Гость
Статьи
Расстались

Расстались

Прожил с девушкой 2,5 года. Начала отношей божественно, дальше косяки, с моей стороны давать свободу, с её не понимать меня ( я рабол, она хо ела гулять, я мало времени уделял, но любил и одаривал её …

Семен
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Семен

Достойный ответ. Благодарен)

Поэтому оставьте её. Я бы, на Вашем месте, общение также прекратила. Перестрадаете и найдете нормальную девушку для семьи, где не будет измен и абортов от других.

#52
Гость

Поэтому оставьте её. Я бы, на Вашем месте, общение также прекратила. Перестрадаете и найдете нормальную девушку для семьи, где не будет измен и абортов от других.

Так, через себя перешагнул, теперь обидно, что простил. И пошёл до конца, ( мало, кто решиться на это) в итоге у корыта...

Гость
#53
Семен

Так, через себя перешагнул, теперь обидно, что простил. И пошёл до конца, ( мало, кто решиться на это) в итоге у корыта...

Так Вас жизнь от ошибки уберегает. Лучше сейчас, чем в браке такое. Обида пройдет.

#54
Гость

Так Вас жизнь от ошибки уберегает. Лучше сейчас, чем в браке такое. Обида пройдет.

Да, многие говорят, а если был бы брак....
Вопрос где купить квартиру. Рядом как хотел? Знакомые все там...

Гость
#55
Семен

Да, многие говорят, а если был бы брак.... Вопрос где купить квартиру. Рядом как хотел? Знакомые все там...

Представьте, что её нет и думайте про то, где купить исходя из этого. В первую очередь, как удобно вам. И перестаньте уже быть тряпкой. Ушла? Отлично! Непонятно, кому ещё повезло.

#56

Спасибо за советы. Будем жить дальше) найду достойную и быть достойным.

#57

И друзья, не нападайте с критикой на других, чужая жизнь потемки, что и как там, неизвестно. Мне 32, квартира, машина, работа, не урод... Но, какая то ***, не тех мы выбираем ( или нас)
А в жизни ( отношения), разочаровываюсь...

Гость
#58
Семен

И друзья, не нападайте с критикой на других, чужая жизнь потемки, что и как там, неизвестно. Мне 32, квартира, машина, работа, не ***... Но, какая то ***, не тех мы выбираем ( или нас) А в жизни ( отношения), разочаровываюсь...

Найдете, Автор, не гоните лошадей. Удачи!)

Гость
#59

Ну нашел место такое писать )) Тут групповой куриный интеллект тебе объяснит, что во всем виноват мужчина ) Вообще, для таких вопросов есть форумы куда поадекватнее )))

Гость
#60

Это явно не твой человек. Не зацикливайся на ней одной, кругом полно девушек,новые знакомства. бросай и не трать время свое на нее. какая она пара после беременности после другого?

Гость
#61

Начни ухаживать за другой

Даша
#62

Если интересно, могу посоветовать отличного семейного психолога. Нам с мужем помогла очень. И потом двух подруг с мужьями отправляла к ней. Всем понравилось вроде. Зовут Ковальская Елена. Работает на Краснопресненской.

#63

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: