Гость
Статьи
У вас есть комплексы …

У вас есть комплексы по поводу внешности?

Если да, то какие?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Уже все исправила.
Раньше был комплекс из-за худобы. Набрала мышечную массу.
И уши были как у слона. Сделала отопластику.

KnowItAll
#2

У меня ноль! Как можно комплексовать про внешность? Что природа дала то и есть. Если не нравиться вес, то меньше жрать и спорт! Цвет волос - покрасить можно. Хотя красота это растяжимое понятие.

Гость
#3
KnowItAll

У меня ноль! Как можно комплексовать про внешность? Что природа дала то и есть. Если не нравиться вес, то меньше жрать и спорт! Цвет волос - покрасить можно. Хотя красота это растяжимое понятие.

А если рост не устраивает?

#4

Были. По-поводу волос, по-поводу тупой челки с которой ходила все детство и юность, по-поводу худобы. Выросла - как рукой сняло. На данный момент меня все устраивает в себе

Гость
#5
Гость

А если рост не устраивает?

Какой, высокий?

Ананий
#6

О, да! 1) в юношестве выпал жевательный зуб, и я пережёвывал пищу левой стороной. Теперь левая сторона моей челюсти из-за этого чуть шире правой. 2) В детстве был стригущий лишай. Медики-к.озлы мазали сильным раствором йода. Выжгли волосы. Теперь там не растут вообще. Хорошо хоть, что за ухом. 3) Ноги не стройные. Слегка буквой ")(".

Гость
#7
Гость

Какой, высокий?

Низкий. Очень.

Гость
#8

Маленькая грудь ,хочу найти мужчину который бы мне оплатил пластику ))) и форма носа не совсем устраивает

Гость
#9

Нет комплексов.обожаю себя.но волосы хотела бы пожестче,а то пухан.но и болячка у меня кожная-экзема,шрамы на ногах, бесят.

Гость
#10

В юности был комплекс из-за веса, хотя он был нормальный, но хотелось же быть вообще тонкой и звонкой. Теперь меня это не парит абсолютно, главное, это здоровье, ничего нет дороже и ценнее.

Гость
#11

Мне 15 лет. Меня практически всё в себе устраивает: высокая, есть формы, достаточно стройная (хотя в последнее время что-то начала много есть🙁), красивые волосы (это, пожалуй, то, что мне больше всего нравится в себе). Но у меня есть проблема. У меня перекрёстный прикус (нижняя челюсть уехала в бок). Из-за этого у меня очень большие комплексы. На фотографиях получаюсь не очень, кажется, что все меня видят страшной из-за этого. Это, наверное, и есть мой самый большой комплекс. Всё остальное, что мне не нравится в себе (я картавлю, очень скромная (это ещё не всё)), настолько незначительно, по сравнению с моей челюстью, что мне это уже не так важно. Правда, я ещё очень сильно боюсь общаться с парнями и вообще не умею с ними разговаривать, но я надеюсь, это придёт со временем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: