Гость
Статьи
Никогда не общалась с …

Никогда не общалась с парнями в 25

Всем привет! Девочки, у кого из Вас была похожая ситуация? Мне через несколько дней 25 и так получилось, что я даже не общалась с парнями ( понятное дело, что парня не было, не целовалась итд). Как так получилось? Да я просто не проявляю инициативу, парни тоже. В вузе учились только девочки, на работе тоже. Сама проявляла инициативу раз 5, но безуспешно. Со мной даже не хотели начинать общаться. После отказов, нет желания больше писать, знакомиться. В соц.сетях не пишут, на сайтах тоже. Родственники вообще каждый раз при общении напоминают : «ну когда уже парень появится? Есть мальчики? Итд.», что только подливает масла в огонь. Меня беспокоит даже не то что у меня парня не было, а то что я не умею общаться, у меня стали проявляться зажимы даже при общении с незнакомыми парнями/мужчинами! Вот, например, подходит кто-то спросить дорогу, я так смущаюсь, как будто со мной знакомятся. Либо недавно был случай : приезжаю на работу, и в этом момент стоят около входа коллега с мужем, я как представила, что нужно будет перекинуться несколькими фразами, а я не знала, что говорить, вот и решила прогуляться около здания, пока они не разойдутся. Это , конечно, уже ку-ку! Т.е. с возрастом зажимы только увеличиваются ( раньше такого не было).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну уж в официально-деловом тоне можно общаться, даже с мужчинами. не съедят же они вас.

Гость
#2

5 отказов и все... А вот представь, что парни терпят отказы сотнями.

Гость
#3

Странно что даже вк не пишут,знаю что многим девушкам пишут,даже обычным,средне симпатичным т.к на вкус и цвет..Вы симпатичная?

Гость
#4

Автор, устройтесь на работу в колл-центр или продавцом в магазин запчастей/стройматериалов.
Уже через несколько месяцев вы настолько осмелеете, что будете готовы рассказывать дорогу какому угодно мужику и говорить любые дежурные фразы, глядя в глаза и не краснея.
Тренировка, тренировка и еще раз тренировка.
Еще займитесь пауэрлифтингом. Запишитесь в спортзал.
Физическая сила и красивое тело очень хорошо поднимают самооценку.

Гость
#5

Автор, попробуйте не делать идола из мужчины, тогда станет проще. Для этого надо для начала ответить на вопрос, зачем вам мужчина нужен. У меня ситуация схожая, хотя я младше и с мальчиками общалась, но я сейчас без партнера довольно давно и не парюсь. Так как потенциально мне мужчина нужен был бы для заведения ребенка, ну и самооценку мужское внимание повышает. Но ребенка сейчас можно завести и без мужчины (россказни про плод любви на меня не действуют, а к жизни без мат поддержки со стороны можно приготовиться). Потребность в восхищении можно реализовать сотней других полезных для себя и общества способами. Попытки найти близкого человека я не забросила, но сейчас все ото всех пытаются что-то поиметь - лучше уж существовать самостоятельно, чем так. Сконцентрируйтесь на каком-то жизненном проекте, подумайте, насколько Вам нужен для этого мужчина. И попробуйте видеть в нем прежде всего человека, а не спасителя, как это делают те, кто мыслит категориями "замужняя/старая дева". Сократите общение с теми, кто вас этим зомбирует, в конце-концов

Гость
#6

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: