Гость
Статьи
поехали бы на море с …

поехали бы на море с кем не видите будущего?

вопрос в теме ,если да,нет ,-то почему?
с одной стороны, жизнь коротка не знаешь что будет завтра и нужно радоваться сейчас тому что есть, а с другой- очень грустное чувство

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотря в качестве кого. Если папик проплатил и его надо ублажать, то нафиг такое.
А если парень интересен, если ты чувствуешь с его стороны уважение, или если ты сама оплатила путевку. Короче, много если. Главное не переступать через себя ради плюшки.

Гость
#3

Душу только травить.

Гость
#4

В каком смысле не видите будущего ?
Есть мужчина которому вы интересны и он зовёт вас на море ? Оплачивает поездку ? Или как ?
Я бы на берегу поговорила с ним ,что ничего у нас с тобой не будет ,если поедем то в качестве друзей .

Гость
#5

Меня несколько раз звали друзья-мужчины (на длинные выходные) и все было оплачено ими. Никаких поползновений с их стороны не было, проводили время как друзья. Я могу и сама оплатить поездку, но им было приятно меня пригласить:)

Гость
#6

Конечно надо ехать, хоть развеяться. Минимальной симпатии к попутчику достаточно

Гость
#7

Так же несколько раз ездила с парнем с которым не особо видела будущее, я оплачивала отели, он брал машину в аренду, оплачивал еду и бензин. Получилось примерно поровну.

Гость
#9

еду на море завтра с бывшим мужем) за его счет

Гость
#10
Гость

Меня несколько раз звали друзья-мужчины (на длинные выходные) и все было оплачено ими. Никаких поползновений с их стороны не было, проводили время как друзья. Я могу и сама оплатить поездку, но им было приятно меня пригласить:)

меня так раз приглашали, но я отказалась. как раз отойти от развода один друг хотел помочь. но я вот правда не верила, что приставать не будет.

Гостья
#11

Нет, не поехала бы и точка без объяснения

Гость
#12

А что, на море можно ехать только с мужем/будущим мужем?

Диана-38
#14
Гость

А что, на море можно ехать только с мужем/будущим мужем?

Можно с любовником, который тебя любит и ты отвечаешь взаимностью (но, не планируете брак).

Гость
#15

Нет.. Как Вы сами написали, Автор: жизнь слишком коротка. Чтобы проводить драгоценное время с одноразовыми людьми.

Гость
#16
Гость

В каком смысле не видите будущего ? Есть мужчина которому вы интересны и он зовёт вас на море ? Оплачивает поездку ? Или как ? Я бы на берегу поговорила с ним ,что ничего у нас с тобой не будет ,если поедем то в качестве друзей .

с бывшим парнем, который хочет наладить отношения,но мне кажется это невозможно тк мы слишком разные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: