Гость
Статьи
Чего Вам не хватает …

Чего Вам не хватает для счастья?

Счастливы ли Вы? Если нет, то были? И чего Вам сейчас не хватает для абсолютного счастья?
О себе - счастлива на все сто никогда не была, но в памяти есть несколько очень коротких воспоминаний о счастье.

стало интересно
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня есть все кроме денег, их и не хватает.

Гость
#2

путешествий на мой вкус((

Гость
#3

денег не хватает,деньги это свобода,если они есть можно и путешествовать и жить с комфортом,хотя у многих сидит в голове что деньги это зло и иметь их много не прилично-отголоски совкового воспитания.

Однако
#4

Счастлива вполне, одно омрачает мое счастье-боюсь потерять его

#5

Всего хватает для счастья. Но для абсолютного счастья мешают глаза, уши и самое главное - мозг.

Мур
#6

Здоровья для полного счастья и работу.

Гость
#7

Мне как Мур(у)(е), только ещё ребёнка надо.

Bruxelles
#8

Счастлив абсолютно.На столько, что просто ловлю кайф.

ЦУЦА ТАРАНТУЛОВНА
#9

ЗДОРОВЬЯ!

Spring
#10

Машииины=)))Чтоб самой на дачу,на рыбалку,на шашлыки=)А еще свободы и путешествий бы побольше=)

Алёна
#11

Стать на ноги(вернее на ногу,после 4-х месячного гипса).

не автор
#12

мужа, квартиру и чтоб испарилось 10 кг лишнего жира.

Мальдива
#13

Согласна с ╧8. Раньше не хватало любви, машины, денег. Как-то все так быстро появилось и даже больше, чем я расчитывала)) что теперь даже не знаю, чего еще желать) Ну, пусть будет - кругосветное путешествие

Гость
#14

Счастлива, но для полнейшего не хватает банально денег.

Гость
#15

Денег!!Путешествий!! Любви!!!

Гость
#16

1. работы... после института уже вообще не уверена что найду.

2. денег... надоело постоянно считать, долги за квартплату уже за 10000 хашкаливают.

о путешествии даже и мечтать не приходиться - из-за пункта 2 никуда не ходим даже.

#17

Денег,квартиры, Любви и машины. Именно в такой последовательности

Гость
#18

Всё есть,любви нет только..(

Лола
#19

не хватает счастья, потому что моя мама очень несчастна. но я (именно я) счастлива, у меня есть все.

Гость
#20

любовь есть, только денег нет..

Гость
#21

25 000 000 р.

Лена
#22

ЗДОРОВЬЯ!! а еще месяц назад думала, что денег :) цените люди, что имеете!

111
#24

бедные хотят денег, богатые - любви

чувак
#25

счастье-это хорошее здоровье и плохая память.)))

Гость
#26

денег

Гость
#27

не хватает 7 млн долларов ))

Мымра
#28

А мне не хватает умения просто радоваться жизни и замечать хорошее. Часто зацикливаюсьна плохом. Вот этого мне не хватает. А так все хорошо.

Иолана
#29

120 000$$$$$$$$$$$

Вот так скромно и понятно! Сто двадцати тысяч долларов!!!!

Принцесса_на_белом_коне
#30

Силы воли

Катя
#31
Крыса

Всего хватает для счастья. Но для абсолютного счастья мешают глаза, уши и самое главное - мозг.

))))))))точно!

просто студентка
#32

Денег!!!!И не надо говорить,что не в деньгах счастье!!Без денег даж хорошей одеждой себя не побалуешь!А хочется хотя бы для начала сходить в шопинг,обновить гардероб на весну, а дальше уже со свежими силами и хорошим настроением покорять мир!))

Зубная фея
#33

Ух ты! "Сходить В ШОПИНГ" - это просто атас! пожалуй, поставлю в один ряд с ЕГОЙ :)))))

Зубная фея
#34

По теме: здоровья побольше для меня и членов моей семьи + дом на берегу моря\океана. И буду абсолютно счастлива :)

Элис
#35

Михалыча

Гость
#36

мне не хватает того, чтобы все, кто бросает мусор на природе, собрали бы его и больше не разбрасывали новый. а так у меня все есть

Гость
#37

Мне для полного счастья волос бы побольше на голове,раз,так в 50. А остальное всё есть

Малява
#38

24, вот уж точно!!!

Гость
#39

денег,квартиры,ребенка,смелости,любимой профессии.когда была младше,так о многом мечталось,думала горы сверну.но страшно,очень страшно.мнила себя такой королевой всегда,а 2года работаю чуть ли не продавцом и каждый день глушу совесть,которая так и жужжит:ну что принцесса,в таком болоте ты мечтала быть?а поменять что просто нет силы воли и смелости((

Белая кошка
#40

Хотелось бы свой дом с палисадником. Ну и новая машина бы не помешала.

Ольга)(
#41

... настоящей любви..

Ветер
#42

Что-то все отвечают очень банально.Но это все материальные желания.А если заглянуть в душу.Вот мне например не хватает свободы,свободы от всего

Макс
#43

мне нехватает конструктора Лего...

Гость
#44

Здоровья и денег хоть чуть-чуть.

АНИК
#45

А что это такое? Счастье? )))

Бред собачий
#46
АНИК

А что это такое? Счастье? )))

Счастья нет.Есть счастливые минуты!

Бред собачий
#47

мне не хватает денег уехать навсегда в Киев и послать на хрен свою сестру,тётку и всю родню!

#48

мое счастье - мой мужчина! хотелось бы путешествовать побольше вместе!

и хотелось бы осчастливить маму, дать то о чем мечтает столько лет!

I
#49

zdorov'ja i denezhek

И
#50

здоровья и денежек