Гость
Статьи
Почему сейчас столько …

Почему сейчас столько много мужчин сексистов?

Почему сейчас столько много мужчин сексистов? Раньше такого, не было. Почти весь интернет заполнен сексизмом.

Rose
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они все либо асексуальны, либо ***, пусть трахают друг друга в попу, а от женщин наконец-то отстанут!

Гость
#2

Типичный сексист-= Тупое ***

#3

да всегда было. Раньше вы не замечали просто потому что Интернет не был так доступен как сейчас. Сейчас же вы можете узнать мнение 1000 людей за 10 минут не выходя с дома.
Женщины, особенно инстаграмные особи тоже очень помешены на этом. Ну типа если ты халоп зарабатываешь меньше 300к руб. тыменянидастоин!!1!

#4

Потому, что так интереснее. Ругать противоположный пол во всём.

Гость
#5
Веточка

Потому, что так интереснее. Ругать противоположный пол во всём.

Они этим только отталкивают от себя достойных женщин! Поэтому многие из них одиноки, если сексисты не научатся уважать женщин, так навсегда холостяками и отстанутся! Одиночество это ужасно!

Гость
#6
Гость

Они этим только отталкивают от себя достойных женщин! Поэтому многие из них одиноки, если сексисты не научатся уважать женщин, так навсегда холостяками и отстанутся! Одиночество это ужасно!

Мне кажется, у них проблема глубже. У них не встанет на женщину, которую они зауважают. Вот бедолаги и борются за остатки своего хилого либидо, как могут. Замкнутый круг. Внушения бесполезны, потому что либидо нерационально.

Проповедник
#7

Не видел таких. Где доказательства? Пока что есть факт женского сексизма. Почитайте форум.

Гость
#8

Потому что в интернете сидят) а так бы и не додумались)

Гость
#9
Проповедник

Не видел таких. Где доказательства? Пока что есть факт женского сексизма. Почитайте форум.

Нет лучше вы прочитайте мужские форумы. Читать там чревато вздутием головного мозга...маскулин или как там

Гость
#10
Гость

Мне кажется, у них проблема глубже. У них не встанет на женщину, которую они зауважают. Вот бедолаги и борются за остатки своего хилого либидо, как могут. Замкнутый круг. Внушения бесполезны, потому что либидо нерационально.

Поразительно. У меня с точностью наоборот. Если меня опустили хотя бы словами, то я больше не хочу. Уважение для меня всё.

Проповедник
#11
Гость

Нет лучше вы прочитайте мужские форумы. Читать там чревато вздутием головного мозга...маскулин или как там

Там регистрироваться надо. Да и некогда мне. В конце концов тот форум лишь ответ на этот. Или за собой не замечаете?

Гость
#14
Борат

У нас в Казахстан так говорят: сначала Бог, потом мужчина, потом лошадь, потом белка, потом крыса и после женщина.

Ну ясно же, что можно ожидать от отсталой страны. Вы ее всю в Нурсултан переименуйте))

Гость
#15
Гость

Они этим только отталкивают от себя достойных женщин! Поэтому многие из них одиноки, если сексисты не научатся уважать женщин, так навсегда холостяками и отстанутся! Одиночество это ужасно!

Да пусть сексисты лучше не размножаются. Чему сексист может научить ребёнка? Такому же сексизму

#16
Гость

Потому что они все либо асексуальны, либо ***, пусть трахают друг друга в попу, а от женщин наконец-то отстанут!

А нам что делать тогда? :D

Борат
#17
Гость

Ну ясно же, что можно ожидать от отсталой страны. Вы ее всю в Нурсултан переименуйте))

Мой матерь самый старый бaбa на весь Кушкек, сестра номер три пpocтитутка всего Казахстан.

Борат
#18
Гость

Ну ясно же, что можно ожидать от отсталой страны. Вы ее всю в Нурсултан переименуйте))

Мой матерь самый старый бaбa на весь Кушкек. Ей 43. А сестра номер три пpocтитутка всего Казахстан.

#20
Проповедник

Там регистрироваться надо. Да и некогда мне. В конце концов тот форум лишь ответ на этот. Или за собой не замечаете?

таки что за сайты? я загуглила ничего интересного не нашла :) как называется?

Борат
#21

Потому что доктор Ямак при правительстве доказал, что мозг женщины маленький, как у белки.

гость
#22
Гость

И надобно ввести жесткую модерацию, как на мужских сайтиках, где вовсе без регистрации никак.

мда... если так будет, через месяц этот форум загнется. Вам что, нравится однобокое суждение, чисто с женской стороны или тех, кто вам потакает?

Гость
#23
Борат

Потому что доктор Ямак при правительстве доказал, что мозг женщины маленький, как у белки.

Именно поэтому все процессы и сигналы там протекают быстрее чем в мужском.
И на многозадачность это влияет более позитивно

Гость
#24
Борат

Мой матерь самый старый бaбa на весь Кушкек. Ей 43. А сестра номер три пpocтитутка всего Казахстан.

О, да у вас там процветание))

Гость
#25

Сейчас это модно. Сексизм в обе стороны, жено и муже ненавистьнечество, движения типа мд и феминизма. Вот люди и выливаются. Разжигание войны полов. Это теперь круто поливать друг друга грязью. Единственный способ прекратить, это ликвидировать вышеузанные движения.

Гость
#26

Сексизм это когда называешь женщину домохозяйкой, а мужчину добытчиком. Женщине иди на Кухню, а мужчине или кран отремонтировать. Это всегда было, просто не было для этого название.

Гость
#27

Ответ очевиден- эмансипация уже достаточно набрала обороты, чтобы стало ясно, что это необратимо и будет только прогрессировать, и словесный сексизм- это защитная реакция мужчин на изменившуюся среду обитания

Гость
#28
Гость

Ответ очевиден- эмансипация уже достаточно набрала обороты, чтобы стало ясно, что это необратимо и будет только прогрессировать, и словесный сексизм- это защитная реакция мужчин на изменившуюся среду обитания

Что вы понимаете под эмансипации ей? Это отказ от различного рода зависимостей. Это когда женщина работает, имеет квартиру и не зависит от мужчины или мужчина готовит себе сам и поддерживает уют в доме и не зависит от женщины или подросток работает, живёт отдельно и не зависит от родителей. При чем здесь сексизм? Его почти нет. Людям пофиг друг на друга. Какие сексистские выходки вы видели за последние пол года. Все на равных, сексизма нет, если только Вы сами в бочку не лезите, а так все на#***.

Гость
#29
Гость

Ответ очевиден- эмансипация уже достаточно набрала обороты, чтобы стало ясно, что это необратимо и будет только прогрессировать, и словесный сексизм- это защитная реакция мужчин на изменившуюся среду обитания

Мне кажется мужики только рады и легко адаптируются. Каждый делает что умеет. Чтобы женщине говорили или на Кухню и т д такого нет уже очень давно. И это провинция, где много *** и алкашей.

Гость
#30

Почему сейчас столько женщин феминисток, раньше такого не было, весь интернет заполнен феминистками. Ну а если по теме то по законам физики - сила действия равна силе противодействия)

#31

Столько же, сколько и раньше. Просто раньше не был так доступен интернет, не было этих мдшных форумов, пабликов в соцсетях. С другой стороны, это хорошо, что сейчас так. Потому что сексиста очень легко вычислить по типичным фразам, поведению, достаточно пообщаться с человеком. Даже если он не будет употреблять типичные для них термины "алень", "***", "бабораб", всё равно его сущность быстро вылезет. Пользуйтесь этим, молодые. неопытные девчонки!

Гость
#32
Rose

Почему сейчас столько много мужчин сексистов?

Вам это не нравится? Не нравится когда вам дарят цветы, пропускают первой, помогают нести тяжелую сумку? Ну тоггда идите в асфальтоукладчицы. Раньше считалось что это типично мужская профессия.

Гость
#33
Гость

Вам это не нравится? Не нравится когда вам дарят цветы, пропускают первой, помогают нести тяжелую сумку? Ну тоггда идите в асфальтоукладчицы. Раньше считалось что это типично мужская профессия.

Причем здесь это? Секзим это когда мужчина, считает что женщины не люди! И что с ними можно поступать как заблогаразумится! И таких мужчин среди нас много! И с этим нужно боротся!

Гость
#34
Гость

Вам это не нравится? Не нравится когда вам дарят цветы, пропускают первой, помогают нести тяжелую сумку? Ну тоггда идите в асфальтоукладчицы. Раньше считалось что это типично мужская профессия.

Гость

Причем здесь это? Секзим это когда мужчина, считает что женщины не люди! И что с ними можно поступать как заблогаразумится! И таких мужчин среди нас много! И с этим нужно боротся!

Это сексизм в вашем извращенном представлении. Но по мнению наших либе-растов все что идет с Запада - все правильное. Так вот, в Западной Европе и США сексизмом считает все то, что перечислено в первом комменте. Там женщина оскорбится если ее пропустят вперед или если ей уступят место в общественном транспорте. Там даже в официальных документах и речах нельзя говорить "отец" или "мать", а можно только сказать "родитель" - без указания пола.

Гость
#35
Катя Мраморная

Столько же, сколько и раньше. Просто раньше не был так доступен интернет, не было этих мдшных форумов, пабликов в соцсетях. С другой стороны, это хорошо, что сейчас так. Потому что сексиста очень легко вычислить по типичным фразам, поведению, достаточно пообщаться с человеком. Даже если он не будет употреблять типичные для них термины "алень", "***", "бабораб", всё равно его сущность быстро вылезет. Пользуйтесь этим, молодые. неопытные девчонки!

Нужно боротся с такими недомужчинами, они опасны, и никогда не смогут создать нормальную семью,потому что они опасны!

Гость
#36
Альма

да всегда было. Раньше вы не замечали просто потому что Интернет не был так доступен как сейчас. Сейчас же вы можете узнать мнение 1000 людей за 10 минут не выходя с дома.
Женщины, особенно инстаграмные особи тоже очень помешены на этом. Ну типа если ты халоп зарабатываешь меньше 300к руб. тыменянидастоин!!1!

Самое обидное, что я совсем не из таких особей, но от сексизма все равно очень страдаю. Нас опускают, просто за то, что нам хочется сексом хоть изредка заниматься.

Гость
#37

Потому что они на пути к тому что бы стать гееми)))0) Впринципе ни кто не будет терпеть такое рано или поздно. Поэтому мы можем только ждать пока мальчики сами все поймут и сделают выводы)

Гость
#38
Гость

Потому что они на пути к тому что бы стать гееми)))0) Впринципе ни кто не будет терпеть такое рано или поздно. Поэтому мы можем только ждать пока мальчики сами все поймут и сделают выводы)

А вообще если серьезно мужчина сексист не чувствует себя высокопоставленным если например женщина зарабатывает больше или у женщин больше "возможностей" типо але если тебе что то не нравится меняй свою жизнь а не сри своим говном в каждую женщину, потому что ты ✨мужчина✨ если ты не можешь принять такие понятие как приличие или хотя бы уважение то прости чувак, но может тебе стоит побыть в нашей шкуре хоть раз. И понять как стремно нам хотя бы на улицу вечером выходить. Спасибо за внимание. Если я хоть немного помогла, моя миссия выполнена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: