ьупите и тупите,вам 50лнт наверное?этой новомодной хрени уже лет 20 в Америке и лет 10 у нас.

Лера
#30
Гость

Если речь идёт о speed dating, то это нечто карусели. Вы (иногда с лицом того же пола) сидите за столиком в кафе, а к Вам периодически подсаживаются лица противоположного пола. Вам даётся минут 10, чтобы с ними пообщаться, а потом они пересаживаются, и появляются новые.
По мнению организаторов, у Вас будет возможность пообщаться с 15-30 потенциальными кавалерами/дамами.
По факту Вы либо вообще не будете с кем-то из них общаться (каждый не обязан нравиться каждому), либо будете говорить о его работе: второй вопрос (первый - "как тебя зовут?") вопрос, который женщины задают мужчинам - "где/кем ты работаешь?".

Моя коллега была на таком мероприятии в Москве 20 лет назад. Познакомилась там с американским старичком и вышла за него замуж. Ей было около 35, а ему под 70.

#31
Гость

Господи,вот читаю вас ,аы ьупите и тупите,вам 50лнт наверное?этой новомодной хрени уже лет 20 в Америке и лет 10 у нас.

Да нет, совсем не 50, просто я как то без этого обошлась, славу яйцам. Наверное я не такая страшная и невостребованная, чтобы ходить по отхожим местам и искать на пятую точку приключения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: