Гость
Статьи
Расскажу о вас по …

Расскажу о вас по тексту

Добрый день!
Предлагаю эксперимент:
От вас - какой-нибудь текст, написанный лично вами, достачно 2-3 предложения.
От меня - характеристика вас по этому тексту.
Обратная связь обязательна

Li
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бедная женщина! А мама или кто-то из помощи у вас есть? Почему все выходные он отдыхает. Давайте по-справдедивости тогда один выходной отдыхает он, а второй вы. + У вас должно быть 2-3 свободных вечера в неделю. Именно ВАШИХ вечера. Т.е. вы занимаетесь СОБОЙ. Ни драите, ни кашеварите, ни можете, а делаете то, что вам нравится.

Источник: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/5109131/#show-d-message
© Woman.ru

это я писала в одной из тем, рассказывайте, давайте.

Гость
#3

Сижу на работе сейчас. Мыслей никаких нет , настроения тоже нет, так как меня бросил парень 9 мая без объяснений, я подозреваю, что просто нашел другую. Ничего мне не приходит в голову, расстроена сильно.

Гость
#4

Пришла с работы. В голове каша. Столько дел надо переделать. Но ничего не буду делать. Наведу литровый стакан кофе и буду сидеть на вумэне

Гость
#5

Сегодня теплый солнечный день. Настроение как всегда на высоте. Чего и вам желаю.

#6

Автор, навный кашпироаский думает, что по каким то 2-3 предложениям может понять суть человека, я блин неделю училку изв.ращугу дол.бал чтобы понять почему она такой стала, в итоге что видя что её ничего не берет, просто нетрадьную мысль запустил что косплей в 30 лет это как то стыдно перед самим сабой или ходить на металл концерты одной в лкружении 15 детишек, так я училку так прорвало, на истерику, а до этого я ей предлагал лисьи воротники т.к. охотник, а она в группе антимех, и по пикетам с табличкой лазяла, и это (лисы, дичь, рога) вообще её некоробило. А тут мимолетом и вот вам сатана))) так что узнавать что за человек это сложно, тут большая практика нужна и талант.

Гость
#7

Завтра начну новую жизнь.
Или взбешусь и оставлю все как есть.

Гость
#8
Гость

Завтра начну новую жизнь.
Или взбешусь и оставлю все как есть.

Половую?

Гость
#9

А что мне делать,.если я ничего не хочу делать. Мысли есть,.а действий нет. Во мне два человека, которые соперничают между собой. Мысли противоречивые. И что делать ? Не знаю.

Лучшая подруга
#10

Автор, это ты пишешь посты "а может он не ваш мужчина"?

Гость
#11
Лучшая подруга

Автор, это ты пишешь посты "а может он не ваш мужчина"?

У Автора внезапно пропал дар расшифровки текстов. Хотя у меня вызывает сомнение последняя строка в посте Автора: "Обратная связь обязательна". Что это значит??? Адрес эл .почты надо было написать??? И уже по эл. почте узнать стоимость расшифровки текста и гаданий на картах Таро.

Li
#12
Гость

Сижу на работе сейчас. Мыслей никаких нет , настроения тоже нет, так как меня бросил парень 9 мая без объяснений, я подозреваю, что просто нашел другую. Ничего мне не приходит в голову, расстроена сильно.

Выходит, что вы творческая, одухотворенная натура. Более склонны к гуманитарным наукам, чем к точным. Возможно, писали или пишете стихи. Эмоциональны, ранимы, обидчивы.
В реакции на социум вы, скорее, противоположность вашей матери. Мама - "боевая", самоуверенная, "палец в рот не клади", всегда поставит обидчика на место. Вам же чаще всего проще промолчать и забить, чем ввязываться в выяснения.
Есть проблемы с уверенностью в себе, ощущение некой "недолюбленности" (скорее, со стороны мужчин). Вы ищете любви и внимания, тепла... Это является своеобразным способом подтвердить для себя же собственную значимость для окружающих.
Вы добрый и справедливый человек. Склонны к эмпатии и состраданию.
Ваш молодой человек ещё появится, это не конец. И вы, скорее всего, будете стоять перед выбором. Каким - не скажу, но, вероятно: принимать его обратно или нет, прощать или нет. Выбор за вами, но у вас большие перспективы в личной жизни, очень вероятно, что скоро на горизонте появится весьма неплохой молодой человек. А может и не один.

Гость
#13

Постоянно хочу спать и ничего не делать.
Кто придумал эту работу ?

murzya
#14

На улице ясная и теплая погода, самое время для путешествий. Можно конечно уехать в другой город, а можно прогуляться и по ставшим родными местам. А вообще я очень люблю море и горы.

Ну давайте попробуем ;)
#15

Вы меня заинтриговали :))
Обычный день.Ничего нового и интересного не происходит.Сижу дома.Скучно...(
Достаточно?:)

Li
#16
Гость

Сегодня теплый солнечный день. Настроение как всегда на высоте. Чего и вам желаю.

Вероятно, у вас в ближайшем прошлом были или в ближайшем будущем намечаются приятные сердцу встречи: возможно, дружеские посиделки, возможно, романтическое свидание.
Вы, как правило, спокойны, выдержаны, почти никогда не поддаетесь на провокации. Хм... Возможно, некоторые личности в вашем окружении вас побаиваются, что ли... Что-то такое... Типа уважение, граничащее с лёгким страхом, что ли.
У вас, скорее всего, есть брат.
Ощущение мужской энергетики идёт почему-то. То ли окружение в основном мужское, то ли вам ближе какие-то интересы и склонности характерные, в основном, для сильного пола. Не могу разобрать.
Стержень у вас есть, характер. И это чувствуется.
Независимы от общества. Вы из тех людей, кому для счастья и комфорта не обязательно присутствие кого-то ещё, вам вполне комфортно и наедине с собой.

Принцесса-мильонщица
#17

Хочу на массаж, спать, десерт Анна Павлова с малиной и красной смородины и быть нежным голубым мотыльком (с Тинькофф Платинум с большим овердрафтом).
Сижу на совещании, сейчас в**бу подчинённым, сегодня привезу напольное покрытие в квартиру, посмотрю фарфоровые светильники в виде головы кролика, куплю апельсиновое дерево бонсай с флердоранжем, пробегу 6 км как тренировку и вечером будет массаж. И десерт этот сейчас куплю.
Вообще все в кайф.

Гость
#18
Li

Выходит, что вы творческая, одухотворенная натура. Более склонны к гуманитарным наукам, чем к точным. Возможно, писали или пишете стихи. Эмоциональны, ранимы, обидчивы. В реакции на социум вы, скорее, противоположность вашей матери. Мама - "боевая", самоуверенная, "палец в рот не клади", всегда поставит обидчика на место. Вам же чаще всего проще промолчать и забить, чем ввязываться в выяснения. Есть проблемы с уверенностью в себе, ощущение некой "недолюбленности" (скорее, со стороны мужчин). Вы ищете любви и внимания, тепла... Это является своеобразным способом подтвердить для себя же собственную значимость для окружающих. Вы добрый и справедливый человек. Склонны к эмпатии и состраданию. Ваш молодой человек ещё появится, это не конец. И вы, скорее всего, будете стоять перед выбором. Каким - не скажу, но, вероятно: принимать его обратно или нет, прощать или нет. Выбор за вами, но у вас большие перспективы в личной жизни, очень вероятно, что скоро на горизонте появится весьма неплохой молодой человек. А может и не один.

Поразительно, Автор, но всё верно. Спасибо, я в шоке. Не знаю , по тексту это Вы видите или гадаете на картах. Но в любом случае всё верно. Еще раз спасибо. Несколько лет назад по работе общалась с одним мужчиной, сказал, что работал в ФСБ и может рассказать обо мне по рисунку. Я нарисовала домик, цветочки за несколько секунд. Мужчина рассказал обо мне все верно тоже. У меня тогда даже в душе похолодело.

Урсула красивая богатая женщина
#19

У меня в данный момент ланч. Сейчас допью кофе и пойду в банк, снимать деньги в банкомате - около 65 тысяч рублей. Потом планирую приготовить обед, отдохнуть около получаса и продолжить трудовую деятельность за компьютером.

Гость
#20

Лежу в кроватке. Погода хорошая. Пойду съем творог.

Гость
#21
Гость

У Автора внезапно пропал дар расшифровки текстов. Хотя у меня вызывает сомнение последняя строка в посте Автора: "Обратная связь обязательна". Что это значит??? Адрес эл .почты надо было написать??? И уже по эл. почте узнать стоимость расшифровки текста и гаданий на картах Таро.

Вероятно, это значит, что надо написать, угадала она или нет

Li
#22
Гость

Пришла с работы. В голове каша. Столько дел надо переделать. Но ничего не буду делать. Наведу литровый стакан кофе и буду сидеть на вумэне

Вероятно, в недалёком прошлом у вас был довольно непростой период, требовавший от вас большого количества сил: в основном конечно, моральных, но, возможно, также и физических.
Ум, женская хитрость и умение находить выход из тяжёлых ситуаций именно с помощью интеллекта - ваша сильная сторона. "Она точно что-нибудь придумает" - это про вас.
На работу в целом ситуация вполне сносная, но есть два (скорее всего, два) человека, работать с которыми вам неосоьо приятно. "Крысы", проще говоря.
Скорее всего, живёте в разных городах с родителями.
По мелочи: кажется, что есть привычка ложиться спать глубоко заполночь.

Гость
#23

Хочу приносить пользу людям, дать им добра и любви.

Li
#24
Гость

Поразительно, Автор, но всё верно. Спасибо, я в шоке. Не знаю , по тексту это Вы видите или гадаете на картах. Но в любом случае всё верно. Еще раз спасибо. Несколько лет назад по работе общалась с одним мужчиной, сказал, что работал в ФСБ и может рассказать обо мне по рисунку. Я нарисовала домик, цветочки за несколько секунд. Мужчина рассказал обо мне все верно тоже. У меня тогда даже в душе похолодело.

Спасибо большое за расшифровку:)
Это просто попытка, проба:) так что я могла как и "попасть в точку", так и ошибиться))
Но про положительные перемены - однозначно не ошиблась. Вот чую и все))

Гость
#25
Li

Вероятно, в недалёком прошлом у вас был довольно непростой период, требовавший от вас большого количества сил: в основном конечно, моральных, но, возможно, также и физических. Ум, женская хитрость и умение находить выход из тяжёлых ситуаций именно с помощью интеллекта - ваша сильная сторона. "Она точно что-нибудь придумает" - это про вас. На работу в целом ситуация вполне сносная, но есть два (скорее всего, два) человека, работать с которыми вам неосоьо приятно. "Крысы", проще говоря. Скорее всего, живёте в разных городах с родителями. По мелочи: кажется, что есть привычка ложиться спать глубоко заполночь.

Спасибо)......Непростых периодов особо не было. Если не считать общую усталость от жизни. Женская хитрость мне кажется во мне отсутствует. Но да, я всегда точно что-нибудь придумаю. С родителями живем в одном городе. Спать ложусь не позже 12, а иногда могу и в 9 вечера завалиться

Гостья
#26

Добрый день.
Настроение паршивенькое. И спасает одно- что в жизни моей есть чудо. Ттт

Гость
#27
Li

Вероятно, в недалёком прошлом у вас был довольно непростой период, требовавший от вас большого количества сил: в основном конечно, моральных, но, возможно, также и физических. Ум, женская хитрость и умение находить выход из тяжёлых ситуаций именно с помощью интеллекта - ваша сильная сторона. "Она точно что-нибудь придумает" - это про вас. На работу в целом ситуация вполне сносная, но есть два (скорее всего, два) человека, работать с которыми вам неосоьо приятно. "Крысы", проще говоря. Скорее всего, живёте в разных городах с родителями. По мелочи: кажется, что есть привычка ложиться спать глубоко заполночь.

Ах да, забыла написать про крыс на работе)))) Порой мне кажется, что все они крысы))) Но если с пристрастием- то да, их скорее две)

Гость
#28
Li

Спасибо большое за расшифровку:) Это просто попытка, проба:) так что я могла как и "попасть в точку", так и ошибиться)) Но про положительные перемены - однозначно не ошиблась. Вот чую и все))

Пусть Ваши слова сбудутся. Пусть всё будет хорошо у меня, у Вас и у других людей тоже.

#29

Ахаха, чую гадалку, моего дедьку так вот его жена затащила, она значит смотрит на него, и новорит вы с юга ( решила раз темный, аиэто бользнь почек) и все короче неправильно прл него наплела, он ей 50 руб. На стол положил и сказал неплохая попытка, но я с крайнего севера, и т.д.

Гость
#30

То не лёд, то не лёд тряшшит. 

Не ко-мар, не комар пяшшит 

То кум до кумы судака ташшИт 

Эх ку-му-шка ты голу-бу-шка 

Поцелуй ты меня, да кума ду-ше-чка 

Поцелуй ты ме-няЯ, кума дууушеееечкаааааэЭэЭэЭЭЭЭЭЭХ!!! (Хрясь)

Гость
#31
Сумеречный

Ахаха, чую гадалку, моего дедьку так вот его жена затащила, она значит смотрит на него, и новорит вы с юга ( решила раз темный, аиэто бользнь почек) и все короче неправильно прл него наплела, он ей 50 руб. На стол положил и сказал неплохая попытка, но я с крайнего севера, и т.д.

Ой, можно я тоже про гадалку напишу? Как-то, много лет назад, я пришла к родителям в гости. Беременная была, месяца два. И с мамой разговор зашел, что вот в соседнем доме такая гадалка поселилась, всю правду говорит))) ну я от праздности зачем-то пошла. Молодая была, глупая. И эта гадалка смотрит мою чашку кофе и говорит- Вы замужем ?- Да. У вас ребенок, да, маленький? Я говорю - нет. Она-после долгого повторного осмотра чашки-а, ну это у вас у мужа проблемы, пусть он пролечится, и будут у вас дети.

Гость
#32

Сегодня отключили горячую воду, но я успела помыться после небольшой тренировки. Мысли о том, чтобы изменить наконец жизнь к лучшему и избавиться от вредных привычек, вспомнить как много было энергии, когда мы все были детьми

Гость
#33
Li

Добрый день!
Предлагаю эксперимент:
От вас - какой-нибудь текст, написанный лично вами, достачно 2-3 предложения.
От меня - характеристика вас по этому тексту.
Обратная связь обязательна

Приглашают на дачу, а я терпеть не могу дачный "отдых". Зачем? Столько парков, домов отдыха, курортов... Тут бы книжку иметь время прочесть. Люблю природу, но не ж.пой кверху.

#34

Поскорее бы прошли эти два месяца,жизнь как будто остановилась .Хочу уехать отсюда и распрощаться со старой жизнью

Li
#35
Гость

Бедная женщина! А мама или кто-то из помощи у вас есть? Почему все выходные он отдыхает. Давайте по-справдедивости тогда один выходной отдыхает он, а второй вы. + У вас должно быть 2-3 свободных вечера в неделю. Именно ВАШИХ вечера. Т.е. вы занимаетесь СОБОЙ. Ни драите, ни кашеварите, ни можете, а делаете то, что вам нравится.

Источник: http://m.woman.ru/kids/medley5/thread/5109131/#show-d-message
© Woman.ru


это я писала в одной из тем, рассказывайте, давайте.

А вы человек непростой. Чувствуется причастность к "тонким материям". Как это выражается - не знаю. Возможно, у вас отличная интуиция, возможно, как-то ещё...
Чувствуется какая-то отстранённость от мира. Возможно, вы просто ограничили свой круг общения до минимума людей, возможно, имеет место быть временная изоляция - декрет, например.
Довольно сильная у вас женская линия - мама, бабушка... Все женщины сильные, яркие, пробивные. И вы такая же, если что - себя отстоите.
Также чувствуется мужчина рядом с вами: старше вас, знающий, мудрый, за ним вы - как за каменной стеной. Но вот уточнить кто это - муж, отец или кто-то иной, не могу

Гость
#36

В голове крутиться мысли про приятные хлопоты,надо платье красивое купить ,причёску сделать,купить босоножки,скинуть пару кг!!!это даже основное,ему костюм нужен ,почему то мне кажется мы будим с ним красивой парой,очень волнуюсь и переживаю,давно не было на таких мероприятиях с ним)))

Гость
#37

Не знаю чего ждать от будущего, то что планировала очень давно, ничего не сбывается, ничего не получается к сожалению, хотя с самого начала пыталась, поэтому не могу сказать , что я тупо лентяйка. Будет ли что то хорошее в этом году не знаю, ведь с самого начала на этот год возлагала большие ожидания

.
#38

только что вернулась домой. погода не радует - на улице стоит жуткая жара. не понимаю, почему окружающие так любят лето? я бы сейчас собралась и прямиком отправилась в зимний лес. там бы среди свежего холодного зимнего воздуха и заснеженного леса я бы смогла обрести внутреннюю гармонию после длительного внутреннего кризиса.

Гость
#39

То, от чего мы могли с лёгкостью отказаться в прошлом, становится для нас невосполнимой потерей.
Даже умный человек начинает ценить только тогда, когда теряет.

Матильда
#40

Сижу на новой работе первый день и мечтаю об отпуске! Совсем обленилась старуха) а ну-ка удивите меня?

Гостья
#41
Гость

То, от чего мы могли с лёгкостью отказаться в прошлом, становится для нас невосполнимой потерей.
Даже умный человек начинает ценить только тогда, когда теряет.

Да ладно. Было бы для вас хорошим легко бы не отказались. Просто плохое быстро забывается и начинает видиться в розовых очках, а вот когда опять туда возвращаешься то понимаешь что правильно сделала что отказалась. Раз так сделали значит это был самый лучший вариант. П.с. Сори что влезла. Просто раньше тоже таким страдала, но как только все вспомнишь и проанализируешь, то понимаешь, что сделала все правильно.

Гость
#42

Я столько лет о нем мечтала ! Все думала , гадала. Не оправдал он всех надежд моих ! Пошлю его, как всех других ! Останусь я опять одна. Скорее всего, така судьба !

Гость
#43

Ну и? Силы на исходе уже?

Li
#44
Гость

Завтра начну новую жизнь.
Или взбешусь и оставлю все как есть.

Скорее всего, у вас сейчас так сложись дела, что вы были вынуждены посмотреть на ситуацию совсем под другим углом... Возможно, произошел "срыв шаблонов".
Есть нечто беспокоящей вас, но устранение этого фактора от вас в данный момент не зависит. Вероятно, ситуация как бы "зависла". Ни туда, ни сюда... Ощущение затянутости, неопределенности. Но все это - только трамплин на пути у лучшему.
До этого, ранее, скорее всего, обстоятельства складывались так, что вам часто "подкидывало" самый лучший вариант из возможных..
В прошлом вы скорее фаталистка. Сейчас, вероятно, ваши взгляды изменились, и вы по большей части надеетесь только на саму себя.
По гороскопу, вероятно, воздушный знак.
В ФИО присутствует буква О (скорее в имени). Также, возможно, Т...

Li
#45
Гость

А что мне делать,.если я ничего не хочу делать. Мысли есть,.а действий нет. Во мне два человека, которые соперничают между собой. Мысли противоречивые. И что делать ? Не знаю.

Тут, конечно, работает, по большей части, логика, но, вероятно, вы - воздушный знак. Ну Близнецы там, или Весы, например.
С одной стороны у вас есть тяга к стабильности - комфортнее и безопаснее сидеть в теплом настенном месте, с другой стороны, вас может переклинить, включится рисковость и безрассудство... И вы рискуете пр- крупному (и чаще всего - не зря). Такое имело место быть?)
Присутствует здоровая самокритичность: когда вы действительно неправы, вы легко можете признать свою ошибку и извиниться.
Вы склонны очень хорошо прослеживать последствия тех или иных своих действий и делать правильные выводы.
Вероятно, часто обращаетесь за советом, иногда даже по мелким бытовым поводам. К особе женского пола...
Мнительность и ранимость у вас может молниеносно смениться панцирем , пофигизмом и непробиваемостью.
Плакали... А через секунду уже можете смеяться. Или наоборот. Человек настроения, человек контрастов.
Детство было довольно счастливым, вы практически ни в чем не знали отказа.

Li
#46
Гость

Вероятно, это значит, что надо написать, угадала она или нет

Именно так) Спасибо))

Гость
#47

Метафизические изыскания - это не мое хобби. Мое хобби - это художественное отображение действительности другими людьми. Это вдохновляет.

Марьяна
#48

Прекрасная погода,пью много кофе,читаю книги,много мыслю,рассуждаю,много планов)

Happy
#49

Окей, автор, попробуем) последнее время жизнь как в песне Басты: "моя жизнь, мама, как черно-белое кино, все вроде бы не плохо, но всегда есть одно но". До полного счастья не хватает только одного

Гость
#50

Доброе время суток, интересно. После расставания, у меня все перевернулось, сегодня год как я была на первом свидании с бывшим. Хочу закрыть этим годом полосу депрессии. Подруг достала им, ныть, вот ною на форуме