Гость
Статьи
Не понимаю таких …

Не понимаю таких браков

Зачем мужчины берут в жены школьниц ?Есть у меня знакомый ,ему 31,женился на девочке 18 лет,встречался с ней на расстоянии 2-3 года где-то ,вместе не жили,девочка из маленького города ,он из …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну, это еще "цветочки" ))) мой бывший муж в свои 45 подобрал неблагополучную девочку 16 лет ))) вот где жесть....и ничего, живут, ему сейчас 47, ей вот вот 20 исполнится. Но ей некуда было идти, мать вроде лишали род прав, так что она уцепилась за обеспеченного мужика, фиг что женат и с детьми ))) Девочка довольна, закончила 9 классов, образования никакого, красит ногти после 2 недельных курсов, мой бывший ее содержит на максимум, выполняет все приходи. возит и ее, и ее подруг, и ее неблагополучную маму. Старается угодить. 27 лет разницы....бывший мой старше ее папаши )))) и так бывает. Жуть, ей будет 30, молодая, а ему почти 60. Но деньги решают все. Ей идти некуда, мать в бараке каком то живет, подруги все быд-ло обыкновенное, там социальное днище

Гость
#52
Гость

ну, это еще "цветочки" ))) мой бывший муж в свои 45 подобрал неблагополучную девочку 16 лет ))) вот где жесть....и ничего, живут, ему сейчас 47, ей вот вот 20 исполнится. Но ей некуда было идти, мать вроде лишали род прав, так что она уцепилась за обеспеченного мужика, фиг что женат и с детьми ))) Девочка довольна, закончила 9 классов, образования никакого, красит ногти после 2 недельных курсов, мой бывший ее содержит на максимум, выполняет все приходи. возит и ее, и ее подруг, и ее неблагополучную маму. Старается угодить. 27 лет разницы....бывший мой старше ее папаши )))) и так бывает. Жуть, ей будет 30, молодая, а ему почти 60. Но деньги решают все. Ей идти некуда, мать в бараке каком то живет, подруги все быд-ло обыкновенное, там социальное днище

сорри, в 43 он ее подобрал, она как раз в школе доучивалась в 9 классе, 16 ей вроде исполнилось на тот момент. И уже 4 года вроде как то уживаются

Гость
#53
Гость

проблемы с головой у таких мужиков и у таких девочек

Запах подгоревшей задницы распространился по форуму ))))

Гость
#55
Гость

ну, это еще "цветочки" ))) мой бывший муж в свои 45 подобрал неблагополучную девочку 16 лет ))) вот где жесть....и ничего, живут, ему сейчас 47, ей вот вот 20 исполнится. Но ей некуда было идти, мать вроде лишали род прав, так что она уцепилась за обеспеченного мужика, фиг что женат и с детьми ))) Девочка довольна, закончила 9 классов, образования никакого, красит ногти после 2 недельных курсов, мой бывший ее содержит на максимум, выполняет все приходи. возит и ее, и ее подруг, и ее неблагополучную маму. Старается угодить. 27 лет разницы....бывший мой старше ее папаши )))) и так бывает. Жуть, ей будет 30, молодая, а ему почти 60. Но деньги решают все. Ей идти некуда, мать в бараке каком то живет, подруги все быд-ло обыкновенное, там социальное днище

Дело в том , что когда ей будет 30 она уже давно будет не с ним. Попользуется и пинка даст. Да ему в 60 уже пофиг будет на баб. Он уже и сейчас скорее всего полуимпотент , если не полный. Ей то что- денег дают, мужиков молодых на поебушки масса, и муж на пол-шестого не сильно достает)

Гость
#56

Как почему? Молодое и упругое тело, писька не растянута родами, ума как у птички(можно всякую лапшу вешать на уши, причем тоннами), можно построить как новобранца и воспитывать под себя! Короче, до фига преимуществ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: