Гость
Статьи
Сон, покойница дала …

Сон, покойница дала книгу.

Приснился мне сон что умершая бабушка дала мне книгу и говорит:
– читай а я пошла за мной щас приедут.
Я взяла книгу и села читать, помню что прочла 8 страниц, книга была в красной обложке. Не помню про что читала. Потом выхожу на кухню, а там бабушка в окно смотрит, я спрашиваю ты же уехала, она ответила: ты читай, а я жду машину. И я села на против неё и начала читать. Больше ничего не помню. К чему такой сон? Что то немного переживаю. В интернете не нашла ничего подобного.

67 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ппосто сон. Я подобным снам вообще не придаю значения

Гость
#2

Просто будьте внимательны, на знаки, интуицию. Это какой то знак. Бабушка хочет сказать вам о какой то инф-ии.

Гость
#3

хочет сообщить вам информацию или что вам нужно читать внимательно документы которые подписываете

Гость
#4

Бабушка хотела предупредить вас о чем то,на всякий случай будьте осторожны во всем в ближайшее время.

Гость
#5

Книга, это символ знания, информации. Бабушка, которая дала книгу во сне, символизирует важность информации, которая либо уже появилась в вашей жизни,(но вы не обратили на неё внимание) либо скоро появится. Не всякую "информацию" издают отдельной книгой. Только достойнейшую. Так, что будьте внимательны. Ещё вариант:может вам предстоит учёба в ближайшем будущем.Если сомневаетесь, стоит или не стоит соглашаться на учёбу, то ответ звучит:стоит, однозначно!

Гость
#6

Нельзя ничего брать у покойников во снах! Ты должна лечь спать и настроить себя на сон увидеть бабушку, и отдать ей книгу назад!

Гость
#7
vlad0

Это ппосто сон. Я подобным снам вообще не придаю значения

А причём здесь вы? Кому тут интересно, что вы не придаёте значения снам.
Вы кто, вообще? Сержант запаса? Бухгалтер? Реалист из принципа? Идите лесом.

Гость
#8

Вы не помните о чем книга и бабушка вам не сказала, если бы было, что сказать. На мой взгляд пустой сон. Разве что у вас в роду нет какой-то важной краснотой книги ))

Гость
#9
Гость

Нельзя ничего брать у покойников во снах! Ты должна лечь спать и настроить себя на сон увидеть бабушку, и отдать ей книгу назад!

Отдавать плохо! И то, не все подряд плохо отдавать.(что во сне покойник забрал, то уйдёт навсегда) Брать - наоборот, хорошо. Плохо отдаватьденьги(отток энергии и материальных благ) Одежду(защита уйдёт) Еду плохо отдавать(но здесь нюансы, смотря какая еда) А если покойник забрал сломанный предмет, к примеру, то это наоборот означает, что уйдёт какая то проблема, связанная с символикой предмета.

Гость
#10

Во всех сонниках пишут брать что то у покойника к смерти. Да ещё и с четверга на пятницу, вещий сон. Будьте осторожны, следите за здоровьем.

Гость
#11

У меня был сон лет 25 назад,что умершая свекровь подарила мне яркий разноцветный платок,я его взяла,мне ещё муж говорил зачем взяла,нельзя у покойников ничего брать,но во сне же не осознаешь действия,и вскоре произошло какое-то хорошее событие,какое даже не помню,так давно это было.Может и со сном никак это событие и не связано,но по крайней мере ничего плохого не произошло.

Я- Телец!
#12

а если мама покойная села в машину с живым братом и они собрались уезжать? к чему сон?
а я ей говорю:" возми эту обувь, что б ногам было легче и тебе удобно и кожаные летние даю макасины?

Я- Телец!
#13
Гость

Во всех сонниках пишут брать что то у покойника к смерти. Да ещё и с четверга на пятницу, вещий сон. Будьте осторожны, следите за здоровьем.

я думаю, это книга жизни была и автор делает серьйозный грех сейчас.
А покойница принесла книгу и показывает :" читай, сколько грехов ты делаешь".
Автор, Вам нужно остановится делать зло.
Книги покойник дает только, что б вы прочли, что ваши поступки записываются все.

Гость
#14
Гость

Вы не помните о чем книга и бабушка вам не сказала, если бы было, что сказать. На мой взгляд пустой сон. Разве что у вас в роду нет какой-то важной краснотой книги ))

Вот никогда сны о покойниках не бывают пустыми. На то и приходит во сне образ любимого, родного человека, для того, что бы взволновать сновидца, подчеркнуть важность сообщения,. И не зря даже скептики в этом случае поневоле задумываются о значении сна. Если бы сосед(или другой, безразличны человек) во сне показывал книгу, то этот сон оставил бы равнодушным всякого.

#15
Гость

Во всех сонниках пишут брать что то у покойника к смерти. Да ещё и с четверга на пятницу, вещий сон. Будьте осторожны, следите за здоровьем.

Скиньте ссылку на сонетки, не могу найти.

#16
Я- Телец!

я думаю, это книга жизни была и автор делает серьйозный грех сейчас.
А покойница принесла книгу и показывает :" читай, сколько грехов ты делаешь".
Автор, Вам нужно остановится делать зло.
Книги покойник дает только, что б вы прочли, что ваши поступки записываются все.

Поверьте не какое я зло никому не делаю и не делала :)

Гость
#17
Гость

Во всех сонниках пишут брать что то у покойника к смерти. Да ещё и с четверга на пятницу, вещий сон. Будьте осторожны, следите за здоровьем.

Не читайте сонники. Счастливее будете.

Я- Телец!
#18
Я- Телец!

а если мама покойная села в машину с живым братом и они собрались уезжать? к чему сон?
а я ей говорю:" возми эту обувь, что б ногам было легче и тебе удобно и кожаные летние даю макасины?

но во сне я хочу отдать эту кожаную обувь, а она не взяла, сон окончен. а перед тем как предлагать обувь, я складирую в мешок полителеновый в высоту с метр много обуви )))).
А еще мне снится сон. со среды на четверг
Чистая земля, сад, тропинка, а мама говорит:" он спрятал воду, он спрятал воду. и тут я ищу и нахожу в земле кран, открываю и вода заливает все вокруг и зелень.
Я трогаю воду и ощущаю ее какая она живая и настоящая, ручьи воды))))
Очень прикольно.

Я- Телец!
#19
Татьяна

Поверьте не какое я зло никому не делаю и не делала :)

не врите!
вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками.
Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Гость
#20
Гость

У меня был сон лет 25 назад,что умершая свекровь подарила мне яркий разноцветный платок,я его взяла,мне ещё муж говорил зачем взяла,нельзя у покойников ничего брать,но во сне же не осознаешь действия,и вскоре произошло какое-то хорошее событие,какое даже не помню,так давно это было.Может и со сном никак это событие и не связано,но по крайней мере ничего плохого не произошло.

Платок был разноцветным.(а теперь подумайте, что бы означал чёрный платок? Вдовство!)Вы тогда, 25 лет назад получили сообщение, что в семье у вас будет все хорошо и радостно. И - красочно!

Гость
#21
Я- Телец!

не врите!
вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками.
Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Да ну) а про меня че скажите . Вот мой сегодняшний сон: будто умерла моя мать и мне дают буханку хлеба чёрного и говорят, что это последнее, что она испекла и я начала рыдать . Что думаете ?

Гость
#22
Я- Телец!

я думаю, это книга жизни была и автор делает серьйозный грех сейчас. А покойница принесла книгу и показывает :" читай, сколько грехов ты делаешь". Автор, Вам нужно остановится делать зло. Книги покойник дает только, что б вы прочли, что ваши поступки записываются все.

Это в вашей, и только в вашей голове идёт учёт чужих грехов. Вам больше делать нечего. От того вы и коменнтируете так своеобразно эту тему. Сходите в церковь, что ли.

Гость
#23
Я- Телец!

не врите!
вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками.
Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Растолкуйте мой сон, пожалуйста? Снится дом бывшего, я в его комнате с новым мужем. Покойная бабушка бывшего зовёт меня по имени на кухню поесть. Я долго неохотно одеваюсь, а когда приходу всё убрано, стол чистый и бабушка убирает чистые приборы.

#24
Я- Телец!

не врите!
вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками.
Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Мда...

Гость
#25
Гость

Да ну) а про меня че скажите . Вот мой сегодняшний сон: будто умерла моя мать и мне дают буханку хлеба чёрного и говорят, что это последнее, что она испекла и я начала рыдать . Что думаете ?

У вас чувство вины перед матерью и есть обида на неё.

Я- Телец!
#26

я безоплатно ничего не делаю.
Вчера был праздник. Я была в церкви и пахиды заказывала для родных и чужих. Меня учить не нужно куда мнп сходить.
Я безоплатно подсказала, а автор сам решит прислушатся или нет..это ее жизнь..возмоюно она ее не ценит..

Гость
#27
Я- Телец!

а если мама покойная села в машину с живым братом и они собрались уезжать? к чему сон? а я ей говорю:" возми эту обувь, что б ногам было легче и тебе удобно и кожаные летние даю макасины?

Мама, вернее её воспитание и влияние на вашего брата очень сильны. Для вашего брата жизненный ориентир, это образ мамы. Он будет в жизни руководствоваться правилами, которые услышал от мамы. И это все! Никаких тупых выводов, о того, что за покойниками плохо якобы идти во сне, не будет.

Гость
#28
Гость

У вас чувство вины перед матерью и есть обида на неё.

Не угадали, хоть и пытались сообщить самые распространённые проблемы у людей с матерями. И кстати вы просто выsради свои мысли, не пытаясь даже связать события сна с тем что написали. Надеюсь дураков в наше время будет всё меньше и меньше

#29
Я- Телец!

я безоплатно ничего не делаю.
Вчера был праздник. Я была в церкви и пахиды заказывала для родных и чужих. Меня учить не нужно куда мнп сходить.
Я безоплатно подсказала, а автор сам решит прислушатся или нет..это ее жизнь..возмоюно она ее не ценит..

Вы не можете знать меня и мою жизнь, чтобы утверждать что я грешница и делаю зло. Такой бред впервые слышу про себя, даже не один свой грешок вспомнить он смогла который бы мне записали в эту книгу. И поверьте жизнь я очень ценю, потому что есть ради кого жить! И не пишите бред этот!

Гость
#30
Я- Телец!

не врите! вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками. Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Ага. Ага. Прекрасно. Теперь, дальше будет пост о ценах.

Я- Телец!
#31
Гость

Мама, вернее её воспитание и влияние на вашего брата очень сильны. Для вашего брата жизненный ориентир, это образ мамы. Он будет в жизни руководствоваться правилами, которые услышал от мамы. И это все! Никаких тупых выводов, о того, что за покойниками плохо якобы идти во сне, не будет.

блабла..
не угадали.
брат тяжело болен и ему осталось немного.

Гость
#33
Татьяна

Вы не можете знать меня и мою жизнь, чтобы утверждать что я грешница и делаю зло. Такой бред впервые слышу про себя, даже не один свой грешок вспомнить он смогла который бы мне записали в эту книгу. И поверьте жизнь я очень ценю, потому что есть ради кого жить! И не пишите бред этот!

Да она свои услуги платные продвигает здесь. Зачем вы ей отвечаете вообще.

Гость
#34
Гость

Не угадали, хоть и пытались сообщить самые распространённые проблемы у людей с матерями. И кстати вы просто выsради свои мысли, не пытаясь даже связать события сна с тем что написали. Надеюсь дураков в наше время будет всё меньше и меньше

Вы ещё и дyра. Это не лечится.

#35
Гость

Да она свои услуги платные продвигает здесь. Зачем вы ей отвечаете вообще.

Я не знала, я сегодня тут первый день зарегистрировалась, буду знать)

Гость
#36
Гость

Вы ещё и дyра. Это не лечится.

И этот свой вывод тоже не аргументировали. Лай собаки , иначе никак это нельзя расценивать)

Гость
#37
Гость

И этот свой вывод тоже не аргументировали. Лай собаки , иначе никак это нельзя расценивать)

Да, ваш лай очень напоминает собачий. 🐕💩

Гость
#38

А ваши сны сбываются вообще ?

Гость
#39
Гость

Да, ваш лай очень напоминает собачий. 🐕💩

Я не против, повторяйте за мной, у вас то в голове совсем пусто

#40

Книга - знания. Она давала знаки тебе. Что нужно в этом плане развиваться. Читать полезную литературу.
Про то, что брать что-то у покойников - ерунда. Главное, чтобы они не звали тебя с собой.

#41

О, у нас тут Ванга 2.0 нарисовалась, которая за бесплатно не работает. Потому что как можно работать в той сфере, которой не существует. А вот бесплотно найобывать нельзя, вот человек и старается)))

Гость
#42
Я- Телец!

блабла..
не угадали.
брат тяжело болен и ему осталось немного.

Влияние матери (и ее ухода)на психику брата не отменяется.Но покойники далеко не всегда тянут за собой,если приснились забирающими живых.Сон приснился не брату,а вам.Это вы ,и только вы уверены,что брат уйдет за мамой.Это именно Ваша психика вас к этому событию подготавливает.А дальнейшее вам по прежнему неизвестно.

Гость
#43
Я- Телец!

расслабьтесь)).
у меня клиентура и без инета😜

Ну и обрабатывайте дальше свою клиентуру.Если можете прожить на этом.Видимо не можете.

Гость
#44
Гость

Да ну) а про меня че скажите . Вот мой сегодняшний сон: будто умерла моя мать и мне дают буханку хлеба чёрного и говорят, что это последнее, что она испекла и я начала рыдать . Что думаете ?

Вам предстоит период экономии.Может даже-бедности.Вы спросите ,почему.Отвечаю.Потому,что в вашем конкретном сне образ возник мамы-(кормилицы),у которой иссяк источник корма.Образ черного хлеба вообще понятен и без толкований.

Гость
#45

Я убедилась, что когда покойник даёт что-то во сне-это не плохо. Смотря конечно что даёт. Мой муж потерял работу и какое-то время было очень тяжело в плане финансов. И снится мне моя бабуля, приходит к нам в дом с полной корзиной еды, разложил все на стол, села рядом со мной, я ем, а она смотрит такая довольная, я её спрашиваю--бабушка, а ты почему не ешь? Она молчит, смотрит на меня, но ни к чему не притронулась. Через неделю после сна, муж нашёл хорошую работу, с достойной зарплатой.

Гость
#46

А недавно мне снился покойный отец, весёлый и подарил мне духи. Я взяла, запах не помню духов, но не очень обрадовалась подарку, так как куплены были на разлив. К чему сон не знаю.

Гость
#47
Гость

Вам предстоит период экономии.Может даже-бедности.Вы спросите ,почему.Отвечаю.Потому,что в вашем конкретном сне образ возник мамы-(кормилицы),у которой иссяк источник корма.Образ черного хлеба вообще понятен и без толкований.

Моя мама мне сто лет не кормилица ) эмоции по поводу хлеба во сне были о том, что вот последнее к чему она приложила свою руку, выступал как символ и не еды совсем

Гость
#48
Жанна

Книга - знания. Она давала знаки тебе. Что нужно в этом плане развиваться. Читать полезную литературу.
Про то, что брать что-то у покойников - ерунда. Главное, чтобы они не звали тебя с собой.

Моя бабушка привела меня в то место, где она сейчас. Мы с ней гуляли по невероятно красивым местам. Отчетливо помню, что мы с ней шагаем (не летим), но земли под ногами, я не ощущала. Она держала меня за руку. Более приятного сна, в своей жизни, я не видела.

Гость
#49

Автор, придумайте сами себе, толкование своего сна, и поверьте в него.

Гость
#50
Я- Телец!

не врите!
вы что то плохое сделали или продолжаете делать. Книгу она вам принесла с поступками.
Я сама хорошо трактую сны и раскидываю карты. Карты у меня еще бабкины 1918 года и правду вижу.

Не обращайте внимания на эту психическую, автор. В любой теме по любой проблеме она пишет, что с ней такое было/ она там тоже живёт/ она так тоже умеет/ и у неё тоже такая профессия, как обсуждается. У нее этих профессий уже, наверное, под 200. Вот теперь она пророчица, гадалка и ясновидящая. Не обращайте внимания, это просто больной человек.

#51
Гость

Моя бабушка привела меня в то место, где она сейчас. Мы с ней гуляли по невероятно красивым местам. Отчетливо помню, что мы с ней шагаем (не летим), но земли под ногами, я не ощущала. Она держала меня за руку. Более приятного сна, в своей жизни, я не видела.

)) Я тоже не особо верю, что они куда-то нас утащить хотят. Но люди так говорят...