Гость
Статьи
Я себя ненавижу

Я себя ненавижу

Как полюбить себя?как научиться и бытьдоьрым человеком,с детства друзья мне внушали,что нельзя быть доброй,я злая и наглая,как избавляться не знаю

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на себя в зеркало в голом виде, ты себе нравишься? Ну а так мужчинам нравится когда девушка улыбается и естественна.

Какой-то человек
#2

Тока молитва, пост и покаяние, чо. Всё имущество раздать и пойти по миру в рубище)

Гость
#3

Доброй быть не нужно. А вот на счет полюбить себя это да, это нужно.

Гость
#4
Гость

Посмотри на себя в зеркало в голом виде, ты себе нравишься? Ну а так мужчинам нравится когда девушка улыбается и естественна.

Просто,я понимаю,что я злой человек,много грехов на мне,разговариваю грубо и ничего не ценю и скоро потеряю уже мужа

Гость
#5

станьте православной, ходите в РПЦ на исповедь и службы

Гость
#6
Гость

Просто,я понимаю,что я злой человек,много грехов на мне,разговариваю грубо и ничего не ценю и скоро потеряю уже мужа

Таких людей куча.

Гость
#7

Мне понравилось видео "КАК ЛЮБИТЬ СЕБЯ-1 (Секреты Счастья Светланы Ермаковой)". Человек очень конкретные и точные дает определения и доходчиво объясняет что к чему.
У вас нет опыта родительской безусловной любви, поэтому и проблемы. Ищите как это восполнить.

Гость
#8
Гость

станьте православной, ходите в РПЦ на исповедь и службы

Такое может только слабоумный посоветовать, у кого своего ума не хватает, он и другим советует жить чужими мозгами по указке попа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема