Гость
Статьи
Эксперимент. Расскажу …

Эксперимент. Расскажу о вас по тексту

Добрый день.
Я не мастер, но иногда замечаю, что получается дать довольно четкую характеристику человеку или ситуации по минимуму исходных данных. Хотелось бы попробовать ещё.
Желающих поучаствовать, прошу написать что-нибудь от себя, пару предложений, свой сон, рассказ о прошедшем дне, о событии, которое потрясло или порадовало, что угодно. А затем задайте вопрос, т.е. уточните, о какой сфере вашей жизни вы хотите, чтобы я рассказала.
Будущее не предсказываю, возможен максимум прогноз на день.
Прошу всех, кто получит ответ, отписаться и рассказать, что правильно, а в чём ошиблась.
Троллям - сразу порченьку бонусом:)
Испытывать свою интуицию и описывать участников могут все желающие.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сижу пью кофе Читаю книгу много планов хочу осуществить мечту

Гость номер два
#2

Сегодня сказала подруге, что жду отпуск. Как жду? Морально.

Гость
#3

Я и сама расскажу . Пол года без работы.недавно нашла и уволилась через четыре дня .все вокруг делали вид бурной деятельности,а не умею так . Настроение от облегчения ,радости ,воодушевления до скатывания опять в УГ и все это за три дня . Денег хватит ещё на два месяца .это *** . Смотрю уже кладовщик комплектовщик . Была когда то начальником в шарашке средней руки . вот теперь на форуме сижумля

In my humble opinion
#4

Не была на форуме три недели. Зашла - сплошные разводки. Но темы интересные. Вопрос - что у меня сегодня с личной жизнью намечается?

КГ/АМ
#5

Сегодня решила поработать удаленно, из дома. Включила Майлза Девиса, разгребаю рабочую почту и недоделанные дела. Спокойно - кайф. Закажу обед и прервусь на чтение книги на полчасика - правда, пока не знаю, какой - читаю 2 сейчас - одну науч-поп и одну по работе. Вечером еду в гости к друзьям - играть в покер.
Автор, расскажите о любой сфере моей жизни, пофиг какой :)

Гость
#6

Давай порченьку бонусом. Я кайфую от жизни, не вижу причин заморачиваться, живя как мне удобно. Ну давай свой эмпатический талант на меня

Гость
#7

Это , наверно, Вы создавали такую тему в середине мая. У меня все сбылось, что Вы тогда предсказали. Спасибо.

Автор
#8
Гость

Сижу пью кофе Читаю книгу много планов хочу осуществить мечту

Вопроса нет, потому попробую описать текущее состояние и, возможно, какие-то случайные фрагменты, что схватится. Какая-то двойственность чувствуется. Это может быть что угодно: может, вы Близнецы или Весы по гороскопу; может, сейчас стоите на распутье и необходимо сделать выбор. Скорее всего, вы просто человек-противоречие, в вас уживаются две противоположности, и вы, вероятно, и сама порой удивляетесь, как это возможно.
Решения чаще всего принимаете сердцем, а не логикой. Эмоциональны, обидчивы.
Вырасли в полной семье. Были в центре внимания у родителей (братьев, сестер или нет вовсе или старшие), основная часть внимания причиталась вам.
Не любите готовить:)) Пока что все.

Гость
#9

Мне сегодня приснилась бабушка, я проснулась с каким-то странным чувством. Нужно идти на вокзал покупать билеты в Сибирь и на море, а мне лень. Что у меня с работой?

Автор
#10
Гость

Это , наверно, Вы создавали такую тему в середине мая. У меня все сбылось, что Вы тогда предсказали. Спасибо.

Была такая тема, но спустя время я не могла её найти, в разделе "мои темы" - пустота((
Не вспомню, о каком сообщении речь, но надеюсь, что только хорошее сбылось))

Икс
#11

А я туплю за компом, хотя нужно бежать в сад за старшим сыном. Малой путается под ногами. Кот просит играть. Жду не дождусь, когда уложу их спать и почитаю.
Вопрос: сколько мне лет сегодня, как думаете?)))

Гость
#12
Автор

Вопроса нет, потому попробую описать текущее состояние и, возможно, какие-то случайные фрагменты, что схватится. Какая-то двойственность чувствуется. Это может быть что угодно: может, вы Близнецы или Весы по гороскопу; может, сейчас стоите на распутье и необходимо сделать выбор. Скорее всего, вы просто человек-противоречие, в вас уживаются две противоположности, и вы, вероятно, и сама порой удивляетесь, как это возможно.
Решения чаще всего принимаете сердцем, а не логикой. Эмоциональны, обидчивы.
Вырасли в полной семье. Были в центре внимания у родителей (братьев, сестер или нет вовсе или старшие), основная часть внимания причиталась вам.
Не любите готовить:)) Пока что все.

Все верно только я скорпион но на счёт внимания от родителей я бы не сказала

Ель Сибирская
#13

Сижу и думаю - помыть окна, или нуегонафиг. Только что позвонила подружка, и подкинула интересную халтурку, как раз вовремя, деньги нужны. Такие дела.

Гость
#14

Мне приснилось солнечное затмение и несколько планет рядом. Солнце было черным, планеты белыми все это в голубом небе. Хочу узнать верна ли моя догадка.

Гость
#15

Я живу в городе, сейчас у родителей в поселке, сегодня мне позвонили насчет работы в школе.
Вопросы: я живу одна или есть парень или муж? Если одна, то почему, если с кем-то, то какие отношения?

Гость
#16
Автор

Была такая тема, но спустя время я не могла её найти, в разделе "мои темы" - пустота(( Не вспомню, о каком сообщении речь, но надеюсь, что только хорошее сбылось))

Я написала, что меня бросил Мч, а Вы написали , что он вернется и я еще буду думать, простить его или нет. Он действительно вернулся, а я и вправду в подвешенном состоянии, потому что он самом деле плохо поступил ( и не один раз).

Гость
#17
Гость

Все верно только я скорпион но на счёт внимания от родителей я бы не сказала

В меня вселился бес Акылай 😄

Гость
#18

Сижу на кухне пью чай. Смотрю в окно - небольшой ветерок, солнечный день, лёгкая прохлада - наконец-то хорошая погода. Скоро предстоит долгожданная поездка, но нужно ещё уладить много дел,а времени не хватает.
Вопрос: ждут ли меня какие-то очень серьёзные изменения или события в следующем году?

Евгения
#19

Привет, Автор!
Работаю бухгалтером, есть любимый мужчина, мечтаю о своем жилье и выйти за любимого замуж.
Работу свою люблю, но до сих пор не знаю, кем я хочу быть, к чему у меня есть талант или способности, еще не нашла себя.... И меня это бесит(((((

#20

Родилась у меня идея заняться шитьем одежды, сначала для себя попробывать. Присматриваю выкройки, думаю с каких предметрв одежды начать.
А вопрос у меня про события из личной жизни, что будет завтра на личном фронте?

#21

Можно и не на завтра, а как иеформация у Вас придет)

Гость
#22

А ты знаешь какие у нас северные ветры ?А ты знаешь какие у нас снега километры ..пришло на ум почему -то .Почему не складывается личная жизнь?

#23

Мне снился сад и пруд, полный водяных лилий, я плыла в нем вверх лицом, как Офелия, но живая, и смотрела в июньское небо.
А потом проснулась, вышла из дома, таксист приехал не туда, я на него наорала, а на лобовом стекле у него висели четки с крестом из Иерусалима, пристегнутые табличкой "СЕКС НАША РАБОТА".

гость
#24

А мне не дали отпуск в этом году, перенесли, был порыв даже уволиться из-за этого. Сижу, работаю, в перерывах на форум заглядываю. Одно радует, что погода плохая, весь месяц идут дожди.

Гость
#25

А мне вообще приснился сосед🤦‍♀️я от него убегала, он что-то замышлял...

Гость
#26

Добрый день. Спасибо за тему) Нечасто на этом форуме встретишь интересный топик. Признаюсь, я сюда захожу посмеяться и постебаться над глупостью людей. Расскажу один из снов. Приснилось, что еду куда-то на автобусе. Потом поднимаюсь на лифте. Очень часто снятся туалеты. Общественные, в квартире, в доме. Не шучу)) Не могу понять, что это значит и с чем связано. Но как-то уже надоело посещать эти туалеты во снах)) Тема у вас интересная, люди любят о себе говорить и когда о них говорят. Ну и я тоже этим грешу)) Но мне интересно, может у вас есть какой-то дар и вы очень тонко можете чувствовать человека даже через расстояние? Как думаете, какого я пола? Чем я занимаюсь по жизни? Где живу? Что еще можете обо мне сказать?

Автор
#27
Гость номер два

Сегодня сказала подруге, что жду отпуск. Как жду? Морально.

Выходит, что был или вероятен в ближайшем будущем какой-то прорыв: то ли большое и тяжёлое дело завершилось на работе, то ли что-то подобное, но в любом случае вы выйдите из ситуации победителем.
Коллектив на работе преимущественно женский, по крайней мере, круг вашего ближайшего взаимодействия точно женский, отчего, как водится, иногда и походит на змеиное кубло :)
В отпуске намечена поездка, но вероятнее, не заграницу, а в пределах страны... Недалеко от вашего места проживания, так, по-местному.
Также получается, что за прошедший год вы как-то ожесточились... Закалился характер, нарос некий "панцирь", и то, что раньше казалось глобальными проблемами, сейчас, скорее всего, вами воспринимается как мелочи.
Может, совсем глупости, но почему-то кажется, что на работе присутствуют переработки, приходится задерживаться внеурочно. Дома - тишина и недостаток общения, тут два варианта: или живёте одна, или не совпадает графиками с домашними (нет сил контачить после трудового дня).

Все не так
#28

Могу прожить без него. Но уже пообещала поехать к нему и не могу отказаться.

Гость
#29

Не могла уснуть до пол 4 утра. Беспокойство какое-то. Хотя причина этому есть. Расстались с любимым больше месяца назад. До сих пор больно и не могу его отпустить. И сегодня он мне снова приснился. Проснулась, а все так же больно а области груди. И мне бы хотелось узнать, что он чувствует сам сейчас? Его мысли обо мне.

Гость
#30

Сижу сейчас в офисе, все тихо и уморотверенно. Снился поход в продуктовый магазин с семьёй. Из приятного бонуса на сегодня: на работу подвезли.
Вопрос: на днях увидела художественные курсы, думаю, может пойти?

Все не так
#31
Автор

Вопроса нет, потому попробую описать текущее состояние и, возможно, какие-то случайные фрагменты, что схватится. Какая-то двойственность чувствуется. Это может быть что угодно: может, вы Близнецы или Весы по гороскопу; может, сейчас стоите на распутье и необходимо сделать выбор. Скорее всего, вы просто человек-противоречие, в вас уживаются две противоположности, и вы, вероятно, и сама порой удивляетесь, как это возможно.
Решения чаще всего принимаете сердцем, а не логикой. Эмоциональны, обидчивы.
Вырасли в полной семье. Были в центре внимания у родителей (братьев, сестер или нет вовсе или старшие), основная часть внимания причиталась вам.
Не любите готовить:)) Пока что все.

Это про меня. Только готовить люблю

Гость
#32

Забрала 2 литра земляничного варенья,
Попробуйте угадать мой знак зодиака!?))

Гостья
#33

А мне грустно от того, что я ЕГО больше никогда не увижу. Грустно от того, что он ушёл и ему плевать на меня и на то, что больше не встретимся никогда

Гость
#34

Ой, мне тоже часто раньше туалеты снились, как и гостю 26. И вот пару дней назад за один сон раза 3 туалет приснился. Всегда общественные. К чему это не знаю, это неприятно т.к. я брезгливая. Я в отпуске, бездельничаю, но не скучаю. Учу иностранный язык без особой практической цели - просто нравится.

Гость
#35

Я сидела под сосной, шёл дождь, ветви гостеприимно укрывали меня. Не хотелось возвращаться к людям, было ощущение, что душа отделяется от тела, всё проблемы виделись в отдалении.

Гостья
#36
Гость

Все верно только я скорпион но на счёт внимания от родителей я бы не сказала

Немножко не правда раздвоении личности нет

Гость
#37
Гостья

А мне грустно от того, что я ЕГО больше никогда не увижу. Грустно от того, что он ушёл и ему плевать на меня и на то, что больше не встретимся никогда

Почему не встретитесь? Все рано или поздно встречаются с бывшими

Гостья
#38
Все не так

Это про меня. Только готовить люблю

Это же про меня писали )) готовить да люблю

Гость
#39

Сейчас свело палец на ноге судорогой.
Наблюдаю. Очень интересно, как так происходит. Растопыриваю пальцы на ногах, а этот, который свело, прячется за соседний палец. обычно, все топырятся одинаково ровно, но не сейчас и не здесь. а здесь у нас шум вокруг, надоедливый и громкий вибрирующий шум, что сдавливает голову. И тюль засосало сквозняком на улицу, сдвинув немного крючки-держатели в сторону. Я понимаю что меня, должно быть, видно соседям, но мне пофиг, как и соседям, на то, что они могут увидеть меня, или уже видят.
Вопрос -
Что это за шум, и когда он прекратиться?
Можно два?
На какой ноге свело палец?))

гость
#40
Автор

Выходит, что был или вероятен в ближайшем будущем какой-то прорыв: то ли большое и тяжёлое дело завершилось на работе, то ли что-то подобное, но в любом случае вы выйдите из ситуации победителем. Коллектив на работе преимущественно женский, по крайней мере, круг вашего ближайшего взаимодействия точно женский, отчего, как водится, иногда и походит на змеиное кубло :) В отпуске намечена поездка, но вероятнее, не заграницу, а в пределах страны... Недалеко от вашего места проживания, так, по-местному. Также получается, что за прошедший год вы как-то ожесточились... Закалился характер, нарос некий "панцирь", и то, что раньше казалось глобальными проблемами, сейчас, скорее всего, вами воспринимается как мелочи. Может, совсем глупости, но почему-то кажется, что на работе присутствуют переработки, приходится задерживаться внеурочно. Дома - тишина и недостаток общения, тут два варианта: или живёте одна, или не совпадает графиками с домашними (нет сил контачить после трудового дня).

А это про меня. Только мой пост 24. Один в один

Гость
#41

Люблю эксперименты. Давайте попробуем. Как обычно проснулась сегодня в семь утра. Сделала 100 отжиманий от пола, ядерный сет упр на пресс, упр для спины, растяжку. Это заняло час. В этом месяце у меня упор на отжимания и прокачку трицепсов с предплечьями. Это мои отстающие зоны. Завтрак - овсянка с грецк орехами и медом, витамины,креатин, омега, магний б6. Потом практики - медитация, аффирмации, дневник,чтение автобиографии Шварцнегера, визуализация. Размяла руки, поиграла маж гаммы.Выпила протеин. Сейчас собираюсь в зал , сегодня день ног.
Вернусь буду играть до упора. Я проф музыкант. Главная задача на сегодня - работа над скоростной игрой, чтобы не было рассинхрона в быстром темпе 16-ми. Стерла к хренам всю левую руку, тяжело играть, но надо. Последние дней 30 занимаюсь 4-6 часов в день, вижу прогресс и меня прет.
И обязательно нужно составить прогу по английскому и сегодня заниматься уже по плану четко, а не хаотично. У меня проблемы с этим, учиться нужно систематично и захватывать все области, т.е. и грамматика, и аудирование, и чтение, и произношение, и пополнение словарного запаса. Я не уделяю время всему этому, потому что недоработала свое расписание и не включила туда все задачи. Исправляю.
Вопрос Автору. Смогу я осуществить свою цель - переехать на пмж в Америку и построить выдающуюся музыкальную карьеру?

Икс
#42
Гость

Люблю эксперименты. Давайте попробуем. Как обычно проснулась сегодня в семь утра. Сделала 100 отжиманий от пола, ядерный сет упр на пресс, упр для спины, растяжку. Это заняло час. В этом месяце у меня упор на отжимания и прокачку трицепсов с предплечьями. Это мои отстающие зоны. Завтрак - овсянка с грецк орехами и медом, витамины,креатин, омега, магний б6. Потом практики - медитация, аффирмации, дневник,чтение автобиографии Шварцнегера, визуализация. Размяла руки, поиграла маж гаммы.Выпила протеин. Сейчас собираюсь в зал , сегодня день ног. Вернусь буду играть до упора. Я проф музыкант. Главная задача на сегодня - работа над скоростной игрой, чтобы не было рассинхрона в быстром темпе 16-ми. Стерла к хренам всю левую руку, тяжело играть, но надо. Последние дней 30 занимаюсь 4-6 часов в день, вижу прогресс и меня прет. И обязательно нужно составить прогу по английскому и сегодня заниматься уже по плану четко, а не хаотично. У меня проблемы с этим, учиться нужно систематично и захватывать все области, т.е. и грамматика, и аудирование, и чтение, и произношение, и пополнение словарного запаса. Я не уделяю время всему этому, потому что недоработала свое расписание и не включила туда все задачи. Исправляю. Вопрос Автору. Смогу я осуществить свою цель - переехать на пмж в Америку и построить выдающуюся музыкальную карьеру?

Бог мой, и это пара предложений, которые просил автор?))
Это как сочинение в 9 классе)
Вы очень обстоятельный человек (попросту, зануда) - это я вам скажу без автора)))

Гость
#43

расстались с парнем официально 2 года назад, потому что поняли что семью нам будет сложно построить, но мы по-настоящему близки и очень доверяем друг другу и практически каждый день общаемся в сети, недавно он начал общение с другой,ему нравится она-я впала в депрессию, считаю он предатель и не понимаю зачем она ему(( моя личная жизнь не клеится от слова совсем,что делать?

гость
#44
Икс

Бог мой, и это пара предложений, которые просил автор?)) Это как сочинение в 9 классе) Вы очень обстоятельный человек (попросту, зануда) - это я вам скажу без автора)))

А мне показалось, что это просто киборг какой-то..

Вероника
#45

Осталась без работы. Пока не получается найти новую. Болею. Сейчас ещё и зуб разболелся. Мой бойфренд не особо уважительно относится ко мне, любит только себя. надоело. Хочу с ним расстаться. Дочь поставила перед фактом, что уезжает работать в Москву. И уехала. Какая-то сплошная чёрная полоса.
Можете ли Вы ответить, пожалуйста, на мои вопросы: выздоровлю ли я? Уеду ли жить к дочери? Найду ли приличную работу? И когда? Спасибо большое.

Все не так
#46

Где предсказательница делась?

Гость номер два
#47
Автор

Выходит, что был или вероятен в ближайшем будущем какой-то прорыв: то ли большое и тяжёлое дело завершилось на работе, то ли что-то подобное, но в любом случае вы выйдите из ситуации победителем.
Коллектив на работе преимущественно женский, по крайней мере, круг вашего ближайшего взаимодействия точно женский, отчего, как водится, иногда и походит на змеиное кубло :)
В отпуске намечена поездка, но вероятнее, не заграницу, а в пределах страны... Недалеко от вашего места проживания, так, по-местному.
Также получается, что за прошедший год вы как-то ожесточились... Закалился характер, нарос некий "панцирь", и то, что раньше казалось глобальными проблемами, сейчас, скорее всего, вами воспринимается как мелочи.
Может, совсем глупости, но почему-то кажется, что на работе присутствуют переработки, приходится задерживаться внеурочно. Дома - тишина и недостаток общения, тут два варианта: или живёте одна, или не совпадает графиками с домашними (нет сил контачить после трудового дня).

Слушайте , ну супер! Реально все как есть. От первого до последнего слова . Как вы так делаете?

Гость
#48

Я мучаюсь из-за денег, чем больше денег ко мне приходит, тем больше мне всего хочется купить, поэтому денег всегда не хватает, сколько бы не пришло. Вопрос : изменится ли моя жизнь до конца этого года и в какой сфере?

Зеленоглазая блондинка
#49

Последние пять лет не живу, а мучаюсь. Все подруги пропали, женихи исчезли, на работе очень тяжело именно с коллективом. Попала в вакуум, предпринимаю разные попытки вырваться, но никак. По ночам кричу, домашние говорят. А была ведь веселуха с кучей друзей. Что делать, порча может?

Гость
#50

Мдаа, начали так мило, а теперь одна депрессуха в комментах