Гость
Статьи
Не пустил маму в гости …

Не пустил маму в гости на 3 дня.

Подскажите пожалуйста,я со своей любовью слепой уже ничего не замечаю.Живем на квартире мч.Мы поругались с ним очень сильно перед приездом моей мамы,что уже собирались разъехаться,но потом помирились.
За 1 день когда мама приехала,он сказал:"Езжайте в гостинницу потому,что я не знаю,что нас ждет.Хотя раньше уже,мой отец к нам приезжал,также на 3 дня год назад.Я очень огорчена,не знаю ,как поступить.Родители хотят купить мне квартиру,и против моего общения с мч,т.к. на три дня не пустить человека,который ехал 2 дня на поезде-это хамство,как считаете?Он не извинился,но отношения прекращать не хочет.

Анна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда останавливаюсь в гостиницах, зачем стеснять людей? Не понимаю эти приезды в чужой дом. Тем более вы с МЧ даже не женаты, живёте приживалкой, ещё и родителей ваших в своей квартире принимать он не обязан.

#2

Я бы не пустила чужих родственников в свой дом, да и своих тоже, кроме своей матери. Не понимаю этих ночевок в гостях и тем более 3 дня жить..
Ваш мч неправ, что в последний момент отказал, это некрасиво

Света
#3

Ббыддло деревенское, что автор, что ее мамаша с папашей.
Прутся в чужую квартиру к доченьке, на которой все никак не женится ее сожитель.
Наверное, надавить на него хотят, да, автор?

In my humble opinion
#4

Только гостиница. Тем более ваши родители финансово состоятельны, если могут купить вам квартиру. При таких вводных данных приезжать и селиться на головах - нонсенс.

Гость
#5

правильно сделал
я сама не пустила маму когда она решила как снег на голову свалиться "всего лишь на пару дней".. ничего что я как бы не одна живу и мнение всех в семье должно учитываться? мы с мужем ждали выходных не для того чтобы провести их с мамой, готовить развлекать разговорами и чувствовать себя скованно и стесненно.
Ваша мама должна получить приглашение от мч чтобы жить в его доме. А не переться как к себе домой, на том основании что вы с ним спите да и то на грани разрыва находитесь.
Я всегда ставлю себя на место человека, хотела бы я чтобы мама мужа приезжала по своей прихоти, а муж принимал гостей с ночевкой не спросив моего мнения. Нет не хотела бы.

Гость
#6

если ваша мама два дня ехала в поезде туда куда её не звали, это лишь её неосмотрительность. То что вы встречаетесь с мч не значит что можете у него всем табором находиться без его желания и согласия

#7

автор какие могут быть гости в такой обстановке? ваша мама совсем глупая что ли

#8

А как это началось? Вы сообщили МЧ, что хотите пригласить маму, и он согласился, а потом отказал в последний момент? Тогда действительно он не прав. Или было по-другому?

Анна
#9
Каменный Гость

А как это началось? Вы сообщили МЧ, что хотите пригласить маму, и он согласился, а потом отказал в последний момент? Тогда действительно он не прав. Или было по-другому?

За 1,5 месяца предупредила,у меня раз в 1-2 года приезжают на 1-3 дня.

Анна
#10
Каменный Гость

А как это началось? Вы сообщили МЧ, что хотите пригласить маму, и он согласился, а потом отказал в последний момент? Тогда действительно он не прав. Или было по-другому?

Он согласился,но в последний момент отказался,за пару часов до приезда.

Гость
#11
Анна

Он согласился,но в последний момент отказался,за пару часов до приезда.

пожить в гостинице что тут такого? почему она хочет жить именно с вашим мч?

Гость
#12

Он нашёл повод не терпеть вашу маму у себя 3 дня. Правильно сделал
Мамо должны жить в гостинице, а не слушать как молодые ахаются за стенкой

Гость
#13
Гость

правильно сделал я сама не пустила маму когда она решила как снег на голову свалиться "всего лишь на пару дней".. ничего что я как бы не одна живу и мнение всех в семье должно учитываться? мы с мужем ждали выходных не для того чтобы провести их с мамой, готовить развлекать разговорами и чувствовать себя скованно и стесненно. Ваша мама должна получить приглашение от мч чтобы жить в его доме. А не переться как к себе домой, на том основании что вы с ним спите да и то на грани разрыва находитесь. Я всегда ставлю себя на место человека, хотела бы я чтобы мама мужа приезжала по своей прихоти, а муж принимал гостей с ночевкой не спросив моего мнения. Нет не хотела бы.

вы родную маму не пустили? Трудное детство было?

Гость
#14
Гость

вы родную маму не пустили? Трудное детство было?

все мои "хочу" пресекались сразу же если родителям было это неудобно или неохота, причем в резкой форме. Поэтому когда я слышу от мамы фразу "я хочу", у меня в голове один ответ, из детства - мало ли кто что хочет!

Гость
#15

Выше правильно сказали - ты всего лишь приживалка. Дырка для слива смермы. А гонора как будто жена. Какое хамство? Хамка это ты! Вот купят тебе родители квартиру, и принимай там кого хочешь. А это не твоя территория. Так что сиди молча, и раздвигай ноги, когда требуется

Гость
#16

устраивать из квартиры "рукавичку" - колхозная традиция. Когда люди это уже поймут и прекратят переться в квартиры 3х4 м. кв к своим "дитяточкам"? тем более если вы на грани разрыва..скажите спасибо, что до этого терпел ваших родственничков

#17

я не понимаю почему вы не сказали матери чтобы она не приезжала? вы поругались до того что расстаться собрались и надо было сразу давать маме отбой. Вы сами поставили её в абсолютно глупое положение

Анна
#18
Across

я не понимаю почему вы не сказали матери чтобы она не приезжала? вы поругались до того что расстаться собрались и надо было сразу давать маме отбой. Вы сами поставили её в абсолютно глупое положение

Ок

Гость
#19
Анна

Он согласился,но в последний момент отказался,за пару часов до приезда.

Поступок некрасивый, но вашей маме по любому лучше в гостинице, чем в квартире человека, который не хочет ее видеть. Вообще надо отучать родственников от приездов в дом, тем более сейчас с размещением проблем нет, и гостиницы и квартиры посуточно, только выбирай. Может МЧ и раньше бесили эти наезды вашей родни, вот и нашел повод прекратить.

Гость
#20

Автор, я удивляюсь злобе, которой сочатся почти все комменты, уж, простите за пафос. Как я понимаю, Ваша мама не накануне решила посетить славное жилище, а вопрос был обсужден заранее. Причем с мч, который, как я понимаю, дал согласие на проживание мамы любимой женщины в ЕГО квартире. И отказать в визите за два часа до встречи, при условии, что человек ехал два дня... надо быть идиотом. Что касается меня, я бы и сама ушла. Нафиг такого неадеквата!!!

Гость
#21
Гость

Автор, я удивляюсь злобе, которой сочатся почти все комменты, уж, простите за пафос. Как я понимаю, Ваша мама не накануне решила посетить славное жилище, а вопрос был обсужден заранее. Причем с мч, который, как я понимаю, дал согласие на проживание мамы любимой женщины в ЕГО квартире. И отказать в визите за два часа до встречи, при условии, что человек ехал два дня... надо быть идиотом. Что касается меня, я бы и сама ушла. Нафиг такого неадеквата!!!

она сама знала что обстановка накаленная, зачем маму было впутывать?? мама приехала ни сном ни духом, надо было маму-то предупредить чтобы приехала в дургой раз. Автор маму сама подставила

Гость
#22
Гость

Автор, я удивляюсь злобе, которой сочатся почти все комменты, уж, простите за пафос. Как я понимаю, Ваша мама не накануне решила посетить славное жилище, а вопрос был обсужден заранее. Причем с мч, который, как я понимаю, дал согласие на проживание мамы любимой женщины в ЕГО квартире. И отказать в визите за два часа до встречи, при условии, что человек ехал два дня... надо быть идиотом. Что касается меня, я бы и сама ушла. Нафиг такого неадеквата!!!

Автор сама неадекватка, коль приглашает маман жить втроём со своим мч в его квартире, без приглашения мч. Так что они два сапога пара, совет да любовь бгг

Гость
#23
Гость

Автор сама неадекватка, коль приглашает маман жить втроём со своим мч в его квартире, без приглашения мч. Так что они два сапога пара, совет да любовь бгг

Да как бы маман то не с луны свалилась. Чувак явно согласился. Потом поругался с авторкой и жОстка отомстил мерзкой девке, не пустив ее маман. Вот такой он крутышка. Учитесь читать, а не только сосать. Если мужик- лизать.

Шпилька
#24

Автор, ваш мч показывает себя с невоспитанной стороны. Всем комментаторам выше хочется напомнить что родители автора приезжали 1-2 раза в ГОД на 3 дня! Это много считаете?? Не смешите! Если у парня серьезные чувства к девушки, то потерпеть её родителей пару дней в год не страшно. И за пару часов до приезда отказать в гостеприимстве - это хамство и невоспитанность и не уважение прежде всего к вам, автор. Я бы вам посоветовала поближе присмотреться к своему мч о раскрыть глаза. Видимо вы для него не для продолжительных отношений. Извините за прямоту.

Гость
#25
Гость

Да как бы маман то не с луны свалилась. Чувак явно согласился. Потом поругался с авторкой и жОстка отомстил мерзкой девке, не пустив ее маман. Вот такой он крутышка. Учитесь читать, а не только сосать. Если мужик- лизать.

Согласился под психологическим давлением и пригласил сам по своему желанию это две абсолютно разные вещи.
Авторша поставила его перед фактом через полтора месяца "к нам, дорогой" приедет мамо, а мужик ей в ответ "ну лааадно". В теме автора ни слова про то, что именно он пригласил потенциальную свекровь в ЕГО квартиру.
Поэтому они оба *** и созданы друг для друга
А вы *упенькая

Гость
#26
Гость

Согласился под психологическим давлением и пригласил сам по своему желанию это две абсолютно разные вещи. Авторша поставила его перед фактом через полтора месяца "к нам, дорогой" приедет мамо, а мужик ей в ответ "ну лааадно". В теме автора ни слова про то, что именно он пригласил потенциальную свекровь в ЕГО квартиру. Поэтому они оба *** и созданы друг для друга А вы *упенькая

А вы "умненькая/кий", сразу видно. Прям Гений. Отсосали уже своего Господину? Это же ваше предназначение. Или Госпоже? Какого вы там полу?

Гость
#27
Шпилька

Автор, ваш мч показывает себя с невоспитанной стороны. Всем комментаторам выше хочется напомнить что родители автора приезжали 1-2 раза в ГОД на 3 дня! Это много считаете?? Не смешите! Если у парня серьезные чувства к девушки, то потерпеть её родителей пару дней в год не страшно. И за пару часов до приезда отказать в гостеприимстве - это хамство и невоспитанность и не уважение прежде всего к вам, автор. Я бы вам посоветовала поближе присмотреться к своему мч о раскрыть глаза. Видимо вы для него не для продолжительных отношений. Извините за прямоту.

Там не то, чтобы терпеть её родителей, там нужно авторшу гнать в три шеи из его квартиры. Невозможно любить "девушку", которая устраивает из чужой квартиры проходной двор и колхоз, пусть даже раз в год.

Гость
#28
Гость

А вы "умненькая/кий", сразу видно. Прям Гений. Отсосали уже своего Господину? Это же ваше предназначение. Или Госпоже? Какого вы там полу?

Закончились аргументы у вас и сразу полезло гаумно из вашего рта. Смотрите не подавитесь. Адью

In my humble opinion
#29
Шпилька

Автор, ваш мч показывает себя с невоспитанной стороны. Всем комментаторам выше хочется напомнить что родители автора приезжали 1-2 раза в ГОД на 3 дня! Это много считаете?? Не смешите! Если у парня серьезные чувства к девушки, то потерпеть её родителей пару дней в год не страшно. И за пару часов до приезда отказать в гостеприимстве - это хамство и невоспитанность и не уважение прежде всего к вам, автор. Я бы вам посоветовала поближе присмотреться к своему мч о раскрыть глаза. Видимо вы для него не для продолжительных отношений. Извините за прямоту.

Тут и присматриваться не к чему. Если родители готовы купить автору квартиру, то совершенно не понятно, что автор высиживает в квартире МЧ с таким отношением. Собрала вещи, вместе с мамой уехала в гостиницу и начали процесс поиска квартиры.

Гость
#30
Гость

Автор, я удивляюсь злобе, которой сочатся почти все комменты, уж, простите за пафос. Как я понимаю, Ваша мама не накануне решила посетить славное жилище, а вопрос был обсужден заранее. Причем с мч, который, как я понимаю, дал согласие на проживание мамы любимой женщины в ЕГО квартире. И отказать в визите за два часа до встречи, при условии, что человек ехал два дня... надо быть идиотом. Что касается меня, я бы и сама ушла. Нафиг такого неадеквата!!!

Простите, а что такое "мама любимой женщины"? Это никто. Эта женщина ему не любимая, не подруга, никто. Даже близкие друзья и родственники - только по приглашению, а не "на правах". Нет никаких таких прав.

Гость
#31
Гость

Закончились аргументы у вас и сразу полезло гаумно из вашего рта. Смотрите не подавитесь. Адью

Конечно. Из своего то токмо перлы и бриллианты.

Гость
#32

Если свою маму он тоже отправит в гостиницу то все нормально.

Гость
#33
Шпилька

Автор, ваш мч показывает себя с невоспитанной стороны. Всем комментаторам выше хочется напомнить что родители автора приезжали 1-2 раза в ГОД на 3 дня! Это много считаете?? Не смешите! Если у парня серьезные чувства к девушки, то потерпеть её родителей пару дней в год не страшно. И за пару часов до приезда отказать в гостеприимстве - это хамство и невоспитанность и не уважение прежде всего к вам, автор. Я бы вам посоветовала поближе присмотреться к своему мч о раскрыть глаза. Видимо вы для него не для продолжительных отношений. Извините за прямоту.

ну да если не позволил сесть себе на шею значит невоспитанный. А автор значит воспитанная. Она прекрасно знала что он не хочет этого визита но давила. Только не говорите мне что парень раньше хотел приезда "тещи". Он просто был не против, был согласен потерпеть. А после того как авторша с ним скандалила, у него пропало желание терпеть дискомфорт ради удовольствия чьей-то мамы

greenfingers
#34
In my humble opinion

Тут и присматриваться не к чему. Если родители готовы купить автору квартиру, то совершенно не понятно, что автор высиживает в квартире МЧ с таким отношением. Собрала вещи, вместе с мамой уехала в гостиницу и начали процесс поиска квартиры.

+++++++++++
Вот именно так автор сделала бы, если хоть чуточку уважала себя и свою маму. А она осталась обтекать в квартире МЧ. Да и сейчас еще не поняла, что ей делать, хотя родители прямым текстом сказали - "брось kaky, мы купим тебе квартиру".

greenfingers
#35

Автор разводчица, посмотрела другие ее темы, то ей 23 года, то 26 лет. Создает темы под разными никами.

Гость
#36
Гость

Он нашёл повод не терпеть вашу маму у себя 3 дня. Правильно сделал Мамо должны жить в гостинице, а не слушать как молодые ахаются за стенкой

Какая стенка, небось квартира однушка.

Гость
#38
Гость

она сама знала что обстановка накаленная, зачем маму было впутывать?? мама приехала ни сном ни духом, надо было маму-то предупредить чтобы приехала в дургой раз. Автор маму сама подставила

Нет, подставил мч, поругавшись с автором за два часа до приезда мамы. С его стороны - крайне тупой и неосмотрительный поступок. Так по скотски поступать с людьми, которые явно не маргиналы, приезжают с согласия (вообще-то!) хозяина дома и то, раз год на пару дней.
На месте автора я бы согласилась с родителями. Не стоит эта истеричка-мальчик с семью пятницами на неделе того, чтобы тратить на него свое время.

Гость
#39
greenfingers

+++++++++++ Вот именно так автор сделала бы, если хоть чуточку уважала себя и свою маму. А она осталась обтекать в квартире МЧ. Да и сейчас еще не поняла, что ей делать, хотя родители прямым текстом сказали - "брось kaky, мы купим тебе квартиру".

Полностью согласна. А то ишь, мальчег не хочет рвать отношения, ути-боземой.
Сама-то автор совсем не соображает, как это выглядит.

Гость
#40

В браке 10 лет. Моя мама и сестра жили в квартире мужа, то есть с нами периодически, один раз мама даже год. Никаких ссор по этому поводу вообще не было. Наоборот сейчас вспоминаем с теплотой и жалеем, что далеко и даже на пару дней не приедут

Гость
#41
Гость

правильно сделал
я сама не пустила маму когда она решила как снег на голову свалиться "всего лишь на пару дней".. ничего что я как бы не одна живу и мнение всех в семье должно учитываться? мы с мужем ждали выходных не для того чтобы провести их с мамой, готовить развлекать разговорами и чувствовать себя скованно и стесненно.
Ваша мама должна получить приглашение от мч чтобы жить в его доме. А не переться как к себе домой, на том основании что вы с ним спите да и то на грани разрыва находитесь.
Я всегда ставлю себя на место человека, хотела бы я чтобы мама мужа приезжала по своей прихоти, а муж принимал гостей с ночевкой не спросив моего мнения. Нет не хотела бы.

Вот так то.
Вырастила мамаша дочку. Не хочет с мужем менять программу на выходные, подумаешь, мать приезжает, развлекай ее, ддуру старую.

#42
Анна

Подскажите пожалуйста,я со своей любовью слепой уже ничего не замечаю.Живем на квартире мч.Мы поругались с ним очень сильно перед приездом моей мамы,что уже собирались разъехаться,но потом помирились.
За 1 день когда мама приехала,он сказал:"Езжайте в гостинницу потому,что я не знаю,что нас ждет.Хотя раньше уже,мой отец к нам приезжал,также на 3 дня год назад.Я очень огорчена,не знаю ,как поступить.Родители хотят купить мне квартиру,и против моего общения с мч,т.к. на три дня не пустить человека,который ехал 2 дня на поезде-это хамство,как считаете?Он не извинился,но отношения прекращать не хочет.

Я вообще категорически против любых родственников жены живущих вместе с нами,вначале как то не обращал внимания а потом понял,они стабильно так разваливают семью своими вмешательствами в нее.И казалось бы это делается из лучших побуждений с их стороны вроде как для тебя же,но на самом деле в силу человеческого эгоизма это совсем не так.

Гость
#43

У вашего мужчины должны были быть серьезные причины отнестись так к вашей матери. А вообще это показательно и показывает его отношение к вам в первую очередь. И отношений он с вами не хочет, иначе уступил бы. А если вы чувствуйте что из -за вашей соры может назреть другой конфликт ушли бы действительно вместе в отель. Я представляю какого осознавать бедной матери что ее не пускают на порог в доме дочери. Это же всего три дня.

Гость
#44
Гость

Автор, я удивляюсь злобе, которой сочатся почти все комменты, уж, простите за пафос. Как я понимаю, Ваша мама не накануне решила посетить славное жилище, а вопрос был обсужден заранее. Причем с мч, который, как я понимаю, дал согласие на проживание мамы любимой женщины в ЕГО квартире. И отказать в визите за два часа до встречи, при условии, что человек ехал два дня... надо быть идиотом. Что касается меня, я бы и сама ушла. Нафиг такого неадеквата!!!

Верно!!!

Гость
#45

Что за МЧ? Неужели нет времени написать полностью? Не позорьте русский язык! Или вы не русская?

Гость
#46
Гость

правильно сделал
я сама не пустила маму когда она решила как снег на голову свалиться "всего лишь на пару дней".. ничего что я как бы не одна живу и мнение всех в семье должно учитываться? мы с мужем ждали выходных не для того чтобы провести их с мамой, готовить развлекать разговорами и чувствовать себя скованно и стесненно.
Ваша мама должна получить приглашение от мч чтобы жить в его доме. А не переться как к себе домой, на том основании что вы с ним спите да и то на грани разрыва находитесь.
Я всегда ставлю себя на место человека, хотела бы я чтобы мама мужа приезжала по своей прихоти, а муж принимал гостей с ночевкой не спросив моего мнения. Нет не хотела бы.

Народ вы все сума посходили ,что ли? Вот бы ваши дети с вами так поступили. Вот идиотизм то где!

Гость
#47
Гость

если ваша мама два дня ехала в поезде туда куда её не звали, это лишь её неосмотрительность. То что вы встречаетесь с мч не значит что можете у него всем табором находиться без его желания и согласия

Это ужас, не пускать родную мать. Мужики приходят и уходят, а родители всегда будут рядом и помогать в трудную минуту. Как так не увожать и не любить свойх родных. Ещё квартиру хочешь от них. Позор

Гость
#48
Света

Ббыддло деревенское, что автор, что ее мамаша с папашей.
Прутся в чужую квартиру к доченьке, на которой все никак не женится ее сожитель.
Наверное, надавить на него хотят, да, автор?

*** это ты.

Гость
#49
Гость

если ваша мама два дня ехала в поезде туда куда её не звали, это лишь её неосмотрительность. То что вы встречаетесь с мч не значит что можете у него всем табором находиться без его желания и согласия

А вот и знаменитое «русское гостеприимство»...😒

Гость
#50
Гость

Он нашёл повод не терпеть вашу маму у себя 3 дня. Правильно сделал
Мамо должны жить в гостинице, а не слушать как молодые ахаются за стенкой

Можно потерпеть 2 дня и не ахать! Как можно отпихивать свою маму?!

Гость
#51

Гони его на х... С ним в-дальнейшем не будет нормальной жизни. От таких дебилов надо освобождаться вовремя.