Гость
Статьи
Рот на замок

Рот на замок

Привет! У меня есть проблема: я не разговорчивый человек, а если являюсь таковым, то говорю о своих интересах(. Часто бывает, человек хочет со мной пообщаться, а оба молчим, ведь я не знаю о чем говорить, и мне неловко и этому человеку. Или рассказывает мне историю человек, я я не знаю, как ответить, как прокомментировать!Редко попадаются очень общительные люди, которые сами могут поддержать общение, но если они есть, то тогда у меня все нормально. А мне очень, очень хочется хорошо провести время во время разговора, а дело в том, что его так то и нет...
Как разговориться и стать общительной? О чем говорить с людьми? У меня нет никакого представления об этом. Есть лишь подруга, с которой активно общаемся, но и я то вижу, что темы понемногу изживаются ( хотя, это предсказуемо, так как дружу с ней 6 лет). Надеюсь, вы мне поможете. Или напишите список тем для разговора, желательно длинный)).

FOX
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Диалог есть тогда,когда два человека друг другу интересны. Есть интерес,есть темы, нет интереса,их нет. И темы не изживаются с годами,утрачивается заинтересованность.

Кошатница
#1

Если у вас есть животное , то можно рассказать про него пару историй.
Поделиться впечатлениями о новой книге , фильме .
Можно помечтать - а на что бы ты потратил миллион долларов ?

В детстве мы с подругой играли в такую игру , когда скучно . Сидим на лавочке . Я за женщин , она за мужчин и считаем прохожих . Если за пол часа мимо нас прошло больше женщин , чем мужчин , то я выиграла и загадываю желание , а она исполняет .

FOX
#2
Кошатница

Если у вас есть животное , то можно рассказать про него пару историй. Поделиться впечатлениями о новой книге , фильме . Можно помечтать - а на что бы ты потратил миллион долларов ? В детстве мы с подругой играли в такую игру , когда скучно . Сидим на лавочке . Я за женщин , она за мужчин и считаем прохожих . Если за пол часа мимо нас прошло больше женщин , чем мужчин , то я выиграла и загадываю желание , а она исполняет .

У меня нет животных, но большое спасибо за игру)

Кошатница
#3

А слушая собеседника можно вставлять такие фразы "вот это да" , "согласна" , "и что дальше?" , "а она что?" и получается уже беседа , а не монолог .

FOX
#4
Кошатница

А слушая собеседника можно вставлять такие фразы "вот это да" , "согласна" , "и что дальше?" , "а она что?" и получается уже беседа , а не монолог .

Хм, а что делать, если историю уже до рассказали, а от меня ждут ответ, реакцию?

Гость
#5

Чтобы поддерживать беседы, нужно самому развиваться-читат книги(электронные как вариант), новости просматривать, ходить на фильмы, отдыхать вне дома. Тогда и темы для разговора будут.

Кошатница
#6
FOX

Хм, а что делать, если историю уже до рассказали, а от меня ждут ответ, реакцию?

Ну у вас же от этой истории остались впечатления , выскажете их . Можно что-то уточнить или в ответ рассказать что-то похожее , что было с вами .

FOX
#7
Кошатница

Ну у вас же от этой истории остались впечатления , выскажете их . Можно что-то уточнить или в ответ рассказать что-то похожее , что было с вами .

Не всегда впечатления есть. Просто, часто бывает, что я полностью поняла историю, а похожих историй нет, поэтому и нечего сказать. Но да, подумаю над этим.

Гость
#8

Автор, не парься, всегда лучше промолчать, если естественным образом нечего добавить, то лучше честно в этом сознаться, чем сотрясать воздух бессмыслицей. Лишнее, вымученное слово или тема может обернуться только против тебя самого. И хорошо, коли без последствий. Лучшая игра: Давай помолчим.

FOX
#9
Гость

Автор, не парься, всегда лучше промолчать, если естественным образом нечего добавить, то лучше честно в этом сознаться, чем сотрясать воздух бессмыслицей. Лишнее, вымученное слово или тема может обернуться только против тебя самого. И хорошо, коли без последствий. Лучшая игра: Давай помолчим.

Не ожидала такого ответа, но спасибо, в некотором роде, вы правы, просто для меня сейчас время размышлений о себе, поэтому и парюсь) Просто хочется исправить ошибки моего детства, перестать быть молчуньей и завести новых друзей.

Гость
#10

Запоминайте (дайре себе щадание) интересные случаи из жизни, новостей. Кстати, новости читаете? Хорошо их обсуждать. Наблюдайте за людьми. Запоминайте. Подмечайте забавные выражерия из известных книг/фильмов, учитесь их вставлять при обшении.
Также, например, меня часто что-то удивляет из услышанного рассказа собеседника. Тогда подивлюсь, переспрошу что думал человек. Что подумало его окружение. Что-то в этом роде. Человек обычно рад вниманию. Или да, на ум сразу приходит какая-то близкая история. А про новости вообще клад общаться. "Вы слышалии? ..." и понеслось. Нет, не согласна, что лучше вместе помолчать. Обшительным людям перепадает больше гешефта во взрослом возрасте. Вы хорошо делаете, что задумались. Скорей всего, вам вообще не интересны люди. Но это неправильный подход.

FOX
#11
Гость

Запоминайте (дайре себе щадание) интересные случаи из жизни, новостей. Кстати, новости читаете? Хорошо их обсуждать. Наблюдайте за людьми. Запоминайте. Подмечайте забавные выражерия из известных книг/фильмов, учитесь их вставлять при обшении. Также, например, меня часто что-то удивляет из услышанного рассказа собеседника. Тогда подивлюсь, переспрошу что думал человек. Что подумало его окружение. Что-то в этом роде. Человек обычно рад вниманию. Или да, на ум сразу приходит какая-то близкая история. А про новости вообще клад общаться. "Вы слышалии? ..." и понеслось. Нет, не согласна, что лучше вместе помолчать. Обшительным людям перепадает больше гешефта во взрослом возрасте. Вы хорошо делаете, что задумались. Скорей всего, вам вообще не интересны люди. Но это неправильный подход.

Люди мне как раз интересны) Мне очень хочется вступать в разговоры, слушать мнения людей, отвечать, и именно этому я хочу и научиться. Если бы люди, не были интересны мне, даже тут меня не было бы и не проводила бы время здесь, слушая других людей и отвечая им).
Спасибо всем, что до сих пор отвечайте тут, мне очень приятно!

RusLan
#12
FOX

Не ожидала такого ответа, но спасибо, в некотором роде, вы правы, просто для меня сейчас время размышлений о себе, поэтому и парюсь) Просто хочется исправить ошибки моего детства, перестать быть молчуньей и завести новых друзей.

Автор, все люди очень разные. На молчаливых, вдумчивых и взвешивающих каждое своё слово, естественных людей и сегодня тоже гораздо больший спрос, чем на так называемых "общительных" хабалок. Особенно, когда это замечательное качество касается женщины. Это скорее пробуждает к женщине искренний внутренний интерес , чем необходимость постоянного напрягающего общения ни о чём, типа цитат или новостей.

RusLan
#13
RusLan

Автор, все люди очень разные. На молчаливых, вдумчивых и взвешивающих каждое своё слово, естественных людей и сегодня тоже гораздо больший спрос, чем на так называемых "общительных" хабалок. Особенно, когда это замечательное качество касается женщины. Это скорее пробуждает к женщине искренний внутренний интерес , чем необходимость постоянного напрягающего общения ни о чём, типа цитат или новостей.

Ах да, я ещё про погоду из новостей забыл там упомянуть😂

FOX
#14
RusLan

Автор, все люди очень разные. На молчаливых, вдумчивых и взвешивающих каждое своё слово, естественных людей и сегодня тоже гораздо больший спрос, чем на так называемых "общительных" хабалок. Особенно, когда это замечательное качество касается женщины. Это скорее пробуждает к женщине искренний внутренний интерес , чем необходимость постоянного напрягающего общения ни о чём, типа цитат или новостей.

Не знаю, возможно во взрослом мире, так и есть, но к сожалению в моем обществе скучно проводить с такими молчунами, как я. Но скажу так, я хочу стать более общительной ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. То есть стать лучшей версией себя, но и не говорить любую чушь, которая придет ко мне в голову)

RusLan
#15
FOX

Не знаю, возможно во взрослом мире, так и есть, но к сожалению в моем обществе скучно проводить с такими молчунами, как я. Но скажу так, я хочу стать более общительной ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. То есть стать лучшей версией себя, но и не говорить любую чушь, которая придет ко мне в голову)

Совсем не скучно в этой теме! Это ведь так классно, что мы, в отличие от роботов, все так отличаемся друг от друга. Всегда лучше провести время с умной якобы "молчуньей", чем с глупой болтушкой. Лучше оставаться собой. Найдутся люди, ценящие твою естественность. Думаю, что это мнение поддержит любое созревшее общество. Не стоит пытаться ломать свою сложившуюся натуру вдумчивого, мыслящего человека неестественным способом или поведением.

FOX
#16
RusLan

Совсем не скучно в этой теме! Это ведь так классно, что мы, в отличие от роботов, все так отличаемся друг от друга. Всегда лучше провести время с умной якобы "молчуньей", чем с глупой болтушкой. Лучше оставаться собой. Найдутся люди, ценящие твою естественность. Думаю, что это мнение поддержит любое созревшее общество. Не стоит пытаться ломать свою сложившуюся натуру вдумчивого, мыслящего человека неестественным способом или поведением.

Спасибо большое, буду размышлять над всем этим. Хорошо ведь, когда кто-то ценит тебя, таким какой ты есть. Да, пока я буду плавать по течению этой жизни, я постараюсь сохранить свою странную, но любимою мной натуру
Но и не всегда общительные люди - хабалки. Есть девочка с которой я общаюсь, и она общительный человек, но при этом приличный и здравомыслищий. К ней "тянутся" все общаться, у неё есть свои мечты и желанию, она любит посмеяться, так же, как и я. Но она добраяи хорошая. В последнее время, вижу что на не о чем общаться. Конечно, не только из-за этого, но я решила ст научиться поддерживать разговор
Не бойтесь, "хабалкой" я не стану)

FOX
#17
FOX

Спасибо большое, буду размышлять над всем этим. Хорошо ведь, когда кто-то ценит тебя, таким какой ты есть. Да, пока я буду плавать по течению этой жизни, я постараюсь сохранить свою странную, но любимою мной натуру
Но и не всегда общительные люди - хабалки. Есть девочка с которой я общаюсь, и она общительный человек, но при этом приличный и здравомыслищий. К ней "тянутся" все общаться, у неё есть свои мечты и желанию, она любит посмеяться, так же, как и я. Но она добраяи хорошая. В последнее время, вижу что на не о чем общаться. Конечно, не только из-за этого, но я решила ст научиться поддерживать разговор
Не бойтесь, "хабалкой" я не стану)

Ох, извините за непонятные буквы. Я имела в виду, что к этой девочке тянутся все и хотят с ней общаться. Но и когда я с ней общаюсь, мне уже не о чем разговаривать. Я хочу научиться поддерживать разговор и при этом остаться самим собой. Даже мой отец такой же умный и здравомыслящий человек, но при этом, он умеет общаться с людьми.

RusLan
#18
FOX

Ох, извините за непонятные буквы. Я имела в виду, что к этой девочке тянутся все и хотят с ней общаться. Но и когда я с ней общаюсь, мне уже не о чем разговаривать. Я хочу научиться поддерживать разговор и при этом остаться самим собой. Даже мой отец такой же умный и здравомыслящий человек, но при этом, он умеет общаться с людьми.

А что советуют близко знающие тебя отец или более общительная подруга? Нужно-ли тебе по их мнению что-то менять? Может-быть тебе походить на толковые курсы личностного роста, если твой характер всё ещё находится в стадии формирования?

FOX
#19
RusLan

А что советуют близко знающие тебя отец или более общительная подруга? Нужно-ли тебе по их мнению что-то менять? Может-быть тебе походить на толковые курсы личностного роста, если твой характер всё ещё находится в стадии формирования?

Моему отцу все равно, но думаю, он бы хотел, чтобы я ничего не меняла, а той девочке о своих проблемах не рассказывала , есть подруга, с которой мы хотим поменять мнение одноклассников о нас. Лишь мама хочет, чтобы я была более общительной ( так как общаясь с родственниками ни слова не могу сказать) И да, я подросток, поэтому на курсы я врятли смогу пойти. Я читаю вместо этого статьи, и записываю важное. Я разработала свой план действий, чтобы развить себя и стать харизматичной личностью. Спасибо, что стараешься мне помочь)

RusLan
#20
FOX

Моему отцу все равно, но думаю, он бы хотел, чтобы я ничего не меняла, а той девочке о своих проблемах не рассказывала , есть подруга, с которой мы хотим поменять мнение одноклассников о нас. Лишь мама хочет, чтобы я была более общительной ( так как общаясь с родственниками ни слова не могу сказать) И да, я подросток, поэтому на курсы я врятли смогу пойти. Я читаю вместо этого статьи, и записываю важное. Я разработала свой план действий, чтобы развить себя и стать харизматичной личностью. Спасибо, что стараешься мне помочь)

Не могла-бы ты немножко описать твой план действий, чтобы развить себя и стать харизматичной личностью? Это было-бы о-о-очень важно и очень полезно другим именно в твоей теме. Спасибо тебе заранее большое!

FOX
#21
RusLan

Не могла-бы ты немножко описать твой план действий, чтобы развить себя и стать харизматичной личностью? Это было-бы о-о-очень важно и очень полезно другим именно в твоей теме. Спасибо тебе заранее большое!

Хм, к сожалению , я не смогу сейчас написать. Кстати, у меня есть общий обобщённый план, в котором я хочу стать организованной и опрятней, ну и как вести себя( и немного связанное с харизмой). А также план на каждый день в июле, где я написала , чему буду учится в эти дни, чтобы стать харизматичной. Завтра, если получится, я опубликую. Но мне интересно, почему тебя эта тема так заинтересовала?)

FOX
#22
FOX

Хм, к сожалению , я не смогу сейчас написать. Кстати, у меня есть общий обобщённый план, в котором я хочу стать организованной и опрятней, ну и как вести себя( и немного связанное с харизмой). А также план на каждый день в июле, где я написала , чему буду учится в эти дни, чтобы стать харизматичной. Завтра, если получится, я опубликую. Но мне интересно, почему тебя эта тема так заинтересовала?)

И кстати, мне это очень нужно. Судя по комментариям, какой у меня характер, или есть ли у меня харизма ( хотя, это уже лишнее)? И сколько мне по вашему мнению лет? Ну то есть можете провести анализ моей личности?( ох, какие заумные слова))

RusLan
#23

Конечно, охотно тебе отвечу на твой вопрос. Не волнуйся, я заинтересовался твоей темой без подвохов. Просто я живу и учусь в Германии и ничего не знаю о России. В течении текущего лета мне хотелось-бы ещё до начала следующего семестра собрать на форумах как можно больше реальных примеров о жизни, быте и мировоззрении российской молодёжи (тема реферата). Это оказалось совсем непростой задачей. По моему впечатлению здесь и на форуме дни.ру народ крайне замкнут. А вот активное общение с тобой на твою очень интересную тему мне показалось открытым и искренним. Меня это порадовало, как нигде больше. Большое спасибо тебе за это.

RusLan
#24
RusLan

Конечно, охотно тебе отвечу на твой вопрос. Не волнуйся, я заинтересовался твоей темой без подвохов. Просто я живу и учусь в Германии и ничего не знаю о России. В течении текущего лета мне хотелось-бы ещё до начала следующего семестра собрать на форумах как можно больше реальных примеров о жизни, быте и мировоззрении российской молодёжи (тема реферата). Это оказалось совсем непростой задачей. По моему впечатлению здесь и на форуме дни.ру народ крайне замкнут. А вот активное общение с тобой на твою очень интересную тему мне показалось открытым и искренним. Меня это порадовало, как нигде больше. Большое спасибо тебе за это.

Да, и конечно спасибо за твой взаимный интерес, который мне удалось пробудить своими комментариями. Был-бы рад продолжению и обещаю тебе и дальше честный ответ на любой твой вопрос. Ну вот, а говорила молчунья 😂. А это-ли не пример полноценного общения? Поэтому ничего не бойся и всё с тобой в порядке в смысле общения. А "замок" потому, что тебе действительно всего-лишь недостаёт интересных нейтральных собеседников, которым больше ничего от тебя не надо, чтобы поддерживать любую беседу?

FOX
#25
RusLan

Да, и конечно спасибо за твой взаимный интерес, который мне удалось пробудить своими комментариями. Был-бы рад продолжению и обещаю тебе и дальше честный ответ на любой твой вопрос. Ну вот, а говорила молчунья 😂. А это-ли не пример полноценного общения? Поэтому ничего не бойся и всё с тобой в порядке в смысле общения. А "замок" потому, что тебе действительно всего-лишь недостаёт интересных нейтральных собеседников, которым больше ничего от тебя не надо, чтобы поддерживать любую беседу?

О боже, никогда бы не подумала! Я так рада, что смогла тебе помочь! Если честно, это было мило, ты заставил меня растрогаться, а со мной это редко бывает)) Интересно, где ты учишься ? Спасибо и тебе большое, благодаря тебе, я подумаю больше над чвоей жизни и планами.)
Не уверена, что смогу общаться и дальше, так как родители учили меня не говорить с незнакомцами в сети, но можно попробовать. Хм надеюсь, если мой вопрос появиться намного позже, даже через неделю или месяц, ты сможешь на него ответить?( ну и все же мне интересно, сколько мне лет, как ты думаешь?

FOX
#26
RusLan

Да, и конечно спасибо за твой взаимный интерес, который мне удалось пробудить своими комментариями. Был-бы рад продолжению и обещаю тебе и дальше честный ответ на любой твой вопрос. Ну вот, а говорила молчунья 😂. А это-ли не пример полноценного общения? Поэтому ничего не бойся и всё с тобой в порядке в смысле общения. А "замок" потому, что тебе действительно всего-лишь недостаёт интересных нейтральных собеседников, которым больше ничего от тебя не надо, чтобы поддерживать любую беседу?

И да, на этом форуме, ты не увидишь молодежи. Тут в основном, заядлые тетки, которые спорят, говорят и обсуждают проблемы всякую чушь)) Не встретишь тут веселья, конечно. Подростки в соцсетях : Вконтакте, инстаграмм и т.д. Да и просто изучая сайты ты врятли, что-то найдешь. Нужно пообщаться с самим человеком, чтобы узнать о нем. Но поверь, есть куча не замкнутых людей и думаю, ты их найдешь. Удачи тебе))

RusLan
#27
FOX

О боже, никогда бы не подумала! Я так рада, что смогла тебе помочь! Если честно, это было мило, ты заставил меня растрогаться, а со мной это редко бывает)) Интересно, где ты учишься ? Спасибо и тебе большое, благодаря тебе, я подумаю больше над чвоей жизни и планами.) Не уверена, что смогу общаться и дальше, так как родители учили меня не говорить с незнакомцами в сети, но можно попробовать. Хм надеюсь, если мой вопрос появиться намного позже, даже через неделю или месяц, ты сможешь на него ответить?( ну и все же мне интересно, сколько мне лет, как ты думаешь?

Привет "Молчунья"! Мне показалось, что мы совсем уже не "незнакомцы"😂. А если серьёзно, то твои родители правы! Не общайся слишком доверительно в сети с взрослыми людьми. Мы все разные. Даже мне за пару недель общения с русском мире часто бывало не по себе от моря вылитой грязи и неприкрытого хамства, хотя я считаю себе взрослым человеком. Ну да ладно об этом, ты и сама всё это уже видела и знаешь лучше меня. А лучше я коротко и по порядку отвечу на все заданные тобой вопросы:
1. учусь в высшей школе финансов, неподалёку от города Münster. Это в западной Германии. Тему о молодёжи в России по социологии выбрал сам, т.к. немного владею русским. Как оказалось, этого недостаточно. Ты права, нужно общение с человеком, а это для меня почти нереально, кроме как по сети.
2. Да, я всё лето охотно и дальше буду просматривать эту твою тему, и смогу тебе и позже ответить на любой вопрос, по мере своих скромных сил и возможностей.
3. Думаю, что тебе совсем мало лет, скорее всего от 13-ти до 16-ти.
Спасибо тебе за поисковые рекомендации. Удачи и тебе тоже от души, и хороших летних каникул!

Moon
#28

Привет🤗.Прочитав твою статью я поняла, что когда ты знакомишься с кем-то,то тебе становится неловко и как я поняла ты не знаешь о чем поговорить.Вот темы о которых ты можешь поговорить:1.Если ты учишься в школе ,то спроси у твоего собеседника ,в каком он классе учится
2.Как учится
3.Есть ли у него друзья
4.Чем он/она увлекается
5.Делись конфеткой
6.Спроси какие предметы ей/ему сложнее учить
7.Попроси номер телефон(в конце разговора)
8.Спроси как он/она относится к курению, если ответит нет ,то обсуждайте и говори что тебе тоже не нравится и т.п.
9.И надеюсь что только не ты будешь находить темы для разговоров ,а твой собеседник будет поддерживать разговор.А так темы они в сегда найдутся)
10.Если ты знаешь другие языки научи твоему другу некоторым словам.
НАДЕЮСЬ я тебе хотя-бы как-то помогла.Удачи😙

Гость
#29
RusLan

Привет "Молчунья"! Мне показалось, что мы совсем уже не "незнакомцы"😂. А если серьёзно, то твои родители правы! Не общайся слишком доверительно в сети с взрослыми людьми. Мы все разные. Даже мне за пару недель общения с русском мире часто бывало не по себе от моря вылитой грязи и неприкрытого хамства, хотя я считаю себе взрослым человеком. Ну да ладно об этом, ты и сама всё это уже видела и знаешь лучше меня. А лучше я коротко и по порядку отвечу на все заданные тобой вопросы: 1. учусь в высшей школе финансов, неподалёку от города Münster. Это в западной Германии. Тему о молодёжи в России по социологии выбрал сам, т.к. немного владею русским. Как оказалось, этого недостаточно. Ты права, нужно общение с человеком, а это для меня почти нереально, кроме как по сети. 2. Да, я всё лето охотно и дальше буду просматривать эту твою тему, и смогу тебе и позже ответить на любой вопрос, по мере своих скромных сил и возможностей. 3. Думаю, что тебе совсем мало лет, скорее всего от 13-ти до 16-ти. Спасибо тебе за поисковые рекомендации. Удачи и тебе тоже от души, и хороших летних каникул!

Привет "Взрослый человек" !)) Хех, конечно я считаю тебя уже другом по сети, просто не знала, как написать). Да, ты угадал мой возраст, хотя думаю, это было легко, так как я упоминала в своих ответах школу.
Воу, ты совсем взрослый, раз учишься в школе финансов,думаю тебе от 14 до 16 лет. Спасибо, что до сих пор отвечаешь, если честно, думала, что ты пропал.
А насчет грязи и хамства: думаю, да, таких людей много в Интернете, но все же хороших людей больше. Просто хамы орут громче всех, вот и кажется, что их большинство.)) Ты очень хорошо владеешь языком, поверь, да ты пишешь грамотней моих одноклассников! ( иногда, увидев их переписки, моим глазам было морально больно))

FOX
#30

У меня есть один вопрос, касающиеся общения. Помнишь я говорила об одной девочке? Так вот у нее недостаток, который меня раздражает: когда она рассказывает свои истории, то я стараюсь с вниманием, выражаю свои эмоции и чувства, но когда я это делаю, то либо она меня перебивает, либо отвлекается на что-то. А когда я хочу до рассказать историю, она молчит и не реагирует. Мне это очень не нравится, но если это не учитывать, то она хороший человек.
Надеюсь, у тебя все получится, и ты получишь высшую оценку. Ты молодец, что придумал такое решение и оно тебе помогает. Ахах, интересно, будешь ли ты в своем реферате, упоминать каким-то способом наше общение?

FOX
#31

О спасибо тебе, этот список мне точно понадобится! Ты мне помогла, поверь)

FOX
#32
Moon

Привет🤗.Прочитав твою статью я поняла, что когда ты знакомишься с кем-то,то тебе становится неловко и как я поняла ты не знаешь о чем поговорить.Вот темы о которых ты можешь поговорить:1.Если ты учишься в школе ,то спроси у твоего собеседника ,в каком он классе учится 2.Как учится 3.Есть ли у него друзья 4.Чем он/она увлекается 5.Делись конфеткой 6.Спроси какие предметы ей/ему сложнее учить 7.Попроси номер телефон(в конце разговора) 8.Спроси как он/она относится к курению, если ответит нет ,то обсуждайте и говори что тебе тоже не нравится и т.п. 9.И надеюсь что только не ты будешь находить темы для разговоров ,а твой собеседник будет поддерживать разговор.А так темы они в сегда найдутся) 10.Если ты знаешь другие языки научи твоему другу некоторым словам. НАДЕЮСЬ я тебе хотя-бы как-то помогла.Удачи😙

Мой предыдущий комментарий предназначался тебе)

RusLan
#33
Гость

Привет "Взрослый человек" !)) Хех, конечно я считаю тебя уже другом по сети, просто не знала, как написать). Да, ты угадал мой возраст, хотя думаю, это было легко, так как я упоминала в своих ответах школу. Воу, ты совсем взрослый, раз учишься в школе финансов,думаю тебе от 14 до 16 лет. Спасибо, что до сих пор отвечаешь, если честно, думала, что ты пропал. А насчет грязи и хамства: думаю, да, таких людей много в Интернете, но все же хороших людей больше. Просто хамы орут громче всех, вот и кажется, что их большинство.)) Ты очень хорошо владеешь языком, поверь, да ты пишешь грамотней моих одноклассников! ( иногда, увидев их переписки, моим глазам было морально больно))

Вот спасибо за комплимент, но вот лет мне в пару раз больше, чем ты предположил(-а). Вообще-то эта тема меня по-прежнему интересует. Просто у меня появилось подозрение, что в этой теме завелись тролли, которые зачастили с ответами под авторским ником (но без значкА). А вот Автор похоже, пропала.

FOX
#34
RusLan

Вот спасибо за комплимент, но вот лет мне в пару раз больше, чем ты предположил(-а). Вообще-то эта тема меня по-прежнему интересует. Просто у меня появилось подозрение, что в этой теме завелись тролли, которые зачастили с ответами под авторским ником (но без значкА). А вот Автор похоже, пропала.

Дурачок, это была я) Да, после прочтения моего комментария, поняла, что ты намного старше, чем я думала))

FOX
#35

Все ответы под именем FOX мои, авторские, просто пишу с разных устройств, вот и пропадает¯\_(ツ)_/¯ ( да и аккаунта у меня нет) . Я даже клянусь, что я автор этой темы) (Когда я клянусь, я реально не шучу, для меня это серьезно) И троллей тут не было, да и нет их.
Ух, мне так интересно ждать твоих ответов! Каждую минуты проверяю) Надеюсь, ты ответишь.

Гость
#36

Это хорошо что вы не болтушка. От них уже не знаешь куда бежать. Моя коллега шпарит без остановки и главное одно и то же по десять раз. Вообще искусство беседы раньше заключалось в ни чем не обязывающих фразах. Вести лёгкий диалог- пинг-понг. А если ещё с юмором, то вы будете вообще супер.

FOX
#37
Гость

Это хорошо что вы не болтушка. От них уже не знаешь куда бежать. Моя коллега шпарит без остановки и главное одно и то же по десять раз. Вообще искусство беседы раньше заключалось в ни чем не обязывающих фразах. Вести лёгкий диалог- пинг-понг. А если ещё с юмором, то вы будете вообще супер.

Спасибо, но думаю, мне нужно знать, как хотя бы просто поддержать разговор, а болтушкой, это да, никому не надо быть
(Пишу комментарий, не знаю, появится ли значок, но если да, то потверждаю, что все комментарии под этим именем мои. Даже если бы, я была троллем, мой мозг не смог бы придумать столько подробностей, согласитесь? Я просто случайно забыла написать ник, и мне обидно, что считают троллем, когда так искренне пишешь человеку(( )

FOX
#38

Эх, затихли люди...

Moon
#39
FOX

Эх, затихли люди...

Ага,это правда затихли как то(а ты наверно подумала что о ктото ответил а насамом деле это я)😂🤣😜😝😝😝

FOX
#40
Moon

Ага,это правда затихли как то(а ты наверно подумала что о ктото ответил а насамом деле это я)😂🤣😜😝😝😝

... Тупой розыгрыш, а ведь у меня появились надежды, что ничего не потеряно. ...

RusLan
#41
FOX

... Тупой розыгрыш, а ведь у меня появились надежды, что ничего не потеряно. ...

Привет "Молчунья". Не волнуйся. Пропали не все. Как мы и договорились выше, я тоже время от времени захожу на эту ветку в гости. Пиши спокойно - всегда отвечу.

FOX
#42
RusLan

Привет "Молчунья". Не волнуйся. Пропали не все. Как мы и договорились выше, я тоже время от времени захожу на эту ветку в гости. Пиши спокойно - всегда отвечу.

О боже, боже неужели ты тут! Я ведь реально думала, что из-за одной ошибки, ты решил уйти отсюда от этой темы.
Пока что в голове каша, не знаю, что писать.
Хотя нет, знаю. Скажи, как перестать накручивать себя, и волноваться о том, что сказала что-то не то, думать, что скажут другие люди? Одним словом, как избавиться от чувства вины?
Спасибо, спасибо большое, что ты поверил мне и не ушел) Я целыми днями корила себя за эту нелепую ошибку.
Скажу пока что отчёт)) Во-первых, я выполняю свой план до сих пор. Во-вторых, я заметила, что что-то начало изменяться в лучшую сторону! Например, позавчера над моими шутками посмеялись три раза, когда я не шутник, от слова совсем). В-третьих, я начала уверенней рассказывать какие-то вещи о себе, хоть я и вижу, что людям не всегда это интересно. Ух, скорей бы в школу, так скучаю)
Ну ладно, буду ждать от тебя ответа!

RusLan
#43

И тебе тоже искреннее Спасибо за твой интерес к моей скромной персоне. А ещё я очень рад за тебя. Это классно, что не только уже сама ощушаешь результаты своей планомерной работы на собой, но и твоё окружение их замечает. Молодчинка 😎- так держать. А вот твой вопрос выше, к сожалению, мне здесь не по силам. Он слишком обширный и сложный для меня. У меня пока ещё нос не дорос, чтобы в двух словах тебе здесь на него ответить, прости... Можем вместе с тобой по нему погуглить, если хочешь. Держи в курсе. Пожалуйста, не кори себя ни в чём. Не было ведь никакой ошибки? Я просто подумал , что тебе ведь самой было необходимо какое-то время, чтобы ещё разок всё переосмыслить, прежде чем начать реализовывать уже разработанный тобой прежде план работы над собой? В теме были полезные советы. Да и тема ещё совсем юная; прошла-то ведь всего неделя, а не месяц, как ты сама вначале хотела? Короче, всё норм😂. Всё по-прежнему интересно и важно. Пожалуйста, держи всех неравнодушных к твоей теме и дальше в курсе, если тебе не в тягость наше общение. За себя добавлю, что для меня зайти к тебе в тему в гости по-прежнему в радость, как нигде больше. Спасибо.

FOX
#44
RusLan

И тебе тоже искреннее Спасибо за твой интерес к моей скромной персоне. А ещё я очень рад за тебя. Это классно, что не только уже сама ощушаешь результаты своей планомерной работы на собой, но и твоё окружение их замечает. Молодчинка 😎- так держать. А вот твой вопрос выше, к сожалению, мне здесь не по силам. Он слишком обширный и сложный для меня. У меня пока ещё нос не дорос, чтобы в двух словах тебе здесь на него ответить, прости... Можем вместе с тобой по нему погуглить, если хочешь. Держи в курсе. Пожалуйста, не кори себя ни в чём. Не было ведь никакой ошибки? Я просто подумал , что тебе ведь самой было необходимо какое-то время, чтобы ещё разок всё переосмыслить, прежде чем начать реализовывать уже разработанный тобой прежде план работы над собой? В теме были полезные советы. Да и тема ещё совсем юная; прошла-то ведь всего неделя, а не месяц, как ты сама вначале хотела? Короче, всё норм😂. Всё по-прежнему интересно и важно. Пожалуйста, держи всех неравнодушных к твоей теме и дальше в курсе, если тебе не в тягость наше общение. За себя добавлю, что для меня зайти к тебе в тему в гости по-прежнему в радость, как нигде больше. Спасибо.

Дааа) Но если честно, будто бы прошла не неделя, а как раз месяц. Не знаю почему😂. А так да, постараюсь держать в курсе до конца ( самых точных результатов моего труда я получу в конце сентября😉, но думаю, что и конец лета все покажет, так как перед школой у нас классное собрание )
Скоро спать по нашему времени, поэтому спокойной ночи или доброго вечера. Ладно, до встречи здесь)

FOX
#45

Привет! Боже, прошел целый год!) Ты мне ответил в той теме. Если ты тут, мы можем продолжить разговор на эту тему))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: