Гость
Статьи
Почему мужчин …

Почему мужчин привлекают глупышки?

Почему мужчин тянет к глупеньким созданиям? Просто наглядный пример у нас на работе. Мужчины флиртуют со стесняшами, хлопающими глазками, с манерным голоском. Хотя мужчины и женаты, их это не останавливает. А я всегда естественна, не боюсь выдвигать гипотезы и разговаривать на любые темы, никому не интересна?). А эти «тёлочки» закатывают глазки, манерничают. Стоит ей сказать своим глупым ротиком фразку, мужчина тут же смеется как конь, хотя не смешно никому. Вот отчего так?

Аквамэнша
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аквамэнша

Почему мужчин тянет к глупеньким созданиям? Просто наглядный пример у нас на работе. Мужчины флиртуют со стесняшами, хлопающими глазками, с манерным голоском. Хотя мужчины и женаты, их это не останавливает. А я всегда естественна, не боюсь выдвигать гипотезы и разговаривать на любые темы, никому не интересна?). А эти «тёлочки» закатывают глазки, манерничают. Стоит ей сказать своим глупым ротиком фразку, мужчина тут же смеется как конь, хотя не смешно никому. Вот отчего так?

Потому что сами дураки полные.

Автор
#2
Гость

Потому что сами дураки полные.

Согласна. Так смешно смотреть со стороны как они пялятся на *опы этих девушек)) типа беспалевно

Гость
#3

Учёные по телеку сказали, что чем глупее женщина, тем проще с ней жить и тем крепче будет семья. Меня тоже тетки из магазина больше возбуждают, чем профессорши.

Гость
#4
Автор


Потому что сами дураки полные.

Согласна. Так смешно смотреть со стороны как они пялятся на *опы этих девушек)) типа беспалевно
Мужчины,не владеющие собой,всегда и смешны и жалки.

Гость
#5

Вы тоже хотите привлекать внимание мужчин, а у вас не получается?:)

Автор
#6
Гость

Вы тоже хотите привлекать внимание мужчин, а у вас не получается?:)

Да, я не скрываю этого. Просто видимо ум не сексуален, сексуальна глупость?

Гость
#7

Мне тоже странно ведь всем известно что мужчины любят свободных и независимых женщин ,что перед сном мужчины фантазируют как будут уважать такую женщину ,как будут вникать в ее глубокий внутренний мир А тут какие то глупышки да эти мужики просто извращенцы и импотенты Обиженки их видимо обижают по жизни все

Автор
#8
Гость

Мне тоже странно ведь всем известно что мужчины любят свободных и независимых женщин ,что перед сном мужчины фантазируют как будут уважать такую женщину ,как будут вникать в ее глубокий внутренний мир А тут какие то глупышки да эти мужики просто извращенцы и импотенты Обиженки их видимо обижают по жизни все

Ваш сарказм оценён. Вы думаете, что мужчины способны только **ахать и все? Больше у них мыслей о девушках нет?

Гость
#9
Автор

Да, я не скрываю этого. Просто видимо ум не сексуален, сексуальна глупость?

Нет, просто когда девушка нравится, мужчине все равно, что она там говорит и о чем, лишь бы говорила:)) Иногда она даже может оказаться умной:)

Гость
#10
Автор

Ваш сарказм оценён. Вы думаете, что мужчины способны только **ахать и все? Больше у них мыслей о девушках нет?

А что еще делать то? Мечтать о том какой будет женщина это глупо Женщина очень биологична в своем гормональном рабстве Все что она скажет ,как она поступит можно расписать как график пригородных электричек

Халява закончилась
#11
Автор

Да, я не скрываю этого. Просто видимо ум не сексуален, сексуальна глупость?

Ум - это прекрасно. Но неплохо бы и другие грани иметь. Вас в мужчине исключительно ум интересует или хотелось бы, чтоб иногда он проявил себя и как эталонный мужчина хоть в мелочи какой-нибудь?

Халява закончилась
#12
Гость

Нет, просто когда девушка нравится, мужчине все равно, что она там говорит и о чем, лишь бы говорила:)) Иногда она даже может оказаться умной:)

А он все равно будет ржать как иди-от.

Автор
#13
Халява закончилась

А он все равно будет ржать как иди-от.

Именно, ржать как идиот. Почему?? Я этого понять не могу.

Гость
#14
Автор

Да, я не скрываю этого. Просто видимо ум не сексуален, сексуальна глупость?

То, что вы не хихикаете и не хлопаете глазками, еще не говорит о том, что вы умны.

Халява закончилась
#15
Автор

Именно, ржать как идиот. Почему?? Я этого понять не могу.

Что-то у него внутри срабатывает. Может, то, что перед ним существо без яиц и можно расслабиться?)

Автор
#16
Халява закончилась

Что-то у него внутри срабатывает. Может, то, что перед ним существо без яиц и можно расслабиться?)

Я думала, ржут потому что им телка нравится, и думают, как бы их быстрее ...?)

Лучшая подруга
#17

Автор, в вас жабуяка квакает, что вы не привлекаете внимание мужчин. И не говорите " а мне это и не надо". Было бы не надо, не парились бы.

Автор
#18
Лучшая подруга

Автор, в вас жабуяка квакает, что вы не привлекаете внимание мужчин. И не говорите " а мне это и не надо". Было бы не надо, не парились бы.

Конечно, надо, я и не пыталась обманывать))) но дуру, понимаете, играть не умею.

Халява закончилась
#19
Автор

Я думала, ржут потому что им телка нравится, и думают, как бы их быстрее ...?)

Может и не без этого) Но не только, мне кажется)

Гость
#20
Халява закончилась

А он все равно будет ржать как иди-от.

Вы тоже мужчин не привлекаете?:)

Халява закончилась
#21
Автор

Конечно, надо, я и не пыталась обманывать))) но дуру, понимаете, играть не умею.

Зачем ее играть? Она где-то есть внутри вас, сидит в подземелье. За что вы ее так?)

Автор
#22
Халява закончилась

Зачем ее играть? Она где-то есть внутри вас, сидит в подземелье. За что вы ее так?)

Хаха, умело пытаюсь её скрыть. Видимо, и не нужно стараться))

Халява закончилась
#23
Гость

Вы тоже мужчин не привлекаете?:)

За меня не переживайте)

#24

алло, вы шо, е6о6о? ))
Гипотезы она выдвигает.
Запомни, детка - когда мужчина говорит, что любит умных женщин - это значит, что надо слушать его бредни с восторгом, когда он говорит про богатый внутренний мир - имеет в виду бесплатный секс без женитьбы.
С гипотезами останешься старой девой.

Гость
#25

Вы сама не очень умненькое создание. Потому что, были бы умненькой, поняли бы:
1. Мужчины липнут не к глупеньким, а к хорошеньким (видимо, вы для них кажетесь менее симпатичной, поэтому ваши «гипотезы» никто не желает выслушивать. Были бы красоткой с большой грудью и тонкой талией, чувственным лицом - вещайте хоть детский лепет хоть атомную физику - будут балдеть).
2. Женаты мужчины подкатывают к хорошеньким девушкам не потому, что хотят с ним серьезных отношений. Так причём тут ум девушек? На умных женятся, а спать можно и с глупенькой. Лишь бы красивая и сексуальная.

Гость
#26
Гость

Нет, просто когда девушка нравится, мужчине все равно, что она там говорит и о чем, лишь бы говорила:)) Иногда она даже может оказаться умной:)

Вот именно. Она может говорить что угодно, молчать или петь - все равно он не слушает, а весь превратился в зрение и в мыслях уже вовсю занимается сексом.)))

Гость
#27
Автор

Конечно, надо, я и не пыталась обманывать))) но дуру, понимаете, играть не умею.

Вы тут доказываете, то такая умная, а у Вас даже не хватает ума иногда быть попроще.

Люди не любят людей в короне до неба)
Будьте проще (и носите юбки короче), глядишь и мужчины подтянутся)

Автор
#28
Гость

Вот именно. Она может говорить что угодно, молчать или петь - все равно он не слушает, а весь превратился в зрение и в мыслях уже вовсю занимается сексом.)))

Когда мужчина ржет над тупым выражением дамочки, он мысленно ее **ахает? Вы правда в этом уверены? Я не устаю удивляться

Автор
#29
Гость

Вы сама не очень умненькое создание. Потому что, были бы умненькой, поняли бы:
1. Мужчины липнут не к глупеньким, а к хорошеньким (видимо, вы для них кажетесь менее симпатичной, поэтому ваши «гипотезы» никто не желает выслушивать. Были бы красоткой с большой грудью и тонкой талией, чувственным лицом - вещайте хоть детский лепет хоть атомную физику - будут балдеть).
2. Женаты мужчины подкатывают к хорошеньким девушкам не потому, что хотят с ним серьезных отношений. Так причём тут ум девушек? На умных женятся, а спать можно и с глупенькой. Лишь бы красивая и сексуальная.

Согласна. Но вы думаете эти дамы идеальны внешне? Нет, одна вообще корова, с грудью и торчащим задом, но с ней флиртуют еще больше. Отчего же так? Значит дело не в фигуре, а в особом шарме.

Гость
#30
Автор

Согласна. Но вы думаете эти дамы идеальны внешне? Нет, одна вообще корова, с грудью и торчащим задом, но с ней флиртуют еще больше. Отчего же так? Значит дело не в фигуре, а в особом шарме.

Не факт, что в шарме. У мужчин бывают разные предпочтения. Кому-то нравятся худые, кому-то пухлые, кому-то чтобы грудь побольше, кому-то чтобы попа покруглее, - Вашим знакомым нравится такой типаж.

Да и вообще все любят посмеяться и не все - научные рассуждения.

Гость
#31
Автор

Когда мужчина ржет над тупым выражением дамочки, он мысленно ее **ахает? Вы правда в этом уверены? Я не устаю удивляться

Зависит от ситуации. Если он ее при этом слушает и не уходит - да, она ему нравится. Мужчины вообще (помимо работы) обычно не особо общаются с женщинами, которые им не нравятся. Если мужчина женщине помогает, оказывает услуги (безвозмездно), много общается - она ему 100% интересна в сексуальном плане как минимум.

Гость
#32

Автор, мужчины на вашей работе мало того, что не очень умны, так ещё и блчдуны. Я бы не стала делать выводы обо всех мужчинах на из основании. Да, не очень умные мужчины людям глупыш женщин, потому что на их фоне они выглядят умно. Умных же мужчин помимо внешности привлекает ещё и интеллект, потому что умная женщина и тонкий юмор поймёт и при флирте тонко спарирует в ответ. Каждый выбирает свой уровень

Гость
#33
Гость

Вы тут доказываете, то такая умная, а у Вас даже не хватает ума иногда быть попроще.

Люди не любят людей в короне до неба)
Будьте проще (и носите юбки короче), глядишь и мужчины подтянутся)

Не надо ей быть проще, ей надо быть обаятельней и легче в общении. Чтобы элементарно не грузить людей своими "гипотезами" и недотрахом.

Гость
#34
Гость

Автор, мужчины на вашей работе мало того, что не очень умны, так ещё и блчдуны. Я бы не стала делать выводы обо всех мужчинах на из основании. Да, не очень умные мужчины людям глупыш женщин, потому что на их фоне они выглядят умно. Умных же мужчин помимо внешности привлекает ещё и интеллект, потому что умная женщина и тонкий юмор поймёт и при флирте тонко спарирует в ответ. Каждый выбирает свой уровень

Мужчины все неумные, женщины глупые. Что автор одна такая умная делает в этой компании? Генеральным директором наверно работает, не иначе.

Гость
#35
Гость

Не надо ей быть проще, ей надо быть обаятельней и легче в общении. Чтобы элементарно не грузить людей своими "гипотезами" и недотрахом.

Ну так я это и имела в виду - быть легче в общении. И меньше показного умничанья. :-)

Гипотезы... :))

Бумеранг
#36
Гость

Не надо ей быть проще, ей надо быть обаятельней и легче в общении. Чтобы элементарно не грузить людей своими "гипотезами" и недотрахом.

Ничего ей не надо делать. Ещё не хватало, чтоб за ней эти недалёкие увивались. Да может и лишиться таким образом каких то бесплатных ништяков и что? Зато она специалист не пропадет и в сплетни, что через постель никто не поверит. Автор, мне больше интересно почему вас задевает, что какие-то мужички на вашу задницу сальные взгляды не опускают? Вы просто не видите и подход у них по укладыванию в постель таких как вы совсем другой, с вами стараются "соответствать".

Гость
#37
Бумеранг

Ничего ей не надо делать. Ещё не хватало, чтоб за ней эти недалёкие увивались. Да может и лишиться таким образом каких то бесплатных ништяков и что? Зато она специалист не пропадет и в сплетни, что через постель никто не поверит. Автор, мне больше интересно почему вас задевает, что какие-то мужички на вашу задницу сальные взгляды не опускают? Вы просто не видите и подход у них по укладыванию в постель таких как вы совсем другой, с вами стараются "соответствать".

Не поняла, чем хорошему специалисту помешает обаяние и умение легко общаться? С мужчинами в том числе:)

Бумеранг
#38
Гость

Не поняла, чем хорошему специалисту помешает обаяние и умение легко общаться? С мужчинами в том числе:)

Вы путаете обаяние и виляние ж о п о й? Общаться легко это когда вас понимают, а не думают как вас р а к о м поставить.

Гость
#39
Бумеранг

Вы путаете обаяние и виляние ж о п о й? Общаться легко это когда вас понимают, а не думают как вас р а к о м поставить.

Я ничего не путаю:) Я написала "умение легко общаться", а не "виляние жопой". Хотя лично я ничего против виляния жопой не имею, если *** красивая:)

PT Boat
#40
Гость

Я ничего не путаю:) Я написала "умение легко общаться", а не "виляние жопой". Хотя лично я ничего против виляния жопой не имею, если *** красивая:)

Так если ты виляешь жо пой, то на какие вообще темы с тобой можно общаться? Тебя либо трахать надо, либо в упор не видеть.

Гость
#41
PT Boat

Так если ты виляешь жо пой, то на какие вообще темы с тобой можно общаться? Тебя либо трахать надо, либо в упор не видеть.

Ну лично я не виляю жопой:) Я лишь написала, что меня не раздражает, когда это делают другие:)

Гость
#42

Рядом с глупой женщиной даже самый тупенький мужчинка чувствует себя супер мозгом. Вам нужен глупый мужчина рядом? Я всегда была умной и образованной и никогда не прятала свой ум в угоду мужчинам, так вот, никого это не смутило.))

Гость
#43
Бумеранг

Вы путаете обаяние и виляние ж о п о й? Общаться легко это когда вас понимают, а не думают как вас р а к о м поставить.

В том-то и дело, что неизвестно, дамы которые хихикали виляли или просто веселые хохотушки.
Автор рассказывает, что интеллектуальная и серьезная; а по факту возможно просто скучная зануда. Утрирую, но идею Вы поняли. Дело в восприятии ситуации.

Гость
#44
Автор

Да, я не скрываю этого. Просто видимо ум не сексуален, сексуальна глупость?

Из крайности в крайность. Не думаю, что эти девушки с работы прям дуры-дуры. Просто, возможно, они более лёгкие, общительные, чем вы. А вы завидуете и утешаете себя "ну, зато я умная". Как знать, может, вы скучный для мужчин собеседник, раз уж так обстоят дела.

Гость
#45
Гость

То, что вы не хихикаете и не хлопаете глазками, еще не говорит о том, что вы умны.

+++

Гость
#46
Автор

Конечно, надо, я и не пыталась обманывать))) но дуру, понимаете, играть не умею.

Для вас весёлая, смеющаяся девушка - дура только потому что вы унылая и не нравитесь мужчинам, а хотелось бы. Конечно, многие мужчины ищут лёгкость, простоту в общении, а вы им всё про Канта и Шопенгауэра)))

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

алло, вы шо, е6о6о? ))
Гипотезы она выдвигает.
Запомни, детка - когда мужчина говорит, что любит умных женщин - это значит, что надо слушать его бредни с восторгом, когда он говорит про богатый внутренний мир - имеет в виду бесплатный секс без женитьбы.
С гипотезами останешься старой девой.

+++
С гипотезами, целым багажом "ценнейших" знаний, быть может, ещё и розетки сама умеет устанавливать, так хороша, а почему-то мужики к "дурам" липнут😂
Автор, неужели вы правда так крепко спите?...

Высокая
#48

удивительно - но где были все поддерживающие автора (а тут их немало), когда я вещала о том же на другой ветке и меня поливали кафном за мои наблюдения?
Да. мужики прут от
а) глупеньких
б) низеньких
в) большетить.
Ну и чтоб не вот крокодил на лицо.
Я, высокая,худенькая,умненькая - не котировалась как они.
И вовсе не "глупые идиииоты" бегали за тууупенькими низенькими большетитями. А вполне достойные парни. Я писала уже - один стал главой района, второй открыл сеть магазинов, третий крутой крутяк на крутом заводе.
Да, бегали за такими девами и тууупые пошлые хряки - что еще раз доказывает - такие девушки нарвятся ВСЕМ.

#49

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk. com/ id 531 602 997
Убрать пробелы

Гость
#50
Принцесса-мильонщица

алло, вы шо, е6о6о? ))
Гипотезы она выдвигает.
Запомни, детка - когда мужчина говорит, что любит умных женщин - это значит, что надо слушать его бредни с восторгом, когда он говорит про богатый внутренний мир - имеет в виду бесплатный секс без женитьбы.
С гипотезами останешься старой девой.

А чего ей бояться?Может она уже женщина,а не как вы.)