Гость
Статьи
Зачем делить людей на …

Зачем делить людей на мужчин и женщин

Большинство ваших вопросы возникают от того, что вы приписываете определенное поведение человеку в зависимости от его половой принадлежности.

Если относится к человеку прежде всего как к человеку и попробовать поставить себя на его место, будет проще объяснить или предсказать его поведение и меньше будет глупых вопросов на форуме.

Святой отец
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не делю, но женщины меня за это не любят и даже женоненввисьником считают

Гость
#2

Феминистки вас поддержат!

Гость
#3

Согласна с автором.
В каждом человеке есть и мужские и женские качества. Это нормально.К людям отношусь
как к Личностям, без гендерных предрассудков

Гость
#4

Меня тоже это часто удивляет, но это видимо общая ограниченность кругозора вкупе с плохим пониманием психологии человека, отсутствие внимания к деталям, ну и, конечно, лень думать. Проще ж думать что все тетки вот такие то, а дядьки сякие то, потому что ж с планеты такой то и психология у них одна, а м с другой. Это как лакмус на общее развитие интеллекта.

ПАХОМЫЧ
#5

между женщинами и мужчинами есть различия. Ответы исходят из этих различий. Судя по этой теме, ты женщина. Женщинам проще спросить чем думать своей головой, вот аналитический аппарат и атрофируется...

Гость
#6
Гость

Согласна с автором. В каждом человеке есть и мужские и женские качества. Это нормально.К людям отношусь как к Личностям, без гендерных предрассудков

если в человеке слишком много качеств противоположного пола, то этот человек онанист с нарушенным гормональным фоном и неадекватно низким уровнем main-гармона своего пола и избытком main-гормона противоположного пола (эстроген, тестостерон), что можно увидеть по тестам на гормоны у онанистов до воздержания и после

Гость
#7

проблема в том, что целомудренность женщин ныне це миф, вот все и несут ахинею, ибо мамки воспитывают овощей своим овощным восприятием, а мужики (по историческим причинам), мало походят на таковых

Святой отец
#8
ПАХОМЫЧ

между женщинами и мужчинами есть различия. Ответы исходят из этих различий. Судя по этой теме, ты женщина. Женщинам проще спросить чем думать своей головой, вот аналитический аппарат и атрофируется...

Было бы большой ошибкой перепутать меня с женщиной. Никого тут не спрашиваю. Если в теме не задать вопрос- ее не опубликуют.

URSA
#9
Святой отец

Было бы большой ошибкой перепутать меня с женщиной. Никого тут не спрашиваю. Если в теме не задать вопрос- ее не опубликуют.

Если у вас нет вопросов, зачем создавали тему?

Гость
#10

Между мужчиной и женщиной есть глубинные различии, самое главное их них: Женщина беременеет и рожает. Мужчина не беременеет и не рожает. Из этого вытекает множество аспектов в поведении. А так да, все люди разные, бывают женщины, похожие на мужчин и наоборот.

Святой отец
#11
URSA

Если у вас нет вопросов, зачем создавали тему?

Как и все остальные- для развлекухи.

Святой отец
#12
URSA

Если у вас нет вопросов, зачем создавали тему?

Нет, на самом деле я пишу великую книгу. Где будет собрана вся мудрость человечества.

Гость
#13
Святой отец

Нет, на самом деле я пишу великую книгу. Где будет собрана вся мудрость человечества.

\\
графоманский энурез и "великая книга"-- две легенды сидения лузера на вуман.

URSA
#14
Святой отец

Нет, на самом деле я пишу великую книгу. Где будет собрана вся мудрость человечества.

В таком случае, вы обратились по адресу. Именно на Вумане сконцентрирована вся мудрость рода человеческого!))

#15
Гость

если в человеке слишком много качеств противоположного пола, то этот человек онанист с нарушенным гормональным фоном и неадекватно низким уровнем main-гармона своего пола и избытком main-гормона противоположного пола (эстроген, тестостерон), что можно увидеть по тестам на гормоны у онанистов до воздержания и после

Ты Хотел чтото умное сказать а получился пук. Просвящайся хотя б что такое онанизм, происходит от имени Онан, паренек такой в библии ьвл, трахал женщину и кончал на землю, контрпцепцию такую изобрел. Так что онанисты это все кто сексом с контрацепцией занимается

Гость
#16

Точно, "чужую беду руками разведу" да? Все дураки, "я самый здесь умный".