Гость
Статьи
Я хочу отучить пить …

Я хочу отучить пить парня

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком уже как год вместе и каждый раз когда у него выходной он пьёт может проблема в его друзьях они тоже пьют а я по жизни не люблю таких людей. Помогите или подскажите как правильно отучить парня пить

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Пока ему самому такой досуг не мешает Вы ничего не сделаете.

Кстати, что значит "пьет"? Выпивает в компании друзей под разговор и хорошую закуску не теряя человеческого облика? Или нажирается регулярно до свинского состояния?

Гость
#2

Никак. У Вас это не получится, будете на него давить-он Вас бросит и найдёт девушку, которая устраивает. Было у меня такое, только парень курил траву и все деньги тратил на это, у меня ничего не получилось, только ссоры были, он начал мне врать, и вообще все ухудшилось и расстались. Он такой, он свободный человек, он так привык с друзьями проводить время( если просто пива с друзьями, не вижу ничего криминального), а Вы начинаете его ущемлять. Будете его пилить, он будет Вас воспринимать, как злую мамку и начнёт избегать Вас вообще. И если Вы не любите таких людей, то найдите подходящего, он же не обязан меняться ради Вас, люди меняются ради себя только, если им это выгодно.

лол
#3

будь добрее к нему. Пьёт от напряжения, может.

Гость
#4

это не лечится.

Гость
#5

Никак не получится. Будет только доза увеличиваться со временем. И так всегда виноваты друзья, работа, кто угодно угодно, только не он сам!

#6

Никак, если он сам не захочет.
Если запрещать, то он тайно от Вас будет пить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: